Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Fernan

Shaver, все в очередной раз сводится к вкусовщине. А о вкусах не спорят. :)
Если изменения обоснованы и продиктованы сюжетом, а не являются изменениями ради изменений, то почему бы и нет.

Thief Holy Thief

Ну, механисты-то были очень органично вписаны в мир, они же не с неба свалились.
А трансвеститы, бордели... Ну, видимо, таковы последние веяния, так сказать... Придется смириться  :tonguewink:
Хотя как можно было додуматься делать уровень в борделе, если только-только вышла игра с таким же уровнем, причем тоже ориентированная на стэлс  :littlecrazy:

Zoro

Ребята, ну хватит, годик подождем - может че изменят...  :no:

Shaver

Вы правы, девушка. Но я б сказал так: может ещё че изменят...

shb

[off]пора менять название темы на "Шкура неубитого невыпущенного".  :sly:
А по делу - в раздел Новостей.[/off]

Zoro

Я не думаю что Eidos Montreal насколько глупы, я уверен что все будет как нужно. Поэтому, лучше уж подождать все-таки.
А вот если хаммеритов и вправду не будет - облом... Ну посмотрим.

ЦитироватьВы правы, девушка.
[off]Несколько месяцев назад я мог сказать тоже самое Soul_Tear'u [/off]

Shaver

#2526
[off]А что, он тоже балуется аватарками... или бросается фразами про "Паранойю"?[/off]

Glypher

#2527
Парочка новых скриншотов:









...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zoro

Атмосферненько :up:

Speavy

На последнем арте я Гаррета не сразу увидела))) Какие-то улицы слишком широкие для трущоб, и башня в стилистику деревянных сараев вокруг не вписывается.

Glypher

Speavy как я понимаю это не трущобы, а Стоунмаркет.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Супер пока.

Dront

Глаз радует. Уж чем-чем, а с графикой не должны облажаться точно.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DJ Riff

Цитата: Speavy от 26 марта 2013 08:29:47башня в стилистику деревянных сараев вокруг не вписывается.
Это в Воре всегда было:


Кроме того, в этот раз башня считается проклятой, поэтому в ближайших домах народ наверняка селится не очень зажиточный.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Не скриншоты это, а концепт-арты.