Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Flora

ЦитироватьХоть в "высококлассном борделе для богатых и знаменитых" побываем!
А это не тот ли бордель, что в Dishonored был?  :sly:

Halif163

Как начнем играть в вора 4 по ходу ток про бордель все сообщения будут а не про игру:)

LongShad

В T1 и T2 игроки восхищались страшными и крышастыми уровнями. А в T4 будут восхищаться борделем с трансвиститами. Воровать у мертвых гнусно, у богатых - слишком стандартно, а вот у трансвестита - самое то, даже совесть не замучает.

Shadowhide

Цитата: LongShad от 24 марта 2013 23:55:44
В T1 и T2 игроки восхищались страшными и крышастыми уровнями. А в T4 будут восхищаться борделем с трансвиститами. Воровать у мертвых гнусно, у богатых - слишком стандартно, а вот у трансвестита - самое то, даже совесть не замучает.
почему не замучает ? еще как замучает
трансвеститы тоже люди

Thief Holy Thief

А бордель-то еще в T2X был, может быть, даже с трансвеститами в секретных комнатах  :devil:

Shaver

Цитата: elvis от 22 марта 2013 21:17:40Нет зомби - значит нет заброшенных территорий и склепов. Нет магии - значит нет элементных стрел.
...

Вместо них - ледяная (сухой лёд кажется?) и дымовая.

Странно, но именно после упоминания о стрелах картинка в голове сложилась окончательно: нет элементных стрел, нет магии, нет старых (любимых) фракций, но есть бордели, секс меньшинства, упомянутые "реальные" стрелы, китайцы в конце концов... - извините, но это ДРУГАЯ ВСЕЛЕННАЯ.
Не изменённая старая, а откровенно другая.

Под вопросом только имя ГГ и его механический глаз, но это кажется просто спекуляция.

А теперь вопрос: а та ли это игра?

ReddeR

Той игры уже не будет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shaver

#2512
Я не об этом.

Я имею ввиду, что, например, на ДаркФейте Thif(tm) должна оказаться в разделе "Другие игры", а не там где она есть сейчас.

Thief Holy Thief

Цитата: Shaver от 25 марта 2013 13:07:36
нет магии, нет старых (любимых) фракций

Да где вы это взяли?  :littlecrazy:

Fernan

Цитироватьнет старых (любимых) фракций
Механисты были лишь в одной части, причем не в первой даже, что не помешало им стать для кого-то "любимой". :)

Shaver

#2515
А в какой части были китайцы и трансвеститы?!

Вы основной меседж-то улавливайте! А то щас начнётся: с чего ты взял, что Cяо-Сяо не китайское имя.

Zoro

Цитата: Thief Holy Thief от 25 марта 2013 16:14:41
Цитата: Shaver от 25 марта 2013 13:07:36
нет магии, нет старых (любимых) фракций

Да где вы это взяли?  :littlecrazy:

Паранойя иногда наведывает, уж извините...
Магия тем более там будет (ая тот мистический амулет), но теперь не в таком огромном количестве. Все-таки, немного логичности для Thief'a не повредит...

DJ Riff

Ну в первой негров не было, во второй появлись. Большая проблема?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Я понял мысль. Механистов не было в первой части, но со второй они прижились.
С трансвеститами, надо полагать, будет так же.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shaver

Цитата: Shaver от 25 марта 2013 13:07:36
нет магии, нет старых (любимых) фракций
Цитата: Thief Holy Thief от 25 марта 2013 16:14:41
Да где вы это взяли?  :littlecrazy:

Перечитал статью. Виноват, додумал.

DJ Riff
Точно, были негры. И мне это не нравилось, впрочем как и роботы стреляющие ядрами. Всё это делало тот мир ближе нашему. И это было нехорошо.