Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Kolsy


clearing

#2386
Ногти накрашенные?


edit: по последним новостям черные ногти убрали.

Zontik

Ну да, при этом ему будут препятствовать стражники по имени Guards. А слуги по имени Servants будут нервничать и звать полицейских по имени Cops.
Притянуто за уши, тем более что у главного героя вроде как есть имя... забыл, какое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

И глаза подведённые.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

ReddeR

ЦитироватьНогти накрашенные?
ЦитироватьИ глаза подведённые.
:eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

"Эх вы, серость! Это ж бубль-гум!" :biggrin: Иными словами, так EM пытается привлечь к Thief 4 современную мОлодёжь, которую хлебом не корми, а дай выделиться из толпы. Если Гаррет/Гэррет станет готом, то, будьте уверены, его подружка (Виктория?) будет вовсе не зелёной, а розовой - эмо! А игру, в которой главные герои выглядят так круто, обязательно ждёт успех, полагают в EM. В среде готов и эмо, уточняю я :(.

DJ Riff

Это всё как раз фигня, фанаты перерисуют, даже без редактора. Вот если стелс-систему из "свет-расстояние" превратят в "я в домике", будет реально фейл.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Фанаты - да - перерисуют, но первоначальное впечатление от игры будет сильно испорчено, для кого-то даже навсегда. Проплаченные журналисты, конечно, все расхвалят нового Вора, каким бы он ни был, но та часть, которая представляет hardcore-аудиторию, обольёт игру дерьмом высочайшего качества и такой же концентрации, и вот это тоже будет настоящий провал.
Ну а систему видимости/невидимости, надеюсь, оставят гибкой, то бишь специально для старых игроков оставят классический способ, а неофитам предоставят способ Риддика. Но если в игре будет только одна, последняя система, то количество фекалий превысит, боюсь, все разумные пределы на порядок-два. И поделом!

Chernojar

Если они сделают нормальный редактор, то на многое станет пофиг.
Перед глазами пример Обливиона, в который оригинал без модов играть было не совсем то(правда в Скайрим я даже с модами долго поиграть не смог).
Всего хорошего

MoroseTroll

На редактор лично я не стал бы сильно надеяться. Хорошо, если игру делают на UE3, ибо тогда будет ненулевая возможность адаптировать редактор из другой UE3-игры или UDK, если EM не выпустит его сама. Но если игру делают на Crystal Dynamics Engine (все Tomb Raider-ы, а также Deus Ex 3), то про редактор можно будет смело забыть.

Lolkab

Цитата: clearing от 15 марта 2013 09:03:33
Ногти накрашенные?


edit: по последним новостям черные ногти убрали.
Меня больше пугает его туловище   :lmao:

Цитата: MoroseTroll от 15 марта 2013 14:10:39
На редактор лично я не стал бы сильно надеяться. Хорошо, если игру делают на UE3, ибо тогда будет ненулевая возможность адаптировать редактор из другой UE3-игры или UDK, если EM не выпустит его сама. Но если игру делают на Crystal Dynamics Engine (все Tomb Raider-ы, а также Deus Ex 3), то про редактор можно будет смело забыть.
Разве DXHR не на UE3?
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Либо я старею, либо современные игры и правда не очень. Я не получаю никакого удовольствия от современных игр. Зато с удовольствием переигрываю старье. Тех же Рейнджеров из ветки про игры. Да что там говорить: вот недавно прошел Дюну на эмуле сеге на псп. Уже даже не знаю сколько раз.
Все наши разговоры пустой треп. Из вора будут выжимать максимум бабосов. И современное поколение воспринимает это как норму. Я просто помню времена, когда игры делались не только ради денег. И смириться с тем, что воришка станет готом, эмо или геем я уже не смогу (не играл в ДМС, но главгерой меня уже бесит, глядя лишь на скрины). Развитие игр остановилось. Точнее развивается только графон. С остальным полный застой. Печально.


Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Lolkab: Нет, DX3 сделан на модифицированной версии Crystal Dynamics Engine, использовавшейся в Tomb Raider: Underworld (2008). В Tomb Raider 2013 используется тот же движок, но более современная его версия (кодовое название - Tiger).

Кстати, начальник Thief 4, Николя Кантен (он франкоязычный канадец), поспешил заявить, что новая игра будет очень напоминать предыдущие, и что никакой ориентации на готов (и эмо?) не будет.

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 15 марта 2013 14:18:01
Либо я старею, либо современные игры и правда не очень. Я не получаю никакого удовольствия от современных игр. Зато с удовольствием переигрываю старье.
Такая же фигня, так что не расстраивайся, ты не один :).

Glypher

Цитата: MoroseTroll от 15 марта 2013 14:10:39
Хорошо, если игру делают на UE3, ибо тогда будет ненулевая возможность адаптировать редактор из другой UE3-игры или UDK, если EM не выпустит его сама. Но если игру делают на Crystal Dynamics Engine (все Tomb Raider-ы, а также Deus Ex 3), то про редактор можно будет смело забыть.
Что игра будет на Unreal Engine об этом разработчики говорили и не раз, да и это и так видно.
ЦитироватьНа редактор лично я не стал бы сильно надеяться.
Согласен, даже не смотря на то, что игра будет на UE.
Цитата: ReddeR от 15 марта 2013 14:18:01
Либо я старею, либо современные игры и правда не очень. Я не получаю никакого удовольствия от современных игр. Зато с удовольствием переигрываю старье.
Цитата: MoroseTroll от 15 марта 2013 14:24:08Такая же фигня, так что не расстраивайся, ты не один :).
Нас уже как минимум трое. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca