Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

clearing

Цитата: MoroseTroll от 26 марта 2013 10:54:07
Не скриншоты это, а концепт-арты.
Хм. Скорее всего да. Значит надо будет потом перенести на сайте в другую папку.

clearing

Увеличенная часть скриншота концепт-арта

DJ Riff

Очень похоже, причём именно на оригинальный концепт-арт. Только выглядит так будто её туда пририсовали, как и людей и другие объекты. Так что неизвестно, будет ли она в реальной локации.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

shb

Цитата: DJ Riff от 26 марта 2013 10:53:28
Кроме того, в этот раз башня считается проклятой, поэтому в ближайших домах народ наверняка селится не очень зажиточный.

А вот это интересно. Статьи не читал, потому не в курсе - это уже дизайнеры/сценаристы о таких деталях рассказывают?

MAXHO

Ну даже если будут делать дизайн локаций по этим концепт-артам, то я не против. Кстати город на них очень напоминает кадры из финального ролика thief gold...  :up:

Speavy

Цитата: DJ Riff от 26 марта 2013 10:53:28
Кроме того, в этот раз башня считается проклятой, поэтому в ближайших домах народ наверняка селится не очень зажиточный.
На вашем арте дома беленькие, чистенькие из камня.
Цитата: Glypher от 26 марта 2013 08:42:59
Speavy как я понимаю это не трущобы, а Стоунмаркет.
В DS Стоунмаркет был достаточно зажиточным районом, торговля все такое. Но раз Стефан Рой сказал, что это Стоунмаркет, значит это он.

Очень понравился арт, где наш вор под мостом. Я прям запах чувствую... :) Еще очень интересен первый арт. Если все дома соединены такими многоуровневыми лестницами и балками - это же раздолье для воров, головорезов и насильников.

DonSleza4e

такие новости могут быть опасными
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=28157

MoroseTroll

Цитата: shb от 26 марта 2013 12:47:16А вот это интересно. Статьи не читал, потому не в курсе
Да там и читать-то почти нечего.
Цитата: shb от 26 марта 2013 12:47:16это уже дизайнеры/сценаристы о таких деталях рассказывают?
Да, главный по части дизайна, Николя Кантен. Кстати, есть надежда, что вся игра будет выполнена в виде абсолютно бесшовного мира, если верить этому парню.

Цитата: MAXHO от 26 марта 2013 13:04:29Ну даже если будут делать дизайн локаций по этим концепт-артам, то я не против.
Обычно концепт-арт для этого и делают ;).

Цитата: DonSleza4e от 26 марта 2013 15:24:35такие новости могут быть опасными
"Чудесно", туды их в качель :angry:!

hard thief kyd

Новые скрины это или концепт-арты, пох, главное - они офигенные, клянусь синхрофазотроном

MoroseTroll

hard thief kyd: Ты же ведь слышал про поговорку: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"? Так вот, боюсь, никто не может гарантировать, что игра будет выглядеть так же замечательно, как и на концепт-артах, и причин тому может быть немало: недостаточно мощное железо целевых платформ, недостаточное умение дизайнеров уровней, да даже просто пересмотр диздока с целью поменять (иногда - улучшить, а иногда - и ухудшить) что-либо в игре или в её внешнем виде.

hard thief kyd

Цитата: MoroseTroll от 26 марта 2013 16:46:04
никто не может гарантировать, что игра будет выглядеть так же замечательно, как и на концепт-артах
Холмс, я это понимаю, в данный момент я просто захавал сочные картинки.

Shadowhide

hard thief kyd ну ты же понимаешь,что разработчики думают что Гарретт - готический серийный убийца

buzykin

Гламурненько! :yay: Однако, что говорят разработчики - все локации будут доступны для гейминга?

ManOK

А что кстати многие к борделю-то прицепились?) Или забыли где Труарт любил досуг проводить?)) Так здесь не только расскажут, но и покажут) а последний арт да, - вселяет немножечко оптимизма, хоть бОльший уход в мрачное средневековье, чем в Дихонордовское напыление викторианства..
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

Kolsy