Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Speavy

Я тоже читаю форум с 2008 года, но ничего не пишу))).
А мне не понравилось ничего. На скринах не увидела нормальных теней, но есть тьма свечей (видно каждую задувать надо или проходить в стиле Рэмбо). Сначала обрадовалась, что будут большие локации, (третий расстраивал теснотой), но потом закрался страх, что они будут не проработанными, с не интересными сайд квестами. Ну и вид Гаррета: я все понимаю... но зачем этот шлейф за спиной? Что бы его легче схватить было? Что бы пригвоздить арбалетом к стенке? Дизайнер зря свой хлеб ест, тем более образ, в целом, взят из третей части (Но спасибо ему за не выделяющийся гульфик :tonguewink:).

DonSleza4e


Hagal78

Цитата: Hosaka от 08 марта 2013 07:57:17
Вон, я сегодня вдумчиво перепроходил первые этапы этого DX
А что за DX? Это Дисоноред? чтоли?
Ну и надеюсь на звук/музыку, да, иначе будет совсем не то.
Уф, надеюсь, что ничего особо нелепого не понаписал.
[/quote]
Да, звук это ОЧЕНЬ важно. Ну думаю тут они не подкачают.

Hagal78

Я думаю что второе видео это или ролик будет, или сама анимация персов прорабатывается. Хм, хотя ни слова не понял что оин там сказали.

Pauni

Классно, всё супер современно выглядит! Скриншоты супер, всё отлично, очень стильно всё сделано! Жду не дождусь эту игру! Спасибо за предоставление информации, очень порадовала!
- Все пути одинаковы: они ведут в никуда,но один имеет сердце, а другой - нет.

LongShad

Даааа, никто не остался равнодушен, даже те, кто только читают форум с 2008 года.
Так, давайте еще 7 страниц и хватит. Хорошего по-немножко.

Yara

#2286
LongShad
Какой ты суровый ;D
Такой ведь отличный повод для общения. Как говорила Масяня: "главное, чтобы жизнь кипела".

Pauni
Что там современно выглядит? Трансвеститы? Или подведенные глазки Гаррета? Ну, каждому свое, как говорится.
Я не против "осовременивания", но хочется более деликатного подхода к теме, что ли.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Цитата: Speavy от 08 марта 2013 09:03:52А мне не понравилось ничего. На скринах не увидела нормальных теней, но есть тьма свечей (видно каждую задувать надо или проходить в стиле Рэмбо).
Судя по статье в журнале, стиль будет такой: тормозим время, врываемся в комнату, судорожно тыкаем во всё, что подсвечено, подхваченный лут восстанавливает ману, позволяя подержать остановку времени подольше, опционально пинаем жителей, прячемся в специально помеченную нычку.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Pauni

Yara Никого не хочу обидеть! Просто я хотел сказать, что современно-технически выглядит, а то бывают делают игры и они получаются на уровне 10 летней давности, а не то, что там кто как одет, хотя я к одеянию персов ничего против не имею, вполне подходит под тот период времени, на который похожа игра, тем более что в каждой части и в фан дополнениях, каждый по разному одет, для меня главное сама атмосфера в игре, я думаю разрабы в этом плане не подкачают, по крайней мере я на это надеюсь, так как люди вроде опытные делают! Я думаю вы меня уже поняли!
- Все пути одинаковы: они ведут в никуда,но один имеет сердце, а другой - нет.

Soul_Tear

Dishonored 2, ничего от Thief  :down:

Shadowhide

Да на дисхоноред слегка похоже,но выглядит более мрачно и атмосферно
Говорить что нет ничего от Thief - это тоже самое что сказать что "в DX3 нет ничего от DX"

buzykin

Посмотрел скриншоты и убедился, что как-то пока ГЛАМУРНЕНЬКО,  слишком детализировано и уровни перегружены излишком предметов. И для чего на экране, по задумке авторов, эти назойливые РУКИ?


А всех Воровок и Ворих с праздником!  :flower:  :willing:

DJ Riff

Цитата: buzykin от 08 марта 2013 15:24:15И для чего на экране, по задумке авторов, эти назойливые РУКИ?
Вместо Light Gem, как в первом Деусе
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soldi

Все уже отметились или нет ещё? На сколько ещё запала хватит?  ;D

LongShad

Ладно, не хотите переводить - сам переведу.