Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VitalikVV87

Тут Thief 4 анонсировали, а мужики то не в курсе ))
http://riotpixels.com/temoy-svezhego-game-informer-stal-thief-4/


MrBors


Zoro

Не знал бы ничего о Thief "4" дальше - и спал бы спокойно... Эх...

LongShad

Смотрю новость появилась на главной и скриншоты залили. Значит вчера это был не сон!  :yay:

clearing

Интересно, что скрины появились в вконтатке до ре-анонса на западе.

Soldi

Моё мнение такое: у разработчика возникли "разброд и шатания" по поводу Т4 годик назад. Они решили, как крутые маркетологи, запустить пробный шар - выпустили "Дисхоноред". Посмотрели на реакцию рынка, а она оказалась сугубо пользительной и решили всё-таки дальше работать на Т4. Только нахрена они Гаррету лук сперли из Кризиса3 ?

G0uhau

#2166
А я все как всегда проспал, блин. По скринам голимый консольный нехстгендисхоноред, с бабенциями в подвязках, чертовым крусис-луком, системой взлома замков как в обливионе, супер-видением вора с подсветом ценностей, блин, а мне ведь даже блястящий лут в третьем не нравился, неизменным уровнем в борделе, непонятным Гарретом непонятной ориентации, а мужику ведь уже под полтаху лет, блин, ну за что мне это?! А так, вроде, атмосферненько, крыши, все дела... А лук небось еще и апгрейдить можно будет, прости бже...

Soldi

Апгрейд лука - это же святое!

G0uhau

#2168
Я всегда хотел апгрейд лука, пока это не стало такой заезженной темой, что расхотел. Откуда это Гарретт вернулся, что его там в свою веру местные нетрадиционалы обратили?! В том ролике с гей-информера показали его личико, блин, оно мне теперь в снах будет сниться, надеюсь что в традиционной ориентации снах, о мой воровской властелин!

G0uhau

#2169
А на другом скрине руки держат бутылочку с плазмидами из БиошогИнфините, Гарретт её опустошит и научится мерцать на балконы, блин... И зачем он руки постоянно держит так, как будто хочет чью-то нетрадиционно плоскую грудь пощупать?!

G0uhau

Лучше бы они новый деусекс анонсировали...

G0uhau

И все хвосты с ученицей Гарретта подрезали небось, а ведь такая благодатная тема была бы... Вернулся, виш ты, в Город, Барон-тиран, виш ты...

clearing

А какже без зомби и бурриков?  :\

G0uhau

Зомби сто пудов будут годные, чумные, дисхоноредные, а бурриков еще в третьем не было.

G0uhau

#2174
Я б всех этих придумывальщиков самих чумой заразил бы, чтоб неповадно было к сеттингу руки тянуть. Молотов не будет, язычников тоже, их заменят "свежие, неординарные новые фракции", и говорю я не о каких то там механистах. Пожалуйста, пожалуйста, пускай они хотя-бы фракции сохранят... Они, я уверен, даже Бенни уже забыли. А если не забыли, то найдут счастливые игроки могилку где-нибудь, с надписью "здесь покоится бравый страж порядка, погибший от вспышки политически-интрижной чумы"