Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Эх, был таким ДаркМод,  :up:

Mithotun1

Несколько "шпионов" связались с нами, чтобы поделиться своим опытом. Большая часть игры проходит от третьего лица: лазанье, движения и даже стрельба из лука. Игра переходит в режим от первого лица когда человек запускает механизм, читает записки и, что еще более важно, переключает режим "скрытности": в этом режиме можно обнаружить тело и оглушать дубинкой. Два уровня, которые прошли наши информаторы были крайне линейны и 90% времени использовали вид от 3-го лица. Но тяжело делать поспешные выводы после одного часа игры. В конце концов, было очень удивительно, что 90% игры "Вор" проходится без скрытности! Продолжение следует...
Я думаю, речь идет о том, что 90% времени игрокам не пришлось применять навыки скрытности (касательно уровня сложности).

Какое 3 е лицо вы что спятили??? Где эти разрабы????
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

DonSleza4e

Ну а где ссылки на материал ))
В Т3 многие играли от вида третьего лица, и ничего, вроде нормально )

Mithotun1

http://thief4.ru/2010/11/29/91/

Надеюсь всеже на 1 лицо!!!
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

DonSleza4e

информация очень старая и на уровне слухов
Паниковать будем, когда выйдут официальные скриншоты, обзоры на версии игры для журналистов или подобном ))

Mithotun1

УФФ чуть кондрат не хватил!  УФФФ!!! Подсознательно видно ожидаю какой-нибудь подляны. Так как жду не дождусь игры.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Hromis

что за сайт http://thief4.ru ? пишет что вредоносный адрес и т.д.

Mithotun1

Кстати считаю от 3-го лица игра не игра. Вообще бы запретил игры от 3-го лица.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

DonSleza4e

Цитата: Hromis от 26 января 2013 20:06:44
что за сайт http://thief4.ru ? пишет что вредоносный адрес и т.д.
какой-то фанат сделал
или файл скриптов зараженный какой-то на сайте, или рекламу показывал сайта в списке подозрительных (так тоже можно попасть в этот список)

Kolsy

некоторым наоборот интереснее играть от 3 лица, но я предпочитаю только от 1.

BenDer

[off]Каждая игра хороша по-своему. Например, Mirrors Edge выглядела бы ущербно с третьего лица, а вот Бетманы - с первого. Какая разница? Главное, чтоб игру не слили.[/off]

Soul_Tear

Цитата: Mithotun1 от 26 января 2013 20:14:09
Кстати считаю от 3-го лица игра не игра. Вообще бы запретил игры от 3-го лица.

[off]Хорошо, что ты не решаешь такие вопросы  :)[/off]


Цитата: DonSleza4e от 26 января 2013 20:01:52
информация очень старая и на уровне слухов
Паниковать будем, когда выйдут официальные скриншоты, обзоры на версии игры для журналистов или подобном ))

Я играю от 1, но в некоторых местах делаю 3, обычно чтобы заскринить. А вообще согласен с BenDer.

Mithotun1

В Бэтмена Аркхем пытался играть (да интерес там есть) но всеже на любителя. С точки зрения постановки камеры - 1 лицо всегда выгоднее по "вживаемости" в персонаж. Если есть первое лицо всегда прохожу от первого к примеру Severance: Blade of Darkness или Enclave. Некогда баловался UDK и все время, что бы я не делал, получается близкое к средневековью и древней магии. Но далеко это баловство не заходило. Как и многие стопорился на скриптах и проч. На данный момент выкинул из головы всякие разработки игр.  Низко преклоняюсь перед модостроителями на данном сайте, мне бы их упорство. Шедевр от Looking Glass Studios навсегда был и останется в сердце. Вообще я любитель секретов в играх. И как правило долблюсь над ними скурпулезно выискивая все местечки. От Вора 4 просто требую сохранения атмосферы первых двух частей ( у разрабов есть все! все уже придумано: вселенная проработана от и до) главное не испортить. Аминь.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

LongShad

Разрабы уже 2 года пьют коньяк и гуляют с женьщинами, какая игра?

ReddeR

О-о-о... Опять кто-то вброс сделал... Тема давно протухла.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко