Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

#1950
Цитата: Garr3t от 25 июня 2012 01:31:49
А откуда ролик? На thief4.com пусто. Может, это результат работы какого-нибудь фаната-дауна? И музыку взяли из первых двух частей. Серьезно, Гаррет превратился в гастарбайтера (помните озвучку второй части от седьмого волка? они теперь просто обязаны озвучить четвёртую часть!) с гомосексуальным видом и движениями. Видели, глаза накрашенные? :confused: :eeeh:
Вот оригинал:
ftp://djriff.homeftp.net/media/video/thief4/Garrett_is_back.mp4
Ролик из портфолио Эрика Вонга, работающего в компании, которая делает видеоролики для Thief 4. Есть ещё вариант, переснятый с youtube, с наложенной другой музыкой — скорее всего, ты его и выдел.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Не увидел пост Риффа.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

Этот ролик делали-делали, но так и не дали ему ход
А значит он не официальный =)
Будет таким, если увидим трейлер готовым

Robert

#1953
Конечно это всё утопия и неосуществимые мечты но я бы понастоящему ждал эту игру если бы:
:angel:
1. Игра делалась на CryEngine 3 
Вы тока посмотрите на эти скрины к примеру, вот такой я хочу видеть эту игру!!!
http://www.moddb.com/mods/letters-upon-a-page/images
2. Полная поддержка мододелов. Редактор. Сайт (этакий "нексус мод")
3. Расчленёнка!!! Везде где есть возможность помахать мёчем должна быть (обязана) качественная расчленёнка + кровища. Знаю знаю, не за это мы любим вора, но всё же.
4. Взлом замков как в даркмоде.
Эхх не любят нас разрабы. тока бабло наше любят.
Ужас, он по своей земле ходит

LongShad

Ок, я позвоню команде разработчиков и передам ваши пожелания.
А повозки с золотом грабить надо?

Robert

Нуу не такая уж утопия, Crysis вышел аж в 2007. А нас до сих пор кормят пласстмассовой или мультяшной графой. А в средневековом сеттинге игр и подавно нету нормальных. пожалуй могу вспомнить Дарк Мессию тока.
Ушло время таланта, щас время конвеера. Дисхоноред вот жду тока. А эти аркады типа Ассасин грид и ведьмак 2, хрень
Ужас, он по своей земле ходит

Dront

Цитировать3. Расчленёнка!!! Везде где есть возможность помахать мёчем должна быть (обязана) качественная расчленёнка + кровища.
Сейчас придёт DJ Riff и настучит по голове за такие слова =) Насилие не должно поощряться, в том числе красивыми визуальными эффектами вроде смачного разлетания очередного бедного туловища на части с похлюпыванием.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

#1957
Цитировать1. Игра делалась на CryEngine 3 
что это даст ?
ЦитироватьДисхоноред вот жду тока.
ага,главное чтоб они перерисовали город из хл2 и нарисовали нормальные текстуры для пк версии... ну еще пускай магию уберут
ЦитироватьА эти аркады типа Ассасин грид и ведьмак 2, хрень
зря ты так,Ведьмак ДАЛЕКО не аркада,и 2-й асасин - хороший

clearing

Идеально, если бы делалась на Dark Engine Pro.

DJ Riff

Цитата: Dront от 27 июля 2012 01:39:03
Сейчас придёт DJ Riff и настучит по голове за такие слова =) Насилие не должно поощряться, в том числе красивыми визуальными эффектами вроде смачного разлетания очередного бедного туловища на части с похлюпыванием.
А я-то почему? На мой взгляд, зомби в Т1-Т2 вполне смачно разлетались, и ничего страшного в этом не вижу. Другое дело, что расчленёнка с одноручным мечом выглядит неправдоподобно: для этого нужен двуруч, топор или что-то в этом роде. Зомби или там скелеты какие-нибудь или големы пусть себе разваливаются.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

ЦитироватьА я-то почему?
Да просто вспомнил, как при обсуждении ожиданий того, что должно быть в Thief 4, один товарищ хотел добавить кучу всяких фич, связанных с непосредственным боем, а в ответ от тебя всё время шла фраза "насилие нельзя поощрять".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Robert

Цитата: Shadowhide от 27 июля 2012 06:42:27
Цитировать1. Игра делалась на CryEngine 3 
что это даст ?

Потрясающе красивую картинку, для средневековой игры со всякими замками, соборами, гобеленами и мебелью это было бы очень приятное зрелище. И большая погружаемость в мир.
Да и вообще если сделали шаг вперёд в плане техниологичности и графики  CryEngine 3, то зачем делать все игры на более отсталом. Какой вообще в этом смысл? Это как смотреть чернобелые телевизоры когда изобрели цветные. Или сидеть на ЭЛТ мониторах когда изобрели жидкокристалические.
Ужас, он по своей земле ходит

Shadowhide

Robert
Ты ошибаешься
играл в Warface ? за такой CE3 хочется руки оторвать...
но даже в Крайзисе втором - графон не очень,в первом - да,а второй он мультиплатформенный
вор4 тоже мультиплатформенный,так что будь там хоть СЕ5 - текстурки будут размыты
[off]Ваномас детектед :>)[/off]

Alex-X-x

Миша фсе фингя, давай по новой!

Главное чтобы
Цитата: LongShad от 26 июля 2012 22:01:42

повозки с золотом грабить
можно было!12
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

clearing