Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

ЦитироватьКстати, здесь уже дважды привели ссылочку на статейку о том, что "пора беспокоиться". А перевода нет?
в оригинале прочитать не судьба ?

Chuzhoi

ЦитироватьЧестно говоря, это такая бездна, нырнув в которую потом и не вынырнешь. Лучше поберегу силы.
Нырять совсем не обязательно. Я вот играю по одной ФМ-ке в сезон. Причем выбираю самое лучшее. И вполне доволен. Умер, не поиграв в какую-нибудь Календру? Да, плохо. Но не намного хуже, чем просто умер.
Некоторые ФМ-ки действительно настолько хороши, что достойны называться самостоятельной небольшой игрой. И даже слово "небольшой" в отдельных случаях можно смело вычеркнуть.

DJ Riff

Цитата: Clopik от 18 июня 2012 19:41:07Но че, блин, это за балет? Че за сейлормуновские жесты?
Да было и раньше, просто не анимировано:




Шуметь-то не хочется, приходится иногда изворачиваться.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

ЦитироватьА перевода нет?
Голосую за перевод. Soldi переведи. Заработаешь спасибо  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

ну тут написали в сокращенном варианте
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=25872

Tichrus

#1925
Простите, я ,наверное, немного не в тему и невпопад,но там на Ютьюбе рядом ещё один ролик был ( вот этот :http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=G6ueVMwkNFY&NR=1   ). Ролик старенький , но как-то раньше не попадался .  Музыка понравилась ,  может кто знает , кто это и где найти ? 
Я слежу за вами

Chuzhoi

Там же написано, что за музыка - The track is 'Back Door' by Clan of Xymox (from the album 'Medusa').

Tichrus

Спасибо. Блин , и правда ... Смотрел и в упор не видел. :sleep:
Я слежу за вами

Soul_Tear

Цитата: DJ Riff от 19 июня 2012 00:10:21


Эта картинка всегда мне казалсась, какой-то странной. А вообще слайдшоу-стайл лучше самых дорогих роликов, настоящее искусство, и динамики достаточно, чтобы не скучать, и атмосфера загадочности лучше воссоздается.
Даже страшно представить, во что вревратиться атмосфера, если перед каждым уровнем Т4 будет что-то типа этого нового трейлера. Разработчикии отнюдь не идоты, но жадность может сделать свое дело.

Soul_Tear

Цитата: Vorishka от 17 июня 2012 13:52:55
Честно говоря, это такая бездна, нырнув в которую потом и не вынырнешь. Лучше поберегу силы.
В халфомоды не играл, доводилось видеть моды и миссии под оперэйшен флэшпойнт. Оригинал они не переплюнули. Любой оригинал хорош тем, что это законченное целостное произведение, а не объедки с барского стола, как бы коряво это ни прозвучало.
Фанаты вынуждены довольствоваться уже созданной технологией (движок, сюжет, сеттинг и др.) и творить уже на ее основе, то есть такой вот априорный баг если хотите. Никуда то есть от этого не уйти. А часть всегда меньше целого. Такие вот соображения на этот счет.

Судить о чем-либо, имея скуднейшие представления, а у тебя именно такие, раз ты не играл в фм, по меньшей мере глупо. Фанаты не довольствуются оригинальным сюжетом и сеттингом, а придумывают собственные. Сюжетов и сеттингов разработоно неимоверное множество. Единственное, что не переделали фанаты - это движок. Но на то они и фанаты, чтобы поддерживать старый движок.
Продолжим этот разговор, когда ты соизволишь пройти, хотя бы одну хорошую фм. А пока просто демагогия танкиста, без обид :)

Vorishka

Извиняюсь, что опять отвлекаюсь от темы.
Понимаю, что на вкус и цвет, но все же, какие из указанных миссий могли бы посоветовать изучить перво-наперво?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

LongShad

Будет прикол если нам показывают одно, а игра будет в 21 веке современным вором.

S.Siamsky

Vorishka
Для 2-го Вора навскидку:
Broken Triad, Ominous Bequest, Calendra's Legacy, T2X: Shadows of the Metal Age, Rowena's Curse, The Black Frog, The Seven Sisters, Rose Cottage, King's Story, The Mirror, Dracula Reloaded, Bathory Campaign...

(Это первое, что пришло на ум)
Szybko, szybko, geht der ab!

Danielol

Странный спор, для меня настолько странный что я склоняюсь к мнению о том что товарисч просто не смог у себя ни одну такую запустить.
Мне например из топов понравились все. Ну кроме тех где авторы откровенно страдают гигантоманией и пустыми кусками карты которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки, или ещё где каждый долбаный сундук заперт на самый "долгий" замок (реально бесит).
Дело в том что если уж ты поклонник серии и тебе нравится геймплей то ты наверняка полюбишь качественные фм, другое отношение является не логичным.

ReddeR

Мне сегодня приснилась первая миссия из Thi4f. Итак, первые впечатления: игра будет отличная! Возьмите все лучшее из Thief:DS и добавьте еще столько же! Мир, герой, все проработано до мелочей. Превосходная графика дает возможность полностью окунуться в мир игры. Стильные видеоролики отлично передают сюжет, запутанную историю, держащую игрока в напряжении до финальных титров. Звук всегда был на высоте в предыдущих играх серии и здесь он не подкачал. Более того, осмелюсь заявить, что это лучшая работа со звуком. Отличная музыка дополняет происходящее на экране. Видно, что разработчики старались угодить армии фанатов, много лет поддерживающих свою любимую игру фан-миссиями. И они это сделали. Игра вполне заслуживает 9 из 10 балов. Браво!  :applause:
     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко