Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoro

#2175
Бурриков еще и во втором не было (кроме головы над камином)

А Бенни мол для них точно никакого значения не имеют - пофиг на фанатов бывших Сиф серий. Ведь это даже не Thief 4, это просто Thief... Хотя б имя герою другое дали и город другой что-ли...

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

G0uhau

Перезапустили б серию, это же современная мечта любого издателя, еще один прибыльный франчайз! Новый нетрадиционный герой типа Данте из последнего Крик Дьявола Мей, а все остальное -- дисхоноред в сеттинге сиф, и дело в шляпе. А Город вообще б не трогали, у них же есть не заезженный Блэкбрук... Чтоа?

G0uhau

Хотя дисхоноред это и есть подобие сиф в сеттинге дисхоноред, но это мелочь.

G0uhau

А интересно, кто будет этого гееватого "Гарретта" озвучивать? Не Рассел же? Не может он. Он и так опустился ниже некуда, в скуриме озвучивал сотню персонажей, но этого нетрадиционного Гарренте?

G0uhau

Хоть вид от первого лица оставили, не придется на этого сладкого весь игровой процесс смотреть. Ведь мыши плачут, плюются, но все равно скачивают с трекеров.

Zoro

[off]А вы не пробовали все писать в одном сообщении?[/off]

G0uhau

[off]А я не знаю даже, как лучше, все в одном на полстраницы, или куча коротких тоже на полстраницы.[/off]

Soldi

Эк тебя проняло-то...   :tonguewink:

DonSleza4e

Пусть делают :)
Т3 тоже был не очень, и ничего - пипл схавал, фанаты именно этой части имеются)
И в любом случае привлечет внимание к Т1-Т2, может кто-то и откроет для себя эту серию, поиграет )
Так что не вижу повода ныть и паниковать )
Ныть как раз стоило бы, если игру так и не анонсировали бы в итоге, и умерла она у недрах студии)

ReddeR

#2185
ЦитироватьДанте из последнего Крик Дьявола Мей
А я думал, это только мне, старому, показалось...
А чего плакать? Судя по перезапусках всяких серий толкового почти ничего нету. А если и есть, то далеко от оригинала. Я уже перестал плакать. Вор 3 вором не считаю.
А плакать надо будет если Зонтик (и не только он) вдруг забросит ДрумЕд. Жду выхода очередной миссии к Т1-2.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А я не увидел ничего особенно катастрофического. Оно там наверняка есть, но на картинках этого не видать. Ну изменился облик чуть-чуть. Не все ли это равно в игре от первого лица? Ну не будет игра похожа на T1-2. А что, кто-то всерьез этого ожидал?
Ну да, лук смешной. Но не с деревяшкой же бегать в век шейдеров. Надо же показать, на что способно наше железо, на какую детализацию и прорисовку!
Все равно сыграем все. Хотя бы раз.
Вот только что означает "Барон возвращается"? Он что, уходил куда-то?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Avedare

На самом деле, сейчас по одним скринам нельзя судить игру. Дизайн-документ может меняться вплоть до окончания разработки тысячу раз, а я уверен, что создатели будут следить за реакцией фанатов Гаррета, и соответственно кое-что менять.
Главное, чтобы не утратилась динамика игры - стелс-экшн. Гаррет не тот, кто будет рассекать по крышам и стенам, как Альтаир, он будет лезть тихо и незаметно, в тени. А в рукопашной с двумя-тремя стражниками должен быть провал, так как Гаррет - вор, а не воин. Уверен, что создатели не упустят такие важные детали, которые создают весь стиль игры.
Девочку из концовки третьей части, если и вернут, то сейчас о ней точно никому не скажут, разработчики о таких приятных моментах любят умалчивать.

По началу, когда вышла TDS, я тоже огорчился, что нет стрелы с верёвкой, но цепкие перчатки оказались достойной заменой и отлично вписались в стиль игры. Любая игра в своём продолжении должна развиваться. Очень правильно в TDS заменили меч на кинжал, подчеркнули Гаррета, как персонажа. Разработчики на то и разработчики, чтобы разрабатывать новые идеи и решения, а не просто улучшать графику в старой игре. Уверен, что при сохранении атмосферы и стиля Вора, все игроки останутся довольны, не смотря на изменения в инвентаре и т.д.

ИМХО, Dishonored - Assasin's Creed в ночи и от первого лица, и он даже близко по атмосфере с Thief'ом не стоит. Гаррет - не убийца, а вор в тени, и это важная деталь. Он не может зайти в комнату с четырьмя стражниками и всех порешить.

Плакаты с Гарретом - это ведь концепты, ещё не факт, что он будет выглядеть именно так. Кстати, лазить с плащом по крышам - не практично как-то, вроде :-)

Я - большой фанат серии Thief, и когда вышла 2-ая часть без особых изменений в геймплее, без новых фишек, было печально. ИМХО.

Fernan

Люди добрые, а перевод статьи на русский не планируется случайно? :embarassed: