Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Hosaka

Цитата: G0uhau от 09 марта 2013 00:56:59
"больше ориентированный на стелс прохождение аналог дизоноред"
Игра еще не вышла, а вы уже делаете выводы. Да вы, батенька, либо телепат, либо я не знаю.

G0uhau

Ноу оффенц, но это не мои выводы, это практически дословная цитата.

Oversight

#2312
Цитата: G0uhau от 09 марта 2013 00:46:40
Куда мы денемся, из борделя-то...  Слишком много глубокомысленных многоточий....
Так мысль-то...глубока.... И не торопимся мы никуда... Причем здесь бордель?

Even loneliness is full of life

Hosaka

Что нужно исправить чтоб Дисхоноред стал хорошей игрой?
Я считаю, что:
Добавить использование темноты в стелсе (это сделают).
Урезать силовые возможности игрока (это тоже сделают, как я понял).
Улучшить ИИ, сделать его слышащим и видящим, а не армией телепатов (в DXHR были зачатки такого ИИ, в Воре надо будет только немного их развить).

Чего вам еще надо? Сеттинг еще будет переделываться, однозначно. И чем вам не нравится, например, наличие большого города? У меня, например, дух захватило от скриншота с панорамой крыш - это ж столько возможностей проворачивать темные дела. Вы видите только худшее, а на хорошее закрываете глаза. Лицемерие, блин.

G0uhau

#2314
Я же прямым текстом написал, что на скринах оскриненная атмосфера ощущается, но это только скриншоты, никто не отменял невидимые стены для сохранения куцей консолькиной памяти, отсутствие вдумчивого наполнения. Я бы не променял насыщенность тех же самых моих любимых крыш на кастрированное подобие паркура, от которого, славсь Строитель, девы таки отказались. Ты так говоришь, Хосака, будто уже ассоциируешь THIEF(tm) с дизоноред) Это сделать, это урезать, и будет идеальный THIEF(tm)

Hosaka

Цитата: G0uhau от 09 марта 2013 01:10:59
никто не отменял невидимые стены для сохранения куцей консолькиной памяти, отсутствие вдумчивого наполнения.
В PS4 будет 8гб GDDR5, что будет весьма производительно и позволит держать целиком какой нибудь Мухосранск с парой сотен активных персонажей. Я уж не говорю о топовом процессоре и видеокарте, что позволит, при должной оптимизации, выдавать картинку уровня последнего Крайзиса с вышеупомянутым масштабом действа.
Цитата: G0uhau от 09 марта 2013 01:10:59
Ты так говоришь, Хосака, будто уже ассоциируешь THIEF(tm) с дизоноред) Это сделать, это урезать, и будет идеальный THIEF(tm)
Вы начали его сравнивать, не я.

G0uhau

В первую очередь с дизонхоред его сравнили сами "разработчики", в частности некий Николас Кантин (Nicolas Сantin), так что я ни в коем разе не первый начал это сравнение.

Natmira

Наконец-то нам показали визуальный сопроводительный материал. Прямо аж на сердце потеплело.
Даже если новый Thief будет похож на Dishonored, я не расстроюсь. Главное, чтобы стелс остался стелсом, и чтобы такие промахи Диса, как вариативность-ни-к-чему, тут не повторялись, в противном случае будет очень грустно.
Разработчикам теперь выгодно сравнивать свое детище с Dishonored, потому что The British Academy of Film and Television Arts дали той игру года, несмотря на все ее косяки.
Count only the happy hours.

Призрак Boris'а3000

Цитата: buzykin от 08 марта 2013 15:24:15
слишком детализировано и уровни перегружены излишком предметов
"Слишком детализировано" это как? По сравнению с чем? С видом из собственного окна? Или с предыдущими играми? Я понимаю, что первые два Вора, конечно, лучшие, но уж совсем в фанатизм вряд ли стоит вдаваться...

Цитата: DJ Riff от 08 марта 2013 15:51:22
Цитата: buzykin от 08 марта 2013 15:24:15И для чего на экране, по задумке авторов, эти назойливые РУКИ?
Вместо Light Gem, как в первом Деусе
А может, Гарретт теперь слепой? :lol:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Shadowhide

#2319
да уже все вопят что на дисхоноред похоже
уверен,что это уже увидели и скрины,для следующей партии сделают с каким-нибудь другим пост-фильтром,чтобы было не так похоже

Clopik

Фуф! Отошла от шока, и теперь пытаюсь внятно говорить.
Теперь я поняла, почему меня всегда смущало слово "стимпанк" по отношению к Вору. Да хотя бы потому, что Thief был в средневековьи, а теперь... А теперь его запихнули в сеттинг ребята, поверхносто слышавшие о Воре. Право, забавно кто-то отметил, мол "четвёртый вор сделан по Dishonored, создатели которой вдохновлялись старыми Ворами". А что будет, когда другие разрабы вдохновятся новым Воришкой, котрый вдохновлён игрой, вдохновлённой старыми Ворами... Ну не Астрал ли?
Я тут что-то хотела написать про режим "чпок", да сил уже нету. Всё уже Длиннотень сказал.
Справившись с мыслью, что даже в самые любимые игры будут играть дебилы, найду силы всё-таки ждать нашего любимого но нелюбимого уродца. Действительно, граждане, всё могло быть куда, куда хуже!
Ах да, Дисхонорд2 я теперь точно буду ждать больше, нежели этого, прости Строитель, Вора)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

lavinic49

    Два дня по голубому весеннему небу плыли на юго-восток красивые, изменчивые, белые, пушистые 3D-облака в хорошем разрешении. И в них можно было за пять минут собрать гораздо больше информации к размышлению о судьбе и свойствах нового "Вора", чем у нас имелось за пять последних лет. Легко можно увидеть скриншоты и трейлеры по своему вкусу. И фотографии авторов выглядят похоже. Нужно только голову поднять и не заслонять обзор пивной банкой.

Chuzhoi

Цитата: buzykin от 08 марта 2013 15:24:15
слишком детализировано
Я, кажется, понял, в чем проблема реального мира. Он слишком детализирован. Поэтому мы от него бежим в более примитивный виртуальный.

Chuzhoi

lavinic49
Фотографии авторов похожи на облака? Или на пивную банку?
Твоя метафоричность, как всегда, просто убивает.

G0uhau

Да мои фотографии пивных банок больше похожи на дисзхоноревд, похожий на вора, чем этот ваш THIEF(tm)! Давайте уже забудем про это недоразумение и будем дружно любоваться слишком детализированными облаками в отшейдеренном 3D.