Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ndk

Блин, сделали какую-то манерную балерину с даэдрическим луком. Я всегда считал, что Гаррет очень практичный в плане лишних телодвижений и лепнины на орудиях труда. :\

Shadowhide

Гарретт похож то-ли на нинзю,то-ли на латентного гея
трудно сказать

ReddeR

Ужос. Вор-ниндзя с говнолуком. 
ЦитироватьБлин, сделали какую-то манерную балерину с даэдрическим луком
Тоже самое пришло в голову после просмотра.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

#1893
минусы: пафос, манерность движений (как он вынимает отмычки и лук? это же неудобно!), лук-из-рукава
плюсы: это же THIAAAAAAAFFFFF!!! ну и шрамы на правой части лица

Shadowhide

Цитата: shb от 14 июня 2012 11:10:14
плюсы: это же THIAAAAAAAFFFFF!!! ну и шрамы на правой части лица
ну да,до релиза ДХХР все тоже говорили мол настоящий деус будет

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 13 июня 2012 12:26:45[off]Это какая же должна быть зарплата, чтобы игры по 60 долларов брать? [/off]
[off]Насчёт зарплаты не скажу, но темой подушевого среднего дохода раньше интересовался и запомнил, что на одного американца приходится около 2 000$ в месяц. В Москве приблизительно такой же показатель, а в Тамбовской области, где живу я, он в 4-5 раз меньше.[/off]Касательно Thief 4: все читали это? Очень неприятные вещи пишут.

shb

Цитироватьдо релиза ДХХР все тоже говорили мол настоящий деус будет
Насколько я понял из отзывов (сам не играл), ДХ не профукали там все ок.

ах, да, касателно ролика, как правильно заметили на форумах Эйдоса - наконец-таки BOW UPGRADE!

Shadowhide

ЦитироватьНасколько я понял из отзывов (сам не играл), ДХ не профукали там все ок.
а чего не играл то ? уже почти года как вышло
Цитироватьах, да, касателно ролика, как правильно заметили на форумах Эйдоса - наконец-таки BOW UPGRADE!
его вероятно (как и прочий инвентарь) можно будет апгрейдить в самой игре :)

Kaktus

мда. но, с другой стороны, превращение сурового вора-нигилиста в жеманного ниньзя-эстета было неизбежно. постмодернизм незатейливо родил нового Гаррета в соответствии с духом нашего времени и массовым тенденциям у обеспеченной части населения. былое не вернуть уже. пусть же оно останется в наших сердцах, как сладкое воспоминание к нашей горькой действительности.

Soldi

А чего все разнылись-то? Всё равно все будут играть. Кто-то будет плеваться, кто-то  - нет, но играть то будут! Если бы я продвигал проект, то я бы до выхода игры напустил бы кучу слухов, о том, какая игра плохая, тем самым бы подогрев к ней интерес. Вспомните, что было за год до выхода ДХ3? Тоже нифига. Я думаю, будет классная игра от 1-ого лица, с отмычками, тайниками, сейфами, зомбяками, хаммеритами, раколюдами и Трикстером в придачу. А стрелы будут с лазерным наведением! Во!  :up:

Shadowhide

#1900
ЦитироватьВспомните, что было за год до выхода ДХ3?
куча инфы : гейплей трейлеры,обычные трейлеры,скриншоты
Цитировать
Я думаю, будет игра от 3-ого лица, с отмычками, без веровочных стрел, анимированными тейкдаунами, клип-брашами, новыми-дурацкими фракциями и лав-стори в придачу.

fixed :)

Soldi

Значит Т4 выйдет не через год, а через два, а скриншоты итд. появятся через год.  :up:

Kaktus

куш сорван, все копии проданы, игра утопает в аплодисментах голодных зрителей, руководство подсчитывает прибыль. и вроде бы все довольны. но кто будет играть в деус экс 3 через лет 10? не знаю. меня хватило на одно прохождение. было тоскливо, но терпимо. когда видишь что-то красивое, но без души. 4-я часть скорее всего будет именно такой.

Writer

Что-то трейлер не внушает оптимизма.
Казалось бы, маска ниндзя, лук-трансформер и манерные пальчики - детали, мелочи, но по ним видно восприятие игры самими авторами.

P.S. Алсо, лук у Гаррета тут не "даэдрический", а механический, на манер современных спортивных луков - обратите внимание на двойную тетиву и то как он "раскладывается". То есть что-то типа вот:
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

ReddeR

Клиринг, что ты наделал... зачем кость бросил?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко