Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yulia

ЦитироватьМожет быть, это и не Гарретт вовсе? Может, они не забыли про его ученицу, и в Город явилась она, косящая под своего наставника?
Это было бы слишком круто. А современные девелоперы очкуют рисковать. Точнее не девелоперы, а издатели.
Co zanadto to nje zdrawo

ReddeR

Насчет 3-го вора я как Kolsy. А один из форумчан под ником клиринг (если я не ошибаюсь) вообще его не прошел :yes: Или прошел?
Жаль, вдохновляются они не 1-3 вором, а Dishonored.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

ЦитироватьА один из форумчан под ником клиринг (если я не ошибаюсь) вообще его не прошел  Или прошел?
Ещё как минимум одного забыл ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Oversight

Цитата: Трофейщик от 07 марта 2013 18:10:31
Как бы нам не было обидно, разработчики прежде всего думает о своём кармане. Сейчас уже есть несколько игр stels action и вор уже не эксклюзив. А из за некоторых ленивых, жирных, тупых американских игроков, любящих автоприцел, замедление, неуязвимость и как огня боящихся самостоятельный поиск вещей(без навигации), разработчики боятся сделать хоть какую нибудь  игру, предусматривающую серьезный подход.   
Архисогласен! Деградация - она повсюду в наше время.. И навязывается верхами, увы, везде, против воли мозг-имущих... Но во все времена - были есть и будут, сохранившие ясность и трезвость разума ТАФФЕРЫ!!!!!!!! Друзья, мы - не одиноки!  :applause:
Even loneliness is full of life

G0uhau

#2269
А ведь на том арте, где "Гарретт" прилепился к стене, аки Спайдермен, сжимающий в руке крусис-лук +3, на фоне дисхоноредного моста, он ведь даже на себя слегка похож! Ну, для полноты образа ему бы еще говнодавы такие тяжелые, с подкованными подошвами, а не эти ниндзя-носки, но все же. Нет, я не говорю, что признаю этого нетрадиционального Дантеррета, он дерьмовый, как и вся грядущая поделка, но те канадские геелюбки, что мастерили его образ, по крайней мере поверхностно ознакомились с оригиналом.

ReddeR

Вот разрабы зайдут на дрокфейт, почитают и опомнятся...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yulia

Для меня показателем удачного продолжения серии будет ощущение, что я в Городе. И только оно. После запуска игры должно быть забыто всё. Забыт Дисонорд, все срачи, никаких левых ассоциаций, и никакие новшества и приблуды не должны перебить то чувство, что я снова в Городе. И не важно как он изменился за это время и кто отстроил ему часовую башню.
Co zanadto to nje zdrawo

LongShad

Прошу, продолжайте. Очень приятно читать  :lmao:.

Hagal78

"О, Великая язычница Виктория! Восстань из пепла! И вразуми этих БЕСЧУВСТВЕННЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ!"
"О, Великий Каррас! Восстань из небытия! И проучи этих!"
"О, Великие Хаммериты! Поднимите свои молоты и образумьте нечестивых! Дабы Пал на них гнев Ваш!"
        =надпись, на половину в крови, найденая на развалинах студии Eidos-Montréal=

А вообще конечно злит ситуация. Неужели там, в Америке, нет такихже нормальных людей как у нас?
Может всётаки прислушаются к голосам?

Sneaky Aniza

Тьфу-тьфу-тьфу! не играла в Дисхонед - Бог миловал! А теперь до выхода новой игры к ней и близко не подойду. никаких ассоциаций, дежавю и т.п. Радости от этого мало, но все-таки: мелочь, но приятно. поиграем в нового вора - тогда увидим и оценим.
ааа!

G0uhau

#2275
Хэйгал, Монреаль в Канаде, на родине девочек-геелюбок и нетрадиционного Ганте. Ох, как бы я хотел ощущения пребывания в Городе, а почему Цепей, кстати? Я единственный город цепей, тире Клетку, знаю Сигил. Эти крыши, Южный Квартал, упавшую часовую башню... Кстати говоря, я подозреваю, что башня так и осталась лежащей в развалинах, и Дантрре обустроил в щебенке свою хазу. Или его ученица, выдающая себя за него. Пожалуйста, пусть это будет ученица, не Гарретт, тогда я прощу вам, Обсосы Монреаль, даже режим "Чмокус". Нажрусь, пожалуй, и поставлю ректальную свечку за это. Хотя, если эту ученицу будет озвучивать Стивен Рассел, то, пожалуй, не буду ставить свечку.

G0uhau

А никто не заметил, что знамена на том позапрошлогоднем скрине с фигурой в капюшоне, натянувшей лук, и нынешних скринах и артах совпадают по стилю? Значит ли это, что THIEF(tm) долгострой, или же, цитирую: "сляпанный на коленке приставочный шутерок со стелс-элементами"? Я надеюсь на лучшее, пускай самобытное, прости бже, спиноффное, но все же первое.

Oversight

#2277
Цитата: Hagal78 от 08 марта 2013 00:15:46
А вообще конечно злит ситуация. Неужели там, в Америке, нет такихже нормальных людей как у нас?
Может всётаки прислушаются к голосам?
Есть, и не мало.. как и во всем остальном мире. И уже прислушались, даже небось, сами сподвигнулись .  Проблема в том, что не всегда здравый смысл шёл одним курсом с коммерцией. Так под её знаменами чаще оставались в тени настоящие таланты, их идеи и голоса...
Even loneliness is full of life


Hosaka

Господа, ну вам лишь бы поистерить. Я обычно не пишу ничего, а только читаю, но тут не выдержал. Eidos Montreal молодцы, ибо слепили хороший DXHR. И Вора хорошего слепят, говорю вам. Вон, я сегодня вдумчиво перепроходил первые этапы этого DX и нашел кучу мелких деталей - записки, переговоры по электронной почте, вещи всякие. Все собирается в интересную мозаику, просто это незаметно при первом-втором прохождении, имхо. Так будет и Вором - на первый взгляд покажется клоном Дисхонореда, а если приглядеться, то вот он Вор во всей красе. Вот. Мне тоже не нравятся некоторые детали - викторианский стиль и тухлый сюжет, но вдруг еще переделают. Видно же, что люди стараются и долго думали, что же показать публике. Перестаньте кричать и наблюдайте за происходящим, должно быть интересно. Ну и надеюсь на звук/музыку, да, иначе будет совсем не то.
Уф, надеюсь, что ничего особо нелепого не понаписал.