Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Что за Робокоп?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing

Даже не знаю в новости добавить или нет?  :)

elvis

Была такая тема - что мы хотим увидеть в Т4.. Хоть одного человека волновало во что будет одет ГГ? Или насколько апгрейдженным должен быть лук? WTF, на что разрабы деньги тратят? Неужели в Канаде нет ни одного фаната кто бы им настучал блекджеком?.. :depress: А костюмчик с недостатком - золотые стринги плохо видно...
1826 дней..  в прошлом.

Thief Holy Thief

Лук ужасен, но в остальном нормальный воровской костюм, если представить его черным.
Я вообще перестаю понимать суть большинства придирок, бред какой-то  :tonguewink:

LongShad

Больше смахивает на Нановора. Ну вы помните... и лук тоже.

elvis

Цитироватьперестаю понимать суть большинства придирок
смысл в том что 100% предоставленной разрабами инфы относится к полной ерунде. К тому что в оригинальной игре было абсолютно не существенным. Нам расписывают со всех ракурсов чЮдненький лук с прототипом, и не слова про то чем он будет стрелять. Ах, да дымовые стрелы.. вроде что то было сказано вскользь .. Эти костюмы от кутюрье.. не все ли равно в чем ходил Гарретт в Т1-T2-T3? По мне - хоть в бабушкиных панталонах.. на игру это никак не влияло. Смысл в том что разрабов штормит совсем ни в ту сторону, в том что им нечего сказать, раз все внимание отдано мишуре, а не геймплею. Забрали - магию, мистику, классические фракции (ибо хаммериты не допустили бы никаких борделей), зомбей, хантов, раколюдов, заброшенные города, гробницы и соборы Дали - крЮтой такой раскладной лучик, золотые стринги, узоры на пальцах, маникюр, трансвеститов и кунг-фу в замедленном режиме....  Я ничего не имею против такой игры. У нее тоже есть право на существование. Только му..аки-разрабы, не смейте называть это THIEF!
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

ЦитироватьДа не будет никто "прикидываться". Motion Capture они снимают только для скриптовых сцен, а игровую анимацию просто возьмут из других игр или общих банков.
да ну,это же не какое-то инди говно,а проект ААА класса

DonSleza4e

Цитата: clearing от 22 марта 2013 18:59:48
Даже не знаю в новости добавить или нет?  :)
добавляй :)

Thief Holy Thief

Цитата: elvis от 22 марта 2013 20:36:28
смысл в том что 100% предоставленной разрабами инфы относится к полной ерунде. К тому что в оригинальной игре было абсолютно не существенным. Нам расписывают со всех ракурсов чЮдненький лук с прототипом, и не слова про то чем он будет стрелять. Ах, да дымовые стрелы.. вроде что то было сказано вскользь .. Эти костюмы от кутюрье.. не все ли равно в чем ходил Гарретт в Т1-T2-T3? По мне - хоть в бабушкиных панталонах.. на игру это никак не влияло. Смысл в том что разрабов штормит совсем ни в ту сторону, в том что им нечего сказать, раз все внимание отдано мишуре, а не геймплею.

Ну в приводимой тут где-то статье было написано достаточно (для начала), и про геймплей вроде тоже что-то было. Просто бесноваться, увидев пару скриншотов и внешний вид героя - это как минимум "преждевременно". Я сам не питаю особых иллюзий, но пока не показали игровой процесс - не вижу поводов кричать, что "это не Thief". А уж про то, как устроен там будет "мир", вообще судить можно будет только по выходу игры (ну или по факту обнародования более подробной информации).

elvis

Пока не вложу перста в рану его... А логику включить? Нет зомби - значит нет заброшенных территорий и склепов. Нет магии - значит нет элементных стрел. Я как раз пока основываюсь на "паре" скриншотах, роликах и статье.. Баланс явно не в пользу старой школы.
1826 дней..  в прошлом.

Kolsy

#2485
хоть Т3 и не особо вставляет. но хотя бы атмосферу вернули. а в T4 или в reload series какой то сяо-сяо?. теперь о юзерах вообще не думают. только деньги !!!

MoroseTroll

Цитата: Kolsy от 22 марта 2013 22:53:38теперь о юзерах вообще не думают. только деньги !!!
Таковы законы современного игрового бизнеса.

Kolsy

и это разочаровывает. неужели сейчас все решают деньги.

Halif163

Вопрос не по теме но может кто знает почему не спонсировали долгое время вора?

DJ Riff

Цитата: Halif163 от 23 марта 2013 00:43:12Вопрос не по теме но может кто знает почему не спонсировали долгое время вора?
У Эйдоса были хронические финансовые проблемы, потом её с потрохами купила Square Enix и долго разбиралась с тем, какие из франшиз пустить в дело. Вор в итоге одним из последних пошёл как наиболее рискованный.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.