Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

clearing

Это из портфолио художника. Т.е. всё может поменятся.

Zontik

Да я не против, пускай хоть на метле летает.
Но плащик надо бы заштопать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Цитироватьплащик надо бы заштопать.
Ни в коем разе. Это нарочито порванный плащ (как джинсы) от кутюрье..
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Понятно. Художественное вранье... то есть рванье.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Thief Holy Thief

Последние две картинки многообещающие, большая вероятность, что разработчики все-таки будут использовать эту тематику Вора (склепы, подземелья, захоронения и т.п.) - огромный же кусище игры можно на этом построить, и выдумывать ничего не надо, все необходимое проработано в предыдущих сериях.
А вы всё про шмотки  :tonguewink:

Burrick

Если выбирать между трансвиститом и дементором, то лучше пусть старый дементор, чем готический трансвистит :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Speavy

Мда, мастер-вор, а на плащ без дырок наворовать не может. Последний арт меланхолически прекрасен. Скорее бы видео с гемплеем, а то я тут не молодею :depress: :\

BenDer

Нет, Гарретт - не зажористый вор (в законе который), а народный и честный, поэтому ворует так, чтобы выжить (кварплата, долги). А плащик вроде как даже в некотором роде каноничный. Но лицо...вот лицо-то какое жалостливое, таких кругов под глазами я, вероятно, никогда не видел.

Zontik

Цитироватьтаких кругов под глазами я, вероятно, никогда не видел
Ну как же! А Фестер Адамс?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Оно и понятно. Почки-то уже - ни к чёрту. Часами в засаде сидеть... без возможности отлучиться.
Szybko, szybko, geht der ab!

LongShad

Все никак не найду вопрос на ответ - "Это Гарретт или нежить какая-то?". С каждым днем все больше склоняюсь ко второй версии.

Kolsy

хотя бы один кусок из геймплея и сразу станет все понятно. а по этим артам все конечно красиво, но только нет никакой конкретики.

hard thief kyd

ЦитироватьНет, Гарретт - не зажористый вор (в законе который), а народный и честный, поэтому ворует так, чтобы выжить (кварплата, долги)
ага, а еще у него подагра глАза и он верит в санта клауса

Speavy

Цитата: BenDer от 28 марта 2013 17:16:59
Нет, Гарретт - не зажористый вор (в законе который), а народный и честный, поэтому ворует так, чтобы выжить (кварплата, долги). А плащик вроде как даже в некотором роде каноничный. Но лицо...вот лицо-то какое жалостливое, таких кругов под глазами я, вероятно, никогда не видел.
Ладно, может он и народный :lol: Но кусок полотна стащить нельзя? Штору там сорвать у лорда Баффорда...
Я понимаю почему плащ в дырках. Когда Гаррет бегает этот шлейф за все цепляется. Я думаю, его не раз охранники за него хватали, мастер-вор вырывался, а клочки ткани оставались в руках представителей закона. Короче, бесполезная деталь.

Глаза с синяками Гаррета это наследие готической концепции. В этой студии работает куча народу и никто не сказал дизайнеру, что это отстой. Но если игра от первого лица, то сойдет.   

buzykin

А зачем вообще Гарретту прятаться среди этих развалин, грязи и местных бомжей (http://www.darkfate.ru/forum/index.php?topic=4428)?