Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

#1980
Боюсь, будет приблизительно так: игру выпустят на XB3 и PS4, но когда народ запустит её на этих новых консолях, то начнёт задавать вопрос: а что, собственно, в ней такого крутого, что нельзя было выпустить на предыдущем поколении? Разве что текстурки и, возможно, модельки будут более качественными, да добавят десяток-другой гигабайт фирменных роликов от анимационного подразделения Square Enix. Про размеры уровней можно не говорить: их и на нынешних консолях можно забабахать ого-го какие.
А разработчики в ответ будут мычать: да мы-то чо, мы ничо, нам сказали nextgen, вот и сделали из того, что было. Но вот в следующей игре мы точно исправимся, зуб даём.

DonSleza4e

MoroseTroll

меня бы устроили цельные здоровенные карты размеров T1/2 и больше )) Без разрезаний на кусочки как в T3 ))

MoroseTroll

Сделать большие карты даже на нынешнем поколении консолей - не проблема. Проблема в том, как заставить нынешнее поколение консольных игроков не заблудиться или, хуже того, не уснуть на этих картах без компаса и взрывов небоскрёбов и Эйфелевой башни. А игрок этот очень избалован всякими CoD-ами и прочими пострелушками, в которых можно просто зажать две кнопки ("вперёд" и "выстрел"), чтобы пройти игру целиком, получив заодно огромное количество всяких наград. Ведь даже в BioShock 1&2, прости Господи, запихали компас, а ведь там и заблудиться-то негде!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Разработчики игр еще долго не отвыкнут от клепанья тесных уровней.
Даже на новых консолях, я уверен, будут ставить на графон, а не на свободные пространства и получатся те же тесные уровни.

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 09 августа 2012 12:35:27
Ведь даже в BioShock 1&2, прости Господи, запихали компас
В Thief 1/2/3 тоже был компас :)

LongShad

А там карта была плохая, действительно можно заблудиться.


ReddeR

Этот пистолет меня добивает... :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Цитата: ReddeR от 10 августа 2012 09:09:20
Этот пистолет меня добивает... :eeeh:

А ГГ его носить и не будет, я так думаю.

DJ Riff

Ну были же в Т2Х у стражников пистолеты, да и мини-арбалеты механистов в Т2 по сути мало чем от арбалетов отличаются.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Цитата: Chuzhoi от 09 августа 2012 15:42:41В Thief 1/2/3 тоже был компас :)
Который, во-первых, надо было самому выбирать из инвентаря, а во вторых, он показывал географические направления, а не путь к текущей цели. А ведь совсем разные вещи!

Robert

Стало быть Thi4f ещё пару лет ждать придётся, даже три
Новость
Xbox 720 появится в продаже в 2014-м году http://news.playground.ru/36885/
Ужас, он по своей земле ходит

MoroseTroll

Вполне возможно. Хотя, если слухи про задержку Thief 4 до новых консолей верны и Eidos Montreal расстарается выпустить игру прямо на их старте, то ждать придётся не два года, а год с небольшим. Ибо, если вспомнить, нынешнее поколение консолей (360, PS3, Wii) было выпущено осенью, что наводит на мысль, что и следующее поколение соблюдёт это же правило.

DonSleza4e

Ну если так подумать - они правильно делают
Если видят и так, что проект надо еще полировать эдак год, и к тому времени выйдет новое поколение консоли, то продажи игры под старую консоль будут ниже, чем могли бы быть - народ то уже побежит скупать новую консоль

А если игра будет в списке стартовых (ну или появится в течение пары месяцев с момента старта консоли) - то это гарантированно высокие продажи - игр то не так много будет в парке для новой консоли (хотя по идее запускать игры старой консоли по идее можно будет)