Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитироватьхотя по идее запускать игры старой консоли по идее можно будет
нельзя будет
ПС
на говнобу говорили,что мафия3 и вор4 выйдут осенью 2013-го года,вместе с ПС4

Robert

Надеюсь конца света не будет, охота в четвёртого вора перед смертью успеть поиграть...
Ужас, он по своей земле ходит

MoroseTroll

Судя по коэффициенту интересности DX3 (моя оценка 4 из 5) от той же конторы, особого откровения от T4 ждать не приходится. Будет просто визуально навороченная игра, с чёткими текстурами, качественными моделями и...с предсказуемым сюжетом. Но это всё мелочи, главное - чтобы был редактор.

Soul_Tear

Если PC пролетает, то возможно с Thief в ближайшем будущем придется распрощаться, ведь ни модов, ни даже локализации не будет. В лучшем случае, какой-нибудь криворукий пират снизойдет перевести заглавными буквами убогим шрифтом и гнусавой одноголосой озвучкой, как это делалось для PS2.
Консоль нового поколения из-за Thi4f я покупать не стану, для меня это невозволительная роскошь, тем более если наступит конец света, денежки лучше приберечь для более полезных вещей ;D





Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 14 августа 2012 11:59:05
Судя по коэффициенту интересности DX3 (моя оценка 4 из 5) от той же конторы, особого откровения от T4 ждать не приходится. Будет просто визуально навороченная игра, с чёткими текстурами, качественными моделями и...с предсказуемым сюжетом. Но это всё мелочи, главное - чтобы был редактор.

Редактора не будет 100%. Какая в этом выгода? Это не примитивный Т2. Лучшее, что могли бы сделать зажравшиеся толстосумы, это несколько различных концовок и дополнительные фишки после первого прохождения. Но почему-то я настроен на полный пессимизм.

PS. DX3 - это что?

Shadowhide

Цитата: Soul_Tear от 14 августа 2012 18:28:56
Если PC пролетает, то возможно с Thief в ближайшем будущем придется распрощаться, ведь ни модов, ни даже локализации не будет. В лучшем случае, какой-нибудь криворукий пират снизойдет перевести заглавными буквами убогим шрифтом и гнусавой одноголосой озвучкой, как это делалось для PS2.
Консоль нового поколения из-за Thi4f я покупать не стану, для меня это невозволительная роскошь, тем более если наступит конец света, денежки лучше приберечь для более полезных вещей ;D
на счет локализации это ты конечно пошутил

но зачем покупать консоль нового покления,если игры выйдет на пека ?

ЦитироватьPS. DX3 - это что?
хрень полнейшая

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 14 августа 2012 18:37:12Редактора не будет 100%. Какая в этом выгода? Это не примитивный Т2. Лучшее, что могли бы сделать зажравшиеся толстосумы, это несколько различных концовок и дополнительные фишки после первого прохождения. Но почему-то я настроен на полный пессимизм.

PS. DX3 - это что?
Есть определённые сведения (слухи?), что для Thief 4 используется UE3. Если так и есть, то вероятность выпуска редактора довольно высока. Чёрт, даже если редактор и не выпустят, то, уверен, под это дело рано или поздно приспособят редактор из UDK, ибо движок-то тот же.
Насчёт выгоды от выпуска редактора: самому издателю от этого прямой выгоды мало, если, конечно, он не задумал в течение нескольких лет подряд регулярно скармливать игрокам платные дополнения.
DX3 - третья игра из серии Deus Ex. Можно было бы, конечно, называть её коммерческим именем (DX:HR), но первый способ короче :). Хотя некоторые предпочитают Thief 1 называть TDP вместо T1, Thief 2 - TMA вместо T2, а Thief 3 - TDS вместо T3. Дело вкуса.

Soldi

А мне кажется, да, что Т4 будет самой классной игрой последних лет. Будет всё - и геймплей и управление, и видухи будут классные. Во! Стоить будет 20 баксов. Но сначала, кто-нибудь, обязательно сольет бэту. Это сто пудов. Но в бэту никто из наших играть не будет. Мы будем тихо-мирно ждать релиза. Зато потом, на целых полгода форум будет занят обсуждением всех прибамбасов игры. Вот увидите, так и будет.  ;D

clearing


Zontik

ЦитироватьНо в бэту никто из наших играть не будет.
Скорее уж поверю, что он будет лучше T1/T2. Это более правдоподобно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

ЦитироватьЕсть определённые сведения (слухи?), что для Thief 4 используется UE3. Если так и есть, то вероятность выпуска редактора довольно высока. Чёрт, даже если редактор и не выпустят, то, уверен, под это дело рано или поздно приспособят редактор из UDK, ибо движок-то тот же.
да ну,вон сколько игр на УЕ3,и к тем,к которым нет официального редактора - нет никакого и УДК не помогает

MoroseTroll

Боюсь, ты недооцениваешь Thief-сообщество ;). В своё время оно выпросило редактор для Thief 3, хотя, кажется, его выпуск не был в планах Eidos. А вот для Deus Ex 2, игры сделанной на том же движке и той же самой командой, редактора выпущено не было, AFAIK. Так что можешь не сомневаться: даже если к Thief 4 редактор и не будет выпущен официально, попытки по адаптации редакторов из других UE3-проектов обязательно будут производиться и весьма настойчиво.

ReddeR

Soldi, из твоего сообщения только это
ЦитироватьЗато потом, на целых полгода форум будет занят обсуждением всех прибамбасов игры
правда. И то, ключевое слово полгода. Я бы еще добавил максимум. Такой вот я пессимист.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

THIEF154

Я тоже думаю, что их нового вора ничего интересного не будет. Если не будет редактора,
то игра вообще может быстро забыться. Ведь предыдущие части фактически живут тем, что имеется возможность
для них что-то создать, ну и атмосферой конечно. Если в Т4 этих двух составляющих не будет, то игра быстро забудится.
Даже если они сделают офигенный сюжет, то без редактора все зайдет в тупик.
Еще не хотклось, чтобы повторилась та же история, которая случилась с мафией 2.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Shadowhide

Цитата: MoroseTroll от 16 августа 2012 12:08:14
Боюсь, ты недооцениваешь Thief-сообщество ;). В своё время оно выпросило редактор для Thief 3, хотя, кажется, его выпуск не был в планах Eidos. А вот для Deus Ex 2, игры сделанной на том же движке и той же самой командой, редактора выпущено не было, AFAIK. Так что можешь не сомневаться: даже если к Thief 4 редактор и не будет выпущен официально, попытки по адаптации редакторов из других UE3-проектов обязательно будут производиться и весьма настойчиво.

А мне кажется что нет.
После того,как выйдет Т4 без редактора - то его уже не выпросят 100%,даже если будут петиции.Вон даже Мадонна писала у себя на спине "Pussy Riot",а их таки посадили.
На счет адаптации я вот что скажу : безусловно,воровское сообщество кое-что умеет - фм-ки,модельки там,но тягать браши в дромеде и вертексы в 3д редакторе - это не код писать.А сколько в Thief сообществе кодеров ? Да их можно по пальцам пересчитать.Кодеры конечно есть у ТДМщиков,но им редактор для Т4 точно не нужен,так как есть DarkRadiant.Так что кто будет заниматься адаптацией редактора к другой версии движка,да еще и с закрытым кодом ?
Вон для Bloodlines недавно вышел более-менее рабочий редактор,с обрезанными функциями (отсутствие возможности просмотра моделей и тп.).А казалось бы - движок Source,бери простой СДК второй халфы,настрой иначе и готово,но нет,такое не прокатит ! А написать редактор удалось только потому,что в 2003-м году в сеть утекла бетка хл2 с исходниками,а версия движка Bloodlines наиболее близка к этой бетка...