Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Еще один механический глаз как знак духовного роста?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Я все таки настаиваю на разбавлении скучного стелса аркадными гонками на гарретт-мобилях. И мир хочу открытый. И чтобы в каждый дом можно было зайти. И чтоб при перестрелках (вроде же стволы будут) была система укрытий как в ГирсОфВар. И чтобы был любовный восьмиугольник (СИСЬКИ!). Эх, мечты-мечты.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

И чтобы можно было перекатываться и стрелять с плеча :lmao:

Да хоть бы просто бордель запилили. А то действительно волком взвоет наш герой.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shadowhide

ЦитироватьДа хоть бы просто бордель запилили. А то действительно волком взвоет наш герой.
Сомневаюсь.

Soul_Tear

Цитата: Clopik от 18 мая 2012 23:50:52
Да хоть бы просто бордель запилили.

Лучше не надо, потому что если и запилят, все равно там ничего "сделать" будет нельзя.

Soldi

ЦитироватьЛучше не надо, потому что если и запилят, все равно там ничего "сделать" будет нельзя.
А помните, в Т2Х был бордель? Там было можно подглядывать. Та что придумать можно что-нибудь.

Shadowhide

ЦитироватьТа что придумать можно что-нибудь.
что придумывать то ? мы разве игру разрабатываем чтоб придумывать ?

Garr3t

Где-то писалось, что игра от третьего лица. Вот это точно печально. Какой может быть Вор от третьего лица? Сплинтер селл какой-то дешёвый тогда получится...

DJ Riff

Цитата: Garr3t от 20 мая 2012 21:58:48
Где-то писалось, что игра от третьего лица. Вот это точно печально. Какой может быть Вор от третьего лица? Сплинтер селл какой-то дешёвый тогда получится...
Вот уж CameraDistance=0 или как его там в UE3 обязательно прикрутят при необходимости.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Ага, и будет камера вращаться в противоположные стороны.

DonSleza4e

Кто и где писал?
Пока не будет офиц. скрин шотов, или прочей достоверной инфы - мы лишь можем гадать

DJ Riff

#1841
InvertMouse обычно есть в настройках игры, даже в конфигах копаться не надо.

Цитата: DonSleza4e от 21 мая 2012 09:23:16
Кто и где писал?
Пока не будет офиц. скрин шотов, или прочей достоверной инфы - мы лишь можем гадать
А что тут гадать? Игра выходит на приставках -> экран во время игры далеко от глаз -> угол зрения будет около 60°–70° -> чтобы хоть как-то ориентироваться в пространстве вокруг себя, будет вид от 3-го лица.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

В том, что будет 3-е лицо я также уверен, как в завтрашнем восходе солнца. Тут гадать ничего не нужно.
Garr3t
Ты прошел 3-й вор? Ну скажи, только честно, что ты не пользовался видом от 3-го лица? Ну, чтобы подсмотреть где не надо?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#1843
Я прошёл 3-го Вора восемь лет назад и ни разу не пользовался видом от третьего лица, даже не включал. Честно говоря, я о нём и не вспоминал.

Zontik

А я пользовался видом от третьего лица, но чисто в познавательных целях. Просто иногда вспоминал, что можно посмотреть на себя со стороны. Поскольку в T1/2 такого не было, я использовал новую возможность и смотрел. Не пользовался, а именно смотрел. Разглядывал. Интересно же.
Заглянуть за угол? Как-то даже в голову не пришло. Ну, насколько я помню.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место