Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Prodavec

Hamerite
Спасибо за информацию, очень интересно.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

clearing

Спасибо за перевод  :applause:

Kolsy

Hamerite спасибо !

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Онлайн компонент, это я так понял "Загружаемые материалы". Вот уж не понимал зачем это в играх. Не проще воспрользоваться браузером и посмотреть все в интернете?

LongShad

Tichrus
ЦитироватьНасечёт концентрации на ПК мне немного согрело душу.
Ну да, ну да, разрабы DX:HR тоже самое говорили про ориентированность на ПК, а в результате на ПК портировали не они, а посторонняя контора (Nixxes).

DonSleza4e

Цитата: LongShad от 31 марта 2013 11:02:35
Онлайн компонент, это я так понял "Загружаемые материалы". Вот уж не понимал зачем это в играх. Не проще воспрользоваться браузером и посмотреть все в интернете?
повышение прибыли
Ну пускай себе будет, чем больше денег заработают, тем выше вероятность Thief 5

Flora

А я думаю что онлайн-компонент - это стандартные ачивки для стим. Популярная штучка, да и лёгкий удар по пиратству.

Dront

ЦитироватьА я думаю что онлайн-компонент - это стандартные ачивки для стим. Популярная штучка, да и лёгкий удар по пиратству.
+1
Hamerite, спасибо за перевод  :up:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

242

Цитата: Flora от 31 марта 2013 12:55:33
А я думаю что онлайн-компонент - это стандартные ачивки для стим. Популярная штучка, да и лёгкий удар по пиратству.

Для ачивок онлайн не нужен.

MoroseTroll

242: Чтобы хвастаться перед всеми и попадать на доску почёта - нужен. Да и всеми "любимые" DLC + микротранзакции, как в Dead Space 3, - чем не повод засандалить оный онлайн-компонент? Хочешь перчатки другого цвета? Их есть у нас! Хочешь более длинную дубинку? Не вопрос! Хочешь более длительный и/или навороченный "фокус"? С вас 10 баксов ;D!

nemyax

[off]
Цитата: MoroseTroll от 01 апреля 2013 21:26:45
Хочешь более длинную дубинку? Не вопрос!
Хачю хитсканную дубинку неограниченной дальности. Почём нынче такое?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Ролик стырили бразильцы, оф. еще нету :)

Glypher

#2624
Клир может быть, хотя выложен на оф. странице. По идее 1 апреля уже прошло. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca