Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Writer от 30 апреля 2012 00:53:01
http://eidos.com/games/thief-4
ЦитироватьGenre: Action Adventure
WTF?!.

У них в базе нету отдельного жанра Stealth, подобрали что ближе было. У Хитмана тот же жанр стоит.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Writer

Цитата: DJ Riff от 30 апреля 2012 01:00:52
Цитата: Writer от 30 апреля 2012 00:53:01
http://eidos.com/games/thief-4
ЦитироватьGenre: Action Adventure
WTF?!.

У них в базе нету отдельного жанра Stealth, подобрали что ближе было. У Хитмана тот же жанр стоит.

Фух, я уж испугался, что это они там мутят ._.
А вообще, как это так нету? Непорядок D:<
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

DJ Riff

Цитата: Writer от 30 апреля 2012 01:07:58А вообще, как это так нету? Непорядок D:<
У них фоновая картинка от сайта thief4.com 2 года болталась на сайте временных ресурсов дизайнерского агентства, где они её заказали. Когда она наконец похерилась, они её дня три восстанавливали. На исправление надписи "Comig Soon" у них вообще месяца два ушло... В общем, экономят по-чёрному на зарплате вебмастеров, сисадминов и прочих IT-специалистов.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

ЦитироватьУ них в базе нету отдельного жанра Stealth, подобрали что ближе было. У Хитмана тот же жанр стоит.
:doh:   :eeeh:  :nono:

DonSleza4e

Цитата: Writer от 30 апреля 2012 00:53:01
http://eidos.com/games/thief-4
ЦитироватьGenre: Action Adventure
WTF?!.

Да лан, там всякую фигню стандартную пишут

Тут к примеру http://eidos.com/games/deus-ex-human-revolution
Genre: Action Adventure

И что можно делать выводы что DE:HR и T4 одного типа игра?)

ReddeR

Любители погонять гарета делятся на три группы: 1 - олдгеймеры, фанаты 1 и 2 частей (их где-то 25% из общей массы фанов); 2 - те, кому по...й 1, 2 или 3 часть, главное гарет и дубинка, мир. Начинали они с третьей части (их где-то 50); 3 - молодняк, которому что подашь, то он и съест (оставшиеся 25%).
Первой группе никогда не угодишь, они всегда будут ныть. Плохо восприняли 3 часть, страшно подумать за 4-ю. Второй группе нужен новый третий вор, в крайнем случае желательно не хуже 3-го. Третья группа будет играть даже если главгероем будет Дональд Дак. 
Делаем ставки?
Кстати, я буду ныть всегда, что первых двух частей уже не повторить. :eeeh: :eeeh: :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Ставлю на то, что повторится история с Deus Ex. Ремейк 1й части, новая игра "по старой школе", но не совсем то.
Я на днях прошла DXHR и DX первый, причем начав с третьей части. Удивляясь, насколько в HR перенесли столько вещей из первой. Начиная от того, насколько похожи балконы Детройта в закоулках на балкон в отеле 'Ton, и заканчивая, черт побери, тем, что в обеих частях
Спойлер
подорвали вертолет с нашим любимым и верным пилотом
[свернуть]
.
Так что, учитывая успех Human Revolution, думаю с Thief они поступят также.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Soul_Tear

ЦитироватьКстати, я буду ныть всегда, что первых двух частей уже не повторить.

А зачем их повторять? Они есть и вполне самодостаточны. Каким будет Т4 мне конечно интересно, но многого от современных игр я не жду, принцип коммерческих проектов давно всем понятен: меньше для народа - больше для кошелька. Посему лично мне куда важнее, каким будет Роксбург 4-5. :cool1:

Shadowhide

Цитата: Lolkab от 30 апреля 2012 12:41:22
Ставлю на то, что повторится история с Deus Ex. Ремейк 1й части, новая игра "по старой школе", но не совсем то.
Я на днях прошла DXHR и DX первый, причем начав с третьей части. Удивляясь, насколько в HR перенесли столько вещей из первой. Начиная от того, насколько похожи балконы Детройта в закоулках на балкон в отеле 'Ton, и заканчивая, черт побери, тем, что в обеих частях
Спойлер
подорвали вертолет с нашим любимым и верным пилотом
[свернуть]
.
Так что, учитывая успех Human Revolution, думаю с Thief они поступят также.
не стоит забывать,что ДХ ХР - плохая игра
система укрытий,регенерация здоровья,боссы,отвратительная концовка,твои поступки мало влияют на игровой мир и тд.

Soul_Tear

Цитата: Lolkab от 30 апреля 2012 12:41:22
Ставлю на то, что повторится история с Deus Ex. Ремейк 1й части, новая игра "по старой школе", но не совсем то.

Ставлю на то, что будет совершенно новая игра с ненавязчивым напоминанием об известных фактах :yes:

Soul_Tear

Цитата: Shadowhide от 30 апреля 2012 12:44:19
не стоит забывать,что ДХ ХР - плохая игра
система укрытий,регенерация здоровья,боссы,отвратительная концовка,твои поступки мало влияют на игровой мир и тд.

[off]Не преувеличивай так насчет плохой, игра топовая по современной планке, хотя я ее не осилил...[/off]

ReddeR

#1796
ЦитироватьПосему лично мне куда важнее, каким будет Роксбург 4-5. :cool1:
:up:
Цитироватьсистема укрытий,регенерация здоровья,боссы,отвратительная концовка,твои поступки мало влияют на игровой мир и тд.
этого я и боюсь
[off]
Цитироватьигра топовая по современной планке
Для кого? Для тех кто перепроходил 100 раз первый деус?[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Цитироватьсистема укрытий,регенерация здоровья,боссы,отвратительная концовка,твои поступки мало влияют на игровой мир и тд.
А я не боюсь этого. Я готов это увидеть и сдержать блевотные порывы.

Lolkab

Цитата: Shadowhide от 30 апреля 2012 12:44:19
не стоит забывать,что ДХ ХР - плохая игра
система укрытий,регенерация здоровья,боссы,отвратительная концовка,твои поступки мало влияют на игровой мир и тд.
Я очень люблю плохие игры, честно. Мне DA2 понравилась.[off] Правда, со второго раза.[/off]
Не сказала бы, что система регенерации как-то спасает от того, когда тебя укладывают с первого выстрела.
[off]Да она кое-как оправдана тем, что повышение планки здоровья зовется "повышением болевого порога". Т.е. Адам не умирает, а испытывает болевой шок... Но черт знает, что там на самом деле, кто я такая, чтобы анализировать[/off]
В первом DX поступки тоже не очень сильно на что-то влияют.
Спойлер
Как должны тебя взять в плен, так и возьмут. Я добралась до вертолета всеми правдами, пришлось возвращаться к Гюнтеру. Бери меня, я готовенький  ;D
[свернуть]

А концовка да, вообще никак и ни о чем, согласна совершенно. Очень разочаровало.

Не будет плохо, если Thief4 сделают хотя бы на таком уровне. Как бы не хотелось потешить себя надеждами, лучшего нам всё равно не дождаться.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

Это что значит?
Keyframe Animation for Takedowns.

http://www.linkedin.com/pub/steve-bouliane/8/216/721