Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

[off]Кажется, где-то я уже слышал это:[/off]
Цитировать- Ну что, гадаете на кофейной гуще?
- А что еще остается.
[off]Тема каждые 3-4 страницы идет по кругу.[/off]

MoroseTroll

Цитата: DJ Riff от 28 декабря 2012 21:33:46А как думаешь, сколько раз он за время разработки переписывался и эти самые детали уточнялись? Разработка игры это процесс итерационный.
С этим не спорю.
Цитата: DJ Riff от 28 декабря 2012 21:33:46Если какой-то участок сценария портит геймплей, то сценарий надо обязательно изменять, а не упираться в него, как в священную корову.
Если речь идёт о каких-то маловажных деталях, то да, сценарий имеет смысл чуть-чуть поменять. Если же речь идёт о чём-то серьёзном, то это либо косяк сценариста, не сумевшего предусмотреть подобную ситуацию, либо криворукость дизайнера миссии, не вникшего должным образом в задумку первого или не реализовавшего оную. И если растяпу-дизайнера относительно просто заменить, то растяпу-сценариста заменить, думаю, довольно сложно. Потому как придёт новенький и накалякает такого, что потом команда будет лопатой разгребать, когда поймёт, что он там наворотил. Второго растяпу-сценариста тоже уволят и наймут третьего, а игра всё равно ни на шаг не приблизится к завершению. Именно поэтому лично я считаю, что сценарий - всё равно что архитектурный план строящегося здания: накосячишь в самом начале, здание либо не построят, либо оно рухнет.

DJ Riff

Собственно, объявление о вакансии вовсе не означает, что сценариста сейчас в команде нет или что-то собираются менять. Это может быть просто проверка рынка труда или внутренний шантаж: смотри, мы можем в любой момент нанять такого же, раза в полтора дешевле.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

или может сценарист побочных заданий

MoroseTroll

DJ Riff: Должен отметить, что у них несколько странные и довольно жёсткие методы.

LongShad: Может быть.

Kolsy

хотел зайти на thief4.ru и вот что мне выдало:


DonSleza4e

ну такие домены специально покупают
вполне могут бяку закинуть)

LongShad

Меня иногда смешат сообщения, выдаваемые браузерами для чайников.
Цитировать"Веб-страница атакует компьютеры"
Как обычный документ может атаковать? Это же не программа и не человек. Написали бы "эта страница содержит ссылку на вредоносную программу". К тому же, если не запускать браузер с правами администратора и выключить Java-скрипты, то риск подхватить какую-то бяку становится минимальным (только если самому скачать программу и установить ее на компьютер).

DonSleza4e

[off]потому что это написано для чайников
то что ты предлагаешь - слишком сложно для них[/off]

clearing


DonSleza4e

лучше цитату Producer Joe Khoury, of Eidos Montreal,

Who knows, it's certainly possible. I think that in the future communication between players is important
(Кто знает, это несомненно возможно. Я думаю, что в будущем будет важна коммуникация между игроками)

Soul_Tear

Что это за скрин по ссылке?

DonSleza4e

думается просто картинка с фанарта какого-то
скрины с реальной игры бы уже разлетались бы

Kolsy

сдается мне, это будет еще не скоро.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca