Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

G0uhau

Чертовы обсос монтреал, они не могли придумать уровень получше борделя с трансвеститами для демонстрации? Вспомним дему второго, крыши, крыши, крыши, крохотная башенка механистов, ну это же лучше чем сотни демок с однообразными борделями "Золотая вошка"! Хотя, нетрадиционному вору только у трансвеститов и красть белье нижнее, и щупать плоскую грудь постоянно протянутыми к вожделенному руками. Будьте вы прокляты, канадцы, нет для вас ничего святого. Они же не думают, что к выходу THIEF(tm) все те, кто когда-то любили настоящего вора, вымрут, а неофиты с промытыми мозгами схавают любую поделку, лишь бы только она содержала уровни с трансвеститскими борделями "Голубая устрица"? Мне уже плевать.

ReddeR

ЦитироватьМне уже плевать.
:up: Ждем новых фан-миссий под 1.19.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Ага, схавают и будут потом считать  "оригиналом",  а на нормального вора будут смотреть "Фууу, что за ацтой был? Подделка на эту игру" и т.п.  :mad:
Хотя окончательно об этом говорить еще рано, выйдет и посмотрим. За год может еще чего поменяют
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

G0uhau

Цитата: ReddeR от 07 марта 2013 13:35:24
Цитировать:up: Ждем новых фан-миссий под 1.19.
Ваистену. Как-то жили миссиями и без этого THIEF(tm), не думаю, что с появлением этого говна на горизонте их станет меньше. Надеюсь, не станет.

G0uhau

А нехай и не думают смотреть, старый вор будет маленькой и уютной утопической тайной для посвященных.

Chuzhoi

#2240
Цитата: Boris3000 от 06 марта 2013 20:33:58
Цитата: Chuzhoi от 06 марта 2013 19:43:02
Да и третий тоже... пластилиново-кукольный.
Что в нём пластилинового?? После рубленых топором углов Т1, Т2 скруглённые углы кажутся непривычными? Ну так у камня это наоборот более реалистично. Короче с ТДС всё то же самое, что и с первыми двумя, только выражено в меньшей степени из-за развития технологий.
Ну, скажем так, персонажи из TDS слегка напоминают мне ожившие восковые фигуры - частично из-за внешнего вида, частично из-за анимации. А вся картинка в силу некоторых причин отдает некоторой (совсем небольшой) "игрушечностью".
Это нисколько не означает, что графика в TDS плохая. Мне она очень нравится. Она стильная.

Yulia

Принимаю волевое решение подходить к игре как просто к новой от уважаемого разработчика. Думаю, что будет хорошая игра. Не буду даже пытаться сравнивать со старой. Тех ощущений уже не будет, но это не значит, что надо закрываться для новых.
Co zanadto to nje zdrawo

xomak

Цитата: G0uhau от 07 марта 2013 13:42:36
А нехай и не думают смотреть, старый вор будет маленькой и уютной утопической тайной для посвященных.

Ну просто настолько согласен что ух!
Эх демка Второго Вора с Мега гейма-это было что-то!
Действительно Вор был и есть доброй уютной игрой-мне кажется в нем даже температуру и сырость ощущаешь при игре
Вот что значит люди душу вкладывали
Даже не знаю как написать по нормальному-но ведь раньше в играх как то всегда монстриков было жалко даже-и в Зифе чтобы никого не тронуть, и в Готике например жалко всех животных, и в Деус Иксе по возможности тоже
Потому что там чуствовалось что они как бы живут в том мире
у Вас еще и аватарка с Деусом-огромный респект
Похоже все мы такие)Воорюги))

а насчет четвертого -слов нет просто-какая то жуть
хмм...

Fernan

[off]Раньше вообще деревья зеленее были. :)[/off]

А так по большому счету надо демки дожидаться, чтобы понять, что за "фрукт" нас ожидает.

G0uhau

#2244
Я уверен, в демке игрунам дадут насладится плоскими Жао-Жаоиными грудями в процессе постижения уникального опыта обворовывания - та-да-да, встречайте, впервые на мониторах! -Борделя "Розовая мошка" с применением революционного режима "Чпокус", с помощью которого все, что требуется от тебя, геймер, это нажать кнопку Х и выиграть! Ах, да, еще они дадут тебе возможность модернизировать свой лук на десять сантиметров!

hard thief kyd

Thief 4. Первые детали. Реакция комюнити:

Трофейщик

Как бы нам не было обидно, разработчики прежде всего думает о своём кармане. Сейчас уже есть несколько игр stels action и вор уже не эксклюзив. А из за некоторых ленивых, жирных, тупых американских игроков, любящих автоприцел, замедление, неуязвимость и как огня боящихся самостоятельный поиск вещей(без навигации), разработчики боятся сделать хоть какую нибудь  игру, предусматривающую серьезный подход.   

Kolsy

просто интересно, а на каком железе эта демка пойдет.

G0uhau

#2248
А как на геймпаде без автоприцела? Консольные воены перестанут быть военами, если не смогут в стелс-экшене лихо прописывать хедшоты каждому встречному-поперечному. Из модернизированного лука. Трансвеститам. Консольные воены, они такие, не любят трансвеститов. Особенно в борделях. Ох-х-х...

nemyax

Вот ведь довели клиентов до исступления эмоций (С). Никто жы у вас не забирает те части вора, которые вам нравятся.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!