Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Мама родная, помогите мне это развидеть.

DonSleza4e

та не будет такого, эт фантазии дизайнера просто ) уже отмели )

242

Какое-то сборище гомофобов. Товарищи, толерантнее надо быть.

G0uhau

Какая тут толерантность, когда из Гарретта чуть было не сделали того, к кому надо-бы быть толерантнее? Если кому нужен такой ворюга, пускай он(а) лезет на девиантарт и пускает слюни на сотни пикч, изображающих Гарра в обнимку с Каррасом с разных ракурсов, но толерантное тафферское общество не понимает и не одобряет подобное.

nemyax

Ну а что. Как известно, семь процентов людей и других представителей человеческой расы — Каррасы. И правда, почему вас так заботит личная жизнь тов. Гаррета?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

G0uhau

Я ревную, ясное дело! Только недавно первого Карраса одолели, так тут еще семь процентов нарисовалось. В противных позолоченных стрингах с возможностью модификации.

Kolsy

чего то по моему вас не туда понесло. зациклились на какой то нездоровой теме.  ;)

Shaver

Увидел ногти - хотел написать что это фейк (работа кого-то из разгневанных фанов), а тут такое...



Наглое и циничное враньё или дурь?

G0uhau

Этот Николай Жестянкин просто стрелки переводит на неопытных новеньких дизайнерш персонажей, которые и были инициаторами маникюра и подводки глаз у главного героя. Самого его больше занимал высокотехнологичный лук, или, может быть, как половчее удалить лайтгем, чтобы можно было любоваться на полудурочно вытянутые "я такой скрытный, что аж крадусь" руки в немодных перчатках.

Natmira

Сдается мне, зациклились вы на толерастии больно. Взгляните по-другому: ногти просто грязные, а под глазами фингалы от недосыпа и авитаминоза. По-моему, аутентичнее некуда.  :biggrin:
Count only the happy hours.

Soldi

Цитата: Natmira от 17 марта 2013 12:49:05
Сдается мне, зациклились вы на толерастии больно. Взгляните по-другому: ногти просто грязные, а под глазами фингалы от недосыпа и авитаминоза. По-моему, аутентичнее некуда.  :biggrin:
А что, тоже версия...  ;D

clearing

#2426

Speavy

Цитата: clearing от 17 марта 2013 15:34:26
Музыка из трейлера: http://darkfate.org/view/details/files/media/audio/thief4_coverage_trailer.mp3
Обычная посредственность. Дешевка. Такая музыка не создает нужную атмосферу, а только раздражает. Буду надеяться, что ее только в заставках будут использовать.

Призрак Boris'а3000

#2428
Ну, не такая уж и дешёвка. Гламурненько... :biggrin: И оркестр, как никак, а не электронщина. Может и не совсем настоящий, но уж как минимум сэмплерный точно. По крайней мере я сто раз предпочту слушать это, чем, к примеру, Петрушку Стравинского, которой только соседей доканывать... Но это не для фона, конечно, музон. И судя по налёту патетичности, Гарретт всё же собирается стать немножко Рэмбо на старости лет...

ЗЫ. Музон очень подходит к тому скрину, где Гарретт к стене прилепился (и судя по развевающимся за ним плащу, сделал это с размаху...)
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Speavy

В трилогии был прекрасный эмбиент, написанный прекрасным композитором.  С финансами сквер эникс можно было пригласить и Циммера и Эльфмана. Все же надеюсь, что музыка и ролики будут стилизованы под прежние части вора.