Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Похоже, механисты снова решили подкупить нашего героя. Сначала пытались глазом, теперь вот - bow upgrade.
А что касается маски, то где вы видели Бэтмена с открытым лицом? В комиксах как в комиксах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

Цитироватьчто касается маски, то где вы видели Бэтмена с открытым лицом?
Batman:Arkham City

Zontik

Не по уставу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zmey

По фигуре сразу заметно давно своим ремеслом занимается )) Ворует всё и ворует  :biggrin: Надеюсь капитал долго еще не сколотит.

ReddeR

Почему в новостях название видео thiaf написано? Скрытый смысл?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

ЦитироватьПо фигуре сразу заметно давно своим ремеслом занимается )) Ворует всё и ворует   Надеюсь капитал долго еще не сколотит.
Долго, долго не сколотит. За аренду чертову ведь надо же платить?

DonSleza4e

Цитата: ReddeR от 14 июня 2012 16:32:24
Почему в новостях название видео thiaf написано? Скрытый смысл?

как называется на оригинальном сайте, так и оставили

В любом случае, это не официальный трейлер, а какой-то кусок, work in progress. Возможно, мы его нигде больше и не увидим

Chuzhoi

По-моему, в этом ролике довольно трудно что-то разглядеть. То, что Г. похож на ниндзя, и все это напоминает какой-то балет - это, конечно, не радует.
Лук странный, да. Клокпанк какой-то. Хотя в этом что-то есть.
Ожерелье на шее у дамы понравилось.
В любом случае соглашусь с предыдущим оратором - выводы делать рано.

Soul_Tear

Ролик красивый и атмосферный, но обычный и предсказуемый, яркий фантик не более.  :tonguewink:

Цитата: MoroseTroll от 14 июня 2012 12:09:58
В Москве приблизительно такой же показатель, а в Тамбовской области, где живу я, он в 4-5 раз меньше.[/off]

[off]Коммерческие профессии и начальство, большинство москвичей и 1к не получают.[/off]

Danielol

Чёрт, а ведь всё что нужно сделать Эйдос это игру с хорошим движком, да пусть хоть Т2 переделают на новую графу, насрать с каким сюжетом, и дромеду нового поколения под это дело, чтобы ещё лет 10 наслаждаться фан-приключениями вора на новый лад, а то с т3 как-то не плучилось у них.

Nario-san

Гаррет здесь на ниндзя похож..  :Durak: Переборщили..
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

THIEF154

Пока толком из видио ничего не понял, но графа на высоте.
ЦитироватьГаррет здесь на ниндзя похож.
Если только внешним видом.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Vorishka

Цитата: Shadowhide от 13 июня 2012 21:30:20
скачать-поиграть - трудно ?
а ты в моды к халфе играл ? там тоже такие есть
Честно говоря, это такая бездна, нырнув в которую потом и не вынырнешь. Лучше поберегу силы.
В халфомоды не играл, доводилось видеть моды и миссии под оперэйшен флэшпойнт. Оригинал они не переплюнули. Любой оригинал хорош тем, что это законченное целостное произведение, а не объедки с барского стола, как бы коряво это ни прозвучало.
Фанаты вынуждены довольствоваться уже созданной технологией (движок, сюжет, сеттинг и др.) и творить уже на ее основе, то есть такой вот априорный баг если хотите. Никуда то есть от этого не уйти. А часть всегда меньше целого. Такие вот соображения на этот счет.
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

То есть некоторая вторичность присутствует. Согласен. Но на самом деле у редактора настолько широкие возможности, что можно сделать на том же самом движке что угодно, хоть совершенно другую игру. Некоторым это удавалось. Сюжет и сеттинг - понятия, которые облегчают жизнь авторам, но никак их не ограничивают. Разве что движок не перепишешь. Поэтому априорность бага здесь должна быть с большим вопросительным знаком.
Ну а насчет банального "больше - меньше", то, как и в литературе, и в любом другом искусстве, здесь существуют различные жанры. Помимо романов бывают еще и рассказы, и некоторые из них очень хорошие.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Блиииин! Ну мне конечно нравится этот ролик стилистически... И здесь есть обнаженные руки Гаррета... Но че, блин, это за балет? Че за сейлормуновские жесты? :nono: Все страньше и страньше. Как сказали выше: по этому ролику можно уже судить не об игре, но о подходе разрабов к ней.
Кстати, здесь уже дважды привели ссылочку на статейку о том, что "пора беспокоиться". А перевода нет?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!