Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

Цитата: DonSleza4e от 12 марта 2013 19:48:29
тут паникеры собрались имхо )
игра еще далека от релиза, зато ее успели списать в отстой)

Да, тут некоторые прямо пеной исходят, что будет когда например первые игровые видео дадут - страшно даже представить...  :tonguewink:

Призрак Boris'а3000

Цитата: Chuzhoi от 12 марта 2013 19:19:25
Если б жизни было так! Если б архитектор и дизайнер интерьеров болели душой за бедного вора, сидящего под столом...
В жизни взгляду всегда есть за что зацепиться. Даже если его вооружить микроскопом...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

spy

Цитата: MoroseTroll от 12 марта 2013 19:47:56
А чего грустить-то? Даже если Thief 4 получится не торт, FM к первым трём играм и TDM с производства не снимут ;).

Согласен, особенно в свете последнего патча ;)

Цитата: Kolsy от 12 марта 2013 19:50:20
хоть одно радует, что это у нас не отнимут. ;)

Тут тоже согласен ;)

ReddeR

Да все будет нормально, все купим на торрентах. А потом в стиме на распродаже. Будет куча длц по 10 баксов. Все вам будет. И в предзаказе будет пару новіх дубинок и можно будет менят цвет костюма. И куча ачивок. Все будет добрэ.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Boris3000, пожалуй, я согласен. Не то чтобы так уж развлекать, никто же и не просит вешать напротив места засады экран с мультфильмами, но учитывать долгое сидение на  месте все-таки надо. Поскольку сидеть даже три минуты в кубическом помещении без выступов, углов, арок и других декоративных излишеств невыносимо скучно. Да, Вор - игра для терпеливых, но подвергать это терпение преждевременному износу совершенно незачем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

мне кажется, десп вполне лаконично собрал все наши фанатские чаяния в этой статье.
остальное - домыслы, опасения и шкура неубитого

Chuzhoi

Цитироватьмне кажется, десп вполне лаконично собрал все наши фанатские чаяния в этой статье.
Много букв, поэтому смотрел только на цифры. По цифрам - все будет хорошо. Не поверил.

elvis

Мне для "паники" достаточно уже официально заявленных фактов. Мистики не будет. Супер. Убрать нежить – это не только зомбей вырезать – это и «Join us now!» и призраки.. представьте первого вора без колдовства – без уровней Бонхард, Меч (особняк Константина), Затерянный город с его фаерболами, Возвращение в Собор, Побег, Хаос...  Лучшие ФМ-ки и те на мистику завернуты – 7 сестер, Роксбург, Триада. 
    Вопрос не в том чтоб закидать какашами дисхонорд-2, вопрос в том что нам то пообещали «Вор-4». Пообещали, дали надежду... А вся преемственность в итоге будет только в имени и шраме на морде ГГ... 
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

а что,официально заявили что мистики не будет ?

DJ Riff

Цитата: Chuzhoi от 13 марта 2013 23:55:25Много букв, поэтому смотрел только на цифры. По цифрам - все будет хорошо. Не поверил.
Вероятности-то перемножаются. Даже по его цифрам получается, что в средней выборке половины необходимых фич не будет. А они мне кажутся изрядно завышенными, особенно в свете последних новостей.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Перечитал с удовольствием, еще раз осознал, какой замечательной игрой нас осчастливили 10... да нет, уже 15 лет назад. Ждать такого же события второй раз за жизнь по меньшей мере наивно.
А поражающие своей круглостью проценты со всей очевидностью взяты с потолка. Особенно если учесть, что "все будет хорошо" - критерий... ну как бы сказать помягче... не вполне математический. Но это же не истина в последней инстанции, а всего лишь дарующая надежду статья. Не перемножайте вы вероятности, а то совсем расплачетесь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

[off]На мой взгляд, в материале Деспа словосочетание "напущенное духовенство" как-то странно выглядит. Может, "напыщенное"?[/off]
А в общем и целом лично я согласен с тем, что он там говорит.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 14 марта 2013 18:36:21
[off]На мой взгляд, в материале Деспа словосочетание "напущенное духовенство" как-то странно выглядит. Может, "напыщенное"?[/off]
[off]Видимо, писалось с планшета с автоматической проверкой орфографии, а у тамошнего софта русский словарный запас до сих пор маловат[/off]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

[off]Похоже, так и было.[/off]

clearing

Цитатник Рунета: http://bash.im/quote/421644
ЦитироватьОбсуждение новостей по Вору 4
xxx: Барона с именем Baron свергнет Вор с именем Thief в городе The City. Ну офигеть вообще, кто у них там сценарист?
:lol: