Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Soldi

ReddeR, ты не прав! Судя по твоему описанию  - это 10 из 10.  :up:

LongShad

Вот ты молодец! Может обзор напишешь? Хочется узнать твое авторитетное мнение  :cool1:.
И да, какие колеса надо принимать, чтобы высшие силы мне тоже дали поиграть в Thi4f?

Shadowhide

эх,какая графика... она же еще и на консоли выходит...
но графика это конечно дело пятое,главное чтоб дизайн был хороший

ReddeR

LongShad
Потерпи, будет тебе полный обзор. Когда мне приснятся все миссии. Подожди. Пока боюсь резко дозу повышать. Нынешней дозы хватает только  на одну миссию.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

#1939
Если посмотреть вакансии, то практически во всех требуется диплом высшего образования по специальности и/или опыт работы в этой же области.
Самая простая в смысле требований - вакансия Тестера.

Clopik

ReddeR, молодца! :up: Продолжай потихоньку дальше проходить и делись с нами впечатлениями)) А то, боюсь, сединою покроюсь, пока игра официально выйдет.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

ЦитироватьЕсли посмотреть вакансии, то практически во всех требуется диплом высшего образования по специальности и/или опыт работы в этой же области.
Это проблема? У тебя нет высшего?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 21 июня 2012 19:58:22
ЦитироватьЕсли посмотреть вакансии, то практически во всех требуется диплом высшего образования по специальности и/или опыт работы в этой же области.
Это проблема? У тебя нет высшего?
у него,как и всех нас (ну кроме Чужого и Зонтика) нет самого главного - скила делать что-то толковое

ReddeR

Shadowhide
[off]Господи, как ты прав. Зонтика будут помнить следующие поколения по его отличным миссиям-квестам. Солди по его переводам. Клиринга как Отца Всея Форума. Наш форумный срач забудут через неделю. Этопичально. Мы ничего толкового после себя не оставили в мире Вора. Да и бестолкового тоже...  :eeeh:[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 21 июня 2012 21:38:03
Shadowhide
[off]Господи, как ты прав. Зонтика будут помнить следующие поколения по его отличным миссиям-квестам. Солди по его переводам. Клиринга как Отца Всея Форума. Наш форумный срач забудут через неделю. Этопичально. Мы ничего толкового после себя не оставили в мире Вора. Да и бестолкового тоже...  :eeeh:[/off]


[off]я кстати забыл упомянуть Дронта и Змея... кого еще забыл ?[/off]

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 22 июня 2012 01:59:41
я кстати забыл упомянуть Дронта и Змея... кого еще забыл ?
Себя :)

Zontik

Shadowhide
Цитироватьу него,как и всех нас
Ой-ой. Не надо ложной скромности. Во-первых, ты уже сделал кое-что. Во-вторых, надеюсь, еще сделаешь. По крайней мере, красивые скрины уже есть.
Для всех: очень многие кое-что делают. Пусть не по-крупному, но без них многого бы не случилось. Даже одна фраза, озвученная в FM, порой дорогого стоит.
И главное: не будь игроков, не было бы и FM. Возможно, первую свою я бы все равно сделал из чистого любопытства, но, не будь обратной связи, вряд ли бы двинулся хоть на шаг дальше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#1947
Цитата: Vorishka от 19 июня 2012 19:14:28
Извиняюсь, что опять отвлекаюсь от темы.
Понимаю, что на вкус и цвет, но все же, какие из указанных миссий могли бы посоветовать изучить перво-наперво?  :suspect:

A Night In Rocksbourg 3 (лучшая по графике), Broken Triad, Calendra's Legasy, The Seven Sisters - первым делом.

Mission X - вкупе к классной графике, новый элемент гемплея рация с возможностью разговаривать сразу с несколькими персонажами.
В Bathory и других встречается газовая граната.
В Broken Triad и Insanity Cresedo имеется ручной телепортер.
В миссиях Sterlino, также есть новые элементы геймплея, например противогаз и стрела-кошка.
Мне интересно, что еще нового можно придумать в Т4, чего не придумали в фмках? Разумеется придумать можно бесконечное множество вещей, только каково воображение разработчиков?



Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 20 июня 2012 09:52:16
Мне сегодня приснилась первая миссия из Thi4f. Итак, первые впечатления: игра будет отличная! Возьмите все лучшее из Thief:DS и добавьте еще столько же! Мир, герой, все проработано до мелочей. Превосходная графика дает возможность полностью окунуться в мир игры. Стильные видеоролики отлично передают сюжет, запутанную историю, держащую игрока в напряжении до финальных титров. Звук всегда был на высоте в предыдущих играх серии и здесь он не подкачал. Более того, осмелюсь заявить, что это лучшая работа со звуком. Отличная музыка дополняет происходящее на экране. Видно, что разработчики старались угодить армии фанатов, много лет поддерживающих свою любимую игру фан-миссиями. И они это сделали. Игра вполне заслуживает 9 из 10 балов. Браво!  :applause:
     

Кстати, любая отдельно взятая личность способна влиять на коллективное сознание, как напрямую так и косвенно. Пока игра находится в зачаточной стадии разработки, вполне реально отправляя подобные ментальные сообщения в информацинное поле вселенной, влиять на этот процесс косвенно.
Наверное в наш век ни для не кого не будет секретом, что идеи беруться не из мозга, а из какой-то более глобальной среды, к которой собствевнно и подключен мозг. Когда игра или что-либо другое получается удачным в глазах потребителя, это заслуга не только производителя.

Garr3t

А откуда ролик? На thief4.com пусто. Может, это результат работы какого-нибудь фаната-дауна? И музыку взяли из первых двух частей. Серьезно, Гаррет превратился в гастарбайтера (помните озвучку второй части от седьмого волка? они теперь просто обязаны озвучить четвёртую часть!) с гомосексуальным видом и движениями. Видели, глаза накрашенные? :confused: :eeeh: