Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

G0uhau

#2250
Не клиентов, а пациентов, и вообще, речь ведется о THI$F же! В смысле о ЧЕТВЕРТОМ, черт подери, ВОРЕ. Это могла бы быть такая благодатная почва для вытаскивания серии с того дна, на котором она находилась с момента выхода третьего, ан хрен, залили котлован шейдерно-некстгенным цементом. Смердящим ворванью. Но старые-добрые части серии никто не отнимает, твоя правда. Пойду перепройду даркпороджект гольд и пущу слезу, надеждам на светлое будущее серии нет, и не было места в этом мрачном даркфентезинуар мире. Да и серия разделилась уже.

Yara

Не отбирает, не вопрос, но серию жалко.
Похоже, будет сляпанный на коленке приставочный шутерок со стелс-элементами.

На этом фоне даже мрачное будущее, спрогнозированное в клипе Риффа, кажется светлым, но увы, нам, видимо, и такого не дождаться.

Ибо игра явно делается по следующему рецепту:

берется история: хранители, язычники, хаммериты, маги, буррики, раколюды, куршкоки, нежить - и выкидывается в помойку
берется продуманная стелс-система - и выкидывается в помойку
берется более-менее популярная игра и тырится визуальный стиль (с добавлением трансвеститов, ага)
берется худшее из приставочного геймплея - и вуаля! готов продуктик к выходу новой приставки! И провалить не жалко - на разработке-то не напрягались...
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

G0uhau

#2252
Ну, игра делается уже черт-те сколько лет, и я не думаю, что они только-только намазали свои поделки на свежий движок и сразу же поделились первыми деталями. Это все темный проект, очень темный. Тысячи консольных девочек-геелюбок сейчас небось бьются в исступлении, как пара придурков, что маются на форуме ерундой, брызжа слюной по поводу консольности и спин-оффности, и безбурричности, и обмазываясь вылизанными дисхоноредовидными скриншотами. Чего сейчас париться по поводу безблагодатности поделки, когда её выхода еще даже на горизонте не предвидится? Может ситуация будет как с недавним Aliens: Colonial Marines? Вот тогда те придурки станут пророками. Хотя что я несу, какими нафиг пророками, это же очевидно, что ситуация будет наподобие, без сомнения.

Yara

А я думаю, что по обычной практике игра была отложена в долгий ящик, а теперь руководство вдруг срочно потребовало что-то сварганить. Ну и сварганили...
G0uhau ты высказался так изысканно, что мне пришлось три раза перечитать абзац, чтобы хотя бы притвориться, что я что-то понимаю :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

G0uhau

Нда, я в приступе истерики становлюсь очень красноречивым, может даже слишком.

ReddeR

Люди, кто тусует на ттлг, какая там реакция за бугром? Можно вкратце.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 07 марта 2013 19:42:03Люди, кто тусует на ттлг, какая там реакция за бугром? Можно вкратце.
На ТТЛГ разделились на тех, кому не нравится, и тех, кто ржёт над теми, кому не нравится. На официальном — на тех, кому не нравится, тех, кому нравится всё и всегда, и тех, кто "всё так, как я и предсказывал".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Короче, бурление началось...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

АГ.РУ
ЦитироватьБлижайшим аналогом Thief 4 разработчики называют Dishonored. Однако директор Eidos Montreal Николас Кантин (Nicolas Cantin) отмечает, что игра его студии будет больше ориентирована на скрытное прохождение.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

G0uhau

#2259
На скрытное? Неужели? Да что вы говорите, больше на скрытное прохождение ориентирована? Ну все, покупаю. Блин, они серьезно?

Dront

Не надо сравнивать нового Вора с предыдущими. Даже 3-я часть (теперь уже считается, что) вышла достаточно давно - если игру выпустят как обещают, то разрыв составит 10 лет. Десять лет. Сколько всего произошло за это время в мире игр? Понятно, что широкие массы, играющие по несколько игрушек в месяц, позабыли уже всех Воров и воспоминания о них. Давайте просто будем надеяться на то, что игра получится на уровне Dishonored, и их двоих будут сравнивать, приплюсовывая рядышком Деус Экс.
Блин, почему-то очень тянет сказать, что время таких игр, как Вор, попросту прошло. Такие игры сейчас невыгодно выпускать. Хочется верить, что я неправ. Но что-то подсказывает...
Короче говоря, начинается активный вброс сами знаете какой субстанции на вентилятор. Пострадают все, даже те, кому пофигу  :joke:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Yara

Интересно, зачем Гаррету макияж и женская талия. Веяния времени?
Я не знаю, что куда прошло, просто пока настраиваюсь не воспринимать эту игру как продолжение того Вора. Это просто отдельная игра, эксплуатирующая то, что осталось от популярности серии. А что у них получится... да фиг знает, но в лучшее верится с трудом. :no:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

G0uhau

Я уже вроде предполагал, что Гарретта Жао-Жао отжаожаоил, что он теперь в макияже и за фигурой следит. Или... Может быть, это и не Гарретт вовсе? Может, они не забыли про его ученицу, и в Город явилась она, косящая под своего наставника? М? Не? Не может быть такого? Я бы простил им такой произвол, хоть честное имя Гарретта сохранили б.

DonSleza4e

бурление говн было и с третей частью, и ничего, вышла - играли, есть фанаты
тоже самое будет и с четвертой
незнаю чего такая паника )

Kolsy

да честно говоря и третий не фонтан, я один раз прошел и второй раз переигрывать большого желания нет. а вот первого и второго уже раз по 5 переиграл.