Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

я играл с видом от третьего лица из-за ужаса под названием body awareness,за который нужно засунуть разработчиков в мешок и бить бамбуковыми палками преимущественно попадая по пяткам

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 21 мая 2012 09:50:57
Ты прошел 3-й вор? Ну скажи, только честно, что ты не пользовался видом от 3-го лица?
Я переключал туда-сюда, чтобы центрировать ноги по взгляду.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Уже было? Thief 4 выйдет в 2013-м.

DonSleza4e

Ну это вполне логично
По-прежнему ни слуху ни духу о Т4, так что 2012 отметается и так почти наверняка

ReddeR

ЦитироватьЯ переключал туда-сюда, чтобы центрировать ноги по взгляду.
:yes: Ага, было дело.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Когда Е3? Есть надежда.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#1851
Четыре года делать игру на готовом движке :abuse:! Eidos Montreal есть у кого поучиться: Bioware - Mass Effect 1 = 3 года, Mass Effect 2 = 2,5 года, Mass Effect 3 = 2 года; Rocksteady - Batman Arkham Asylum = 3 года, Batman Arkham City = 2 года; Epic Games - Gears of War 1&2 = по 2 года, Gears of War 3 = 3 года (и то лишь из маркетинговых соображений).

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 20 мая 2012 18:40:01
А помните, в Т2Х был бордель? Там было можно подглядывать. Та что придумать можно что-нибудь.

В фан-проекте можно запилить, что угодно, а в коммерческих обычно максимум цензуры.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 21 мая 2012 13:32:30
Четыре года делать игру на готовом движке :abuse:! Eidos Montreal есть у кого поучиться: Bioware - Mass Effect 1 = 3 года, Mass Effect 2 = 2,5 года, Mass Effect 3 = 2 года; Rocksteady - Batman Arkham Asylum = 3 года, Batman Arkham City = 2 года; Epic Games - Gears of War 1&2 = по 2 года, Gears of War 3 = 3 года (и то лишь из маркетинговых соображений).

Dragon Age 2 меньше двух лет делали.

Shadowhide

Цитата: Soul_Tear от 21 мая 2012 20:33:46
Цитата: MoroseTroll от 21 мая 2012 13:32:30
Четыре года делать игру на готовом движке :abuse:! Eidos Montreal есть у кого поучиться: Bioware - Mass Effect 1 = 3 года, Mass Effect 2 = 2,5 года, Mass Effect 3 = 2 года; Rocksteady - Batman Arkham Asylum = 3 года, Batman Arkham City = 2 года; Epic Games - Gears of War 1&2 = по 2 года, Gears of War 3 = 3 года (и то лишь из маркетинговых соображений).

Dragon Age 2 меньше двух лет делали.
и игра получилось отвратительным говном,как и масс дефект 3

Dront

Быстрота - не всегда показатель качества. Пускай делают хоть 5 лет, хоть 10. Лишь бы игра получилась хорошая, а не "никакая" (о которой забудешь, едва пройдя).
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Assassin's Creed тоже клепают как пирожки. Люди хавают.
Но тут полюбому разрабы не пойдут этим путем - люди еще не знают вкус нового блюда.

Soul_Tear

Срок говорит только об одном - как скоро игроки получат игру. А качество в любом случае не гарантирует интересность.

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 21 мая 2012 20:33:46Dragon Age 2 меньше двух лет делали.
Есть некоторые подозрения, что DA2 запустили ещё до выхода DA1.

Цитата: Shadowhide от 21 мая 2012 20:38:45и игра получилось отвратительным говном,как и масс дефект 3
Тебя послушать, так практически все игры "не ок". Как ни цинично это звучит, но сейчас самое главное при разработке игры - максимальная прибыль от её продажи. В этом смысле у ME3 полный порядок - три с половиной миллиона копий всего за три месяца продаж.

Цитата: Dront от 21 мая 2012 20:47:34Быстрота - не всегда показатель качества. Пускай делают хоть 5 лет, хоть 10.
С одной стороны, верно. С другой стороны, особо затягивать тоже не стоило бы. На мой взгляд, 4 года - слишком.

Vorishka

Цитата: Zontik от 21 мая 2012 11:08:57
Поскольку в T1/2 такого не было, я использовал новую возможность и смотрел.
А как же посмотреть на Гаррета во 2 части, используя глаз? ;)
А серьезно если, я 3 часть не видал и даже не представляю, про что там (там вроде как все вернулось на круги 1 части?). Слышал, что другие разработчики делали, но дух не посрамили тем не менее.
Царь-говнарь Король корзины