Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

[off]Однако, какое оживление. Сколько "читающих" сразу зарегистрировалось...[/off]

BenDer

[off]Про меня забыли! ;D[/off]
И правда, Dishonored`ом пахнет, нет, я бы даже сказал, воняет. От второй части не отказался бы, но не ждал этого от Вора. Хотя, если подумать, за год многое может измениться. Не хотелось бы магии :) Хочется увидеть старый добрый лук с веревочными стрелами :)
Кто-то тут говорил, что нынче не выгодно выпускать игры а ля Thief и Thief 2. Для этого придумали Kickstarter. Только нужно желание самих разработчиков и большое количество олдгеймеров/фанов Вора :depress:

Hosaka

Цитата: Chuzhoi от 08 марта 2013 17:18:54
[off]Однако, какое оживление. Сколько "читающих" сразу зарегистрировалось...[/off]
Ну я тут года два уж как наблюдаю, с другого акка писал раз, но потерял его, потом этот зарегал.

G0uhau

Вот вы говорите, мол, DXHR, прям так сохранили атмосферу оригинального Deus Ex? Ничего они не сохранили, даже сравнивать нечего. Трейсер Тонг и Боб Пейдж? Присунуты непонятно зачем. Зашел в SI в женский толчок, и получил едкое замечание от одмина всея сети? Расчет на фанатов. Атмосфера ТОГО киберпанка? Оживленные улицы Хенгша говорят обратное, прямо так и пышут жизнью. Так что как самостоятельная игра Химен Революсьон прокатит, так же, как и IW, но той атмосферы там уж точно нет, есть другая атмосфера, тоже неплохая, впрочем. Я уверен, этот THIEF(tm) как самостоятельная игра, если не учитывать "ближайшим аналогом будет ДИЗОНОРЕД, только больше ориентированный на скрытное прохождение"(это значит, что здоровье будет восстанавливаться не моментально, а по прошествии десяти секунд), будет вполне себе ничего, но ждать ТОЙ атмосферы, и тех ощущений просто незачем. Своя атмосфера по скринам вроде наблюдается, хоть я и не очень люблю образ Нью-Йорка середины девятнадцатого века. А второй из представленных видосов спойлерит наличие огнестрельного оружия наподобие мушкетов. Блин... Надеюсь, эти мушкеты работают на порохе, у меня аллергия на китовый жир.

Hosaka

G0uhau, вы не могли бы упырить мел немного?

Mithotun1

Скажите кто из сообщества прошел Дисхоноред до конца? Там меня просто убили текстуры. Конечно стильно это без бэ, но почемуто бросаешь на 2 -3 уровне. Игра не заставляет ни думать ни сопереживать. Наверное наигрались за эти годы. Думаю так: будет нечто о средних веках , даже с вниманием к деталям, к тем что без надобности (украшениния, супер отражения, супер анимация, супер пупер тени и пр.) - упор на некс ген, но с убогим управлением, парой кпнопок для шайтанкоробок. Пресловутая же"атмосфера" оригинала, уж извините, не будет её, взамен покажут как развивается плащ и раскладывается самострел! Batthief!!! как насчет thiefmobil-я???? 
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

BenDer

ЦитироватьВот вы говорите, мол, DXHR, прям так сохранили атмосферу оригинального Deus Ex?
Пфф, G0uhau, почитай здесь. Это только на нашем небольшом форуме. А в целом, очень много народа не считает, что DXHR хоть чем-то похож на DX. Но обе игры, конечно же, стоящие, обе прошел с удовольствием. Очень надеюсь, что с Вором будет так же (или даже еще лучше!).

Thief Holy Thief

Цитата: Mithotun1 от 08 марта 2013 20:48:15
Скажите кто из сообщества прошел Дисхоноред до конца?

Прошел, и даже два раза, игрой доволен, добавить бы туда прятки "свет/тень", сложность, карты побольше да позамысловатее и "воровской" сюжет  - был бы почти идеальный Т4 для меня (естественно, если Dishonored проходить "вором"). Вот только сомневаюсь, что все это будет в Т4 (ну может кроме первого пункта).
Тут как бы не случилось, что игра будет хуже Dishonored (который тут и так большинство оплевывает)  :tonguewink:

Soul_Tear

Цитата: Mithotun1 от 08 марта 2013 20:48:15
Скажите кто из сообщества прошел Дисхоноред до конца?   

Прошел для галочки, сделал скриншотов на всякий случай. И Т4 тоже пройду для галочки.

P.S. Кстати когда там новые крутые фм выйдут для Т2?

LongShad

Конечно прошел, с трудом. Не в смысле сложность высокая - а засыпал от скуки, на морально-волевых.
Но вы не переживайте, ведь главное в игре - это графика, а не геймплей или сюжет. Так что продажи будут отличные! :up:

G0uhau

#2305
Так, Hosaka, ничего умерять и не подумаю. Далее, BenDer, на вкус и цвет, естественно, но в принципе полностью с тобой согласен, плюс я не требую, чтобы THIEF(tm) был тем самым ВОРОМ, с дотошностью копирующим оригинальную дилогию, я просто очень не хотел бы получить на руки упрощенный "больше ориентированный на скрытное прохождение" консолеватый дизхоноред в сеттинге сиф. Да, Mithotun1, я прошел, одной бессонной ночью, и сразу же снес с винта, потому как даже сейчас возвращаться на второе прохождение желания нет. Хотя, думаю если пойти по мокрушному пути, прохождение будет слегка иным, но слишком уж там все компактно, я уверен, дизайн уровней не сильно изменяется при высоком уровне хаоса, да и счастье получить мрачный финал не стоит мук умышленного низведения населения уровней, что в общем-то претит моей миролюбивой корыстолюбной натуре. Вот снять все кошельки с поясов стражи, да отправить пару мажоров на рудники, это мне по нраву. Оффтоп, а как у Корво работает зум-оптика, когда он маску снимает? В пабе, напрмер...

Oversight

Цитата: LongShad от 09 марта 2013 00:09:24
Но вы не переживайте, ведь главное в игре - это графика, а не геймплей или сюжет. Так что продажи будут отличные! :up:
А сарказм-то в тему.. Чую, не пройдет и полгода, и выстрелят по отработанной уже, и пятая и шестая части, сдобренного новыми веяниями, теперь уже полностью политкорректного Гаррета.. И будет он порхать на пуантах аки Ди Ди из Декстера.. И проникнется новое поколение, и примет новый порядок вещей.................. А мы с вами останемся.... летописцами..... И внесем эту главу в книгу смут..... Чет меня понесло.... В общем Хранители.. Те точно никуда не денутся.
Even loneliness is full of life

G0uhau

Куда мы денемся, из борделя-то... Слишком много глубокомысленных многоточий....

Hosaka

Всех так задевает бордель-тема. Надеюсь ее оставят, чтоб всяким привередам неповадно играть было.  ;)

G0uhau

Тема всем хороша, да вот только подцепили эту гадкую болячку все девы, что клепают аркадный стелс-шутер в псевдовикторианском антураже. Ах, да, "больше ориентированный на стелс прохождение аналог дизоноред", или как-то так.