Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

G0uhau

Так, что это было? Я не совсем понял, это очень официальный ролик, стыренный бразильским Гарреттом при помощи приготовлений, расчета, умения не оставлять следов да и вообще образа жизни? Или это второй апрель стучит в дверь и гасит свечи?

clearing

Уже официально выкладывают на игровых сайтах.

G0uhau

#2627
Нях, не верю. В ролике персонаж слишком уж на бразильца похож, подделка, вероятно. Мда, и правда, выкладывают... Рассела больше не будет, все, староват дяденька стал похоже.

clearing

Честно ожидал большего  :depress:

G0uhau

Может еще пару трейлеров выкинут, ролики длиной меньше полутора минут называются тизерами. Балин, да видели все это уже, добавили пару лишних кадров и пусканули аки ветер. Ну да, не менять же из-за одной утечки целый клипан минутный, это же так разорительно!

Chuzhoi

А ничего так. Маникюр уже убрали - осталось убрать макияж.
В целом, уже больше на Вор похоже. Есть надежда, что разработчики не совсем идиоты, чтобы не прислушиваться к мнению поклонников франш... тьфу! Серии.

Glypher

#2631
Цитата: clearing от 02 апреля 2013 05:54:54
Честно ожидал большего  :depress:
От ролика или что так мало показали? :)
Цитата: Chuzhoi от 02 апреля 2013 06:14:45
А ничего так. Маникюр уже убрали - осталось убрать макияж.
Как я понимаю ролик был отснят уже давно, и поэтому маникюр в стиле дарк так и остался, только в конце где он платок снимает и рука загребущая уже без маникюра.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

ЦитироватьОт ролика или что так мало показали?
Мало. Ниче не понятно как играть, думал геймплей чуток будет.

Soldi

Ну вот, в очередной раз убеждаюсь, как ловко работает отдел маркетинга. Как я уже писал, все будет просто замечательно. Информацию подают маленькими порциями, тщательно дозируя, вбрасывая положенное количество дезы. Тафферы нервничают, пишут на форумах всякую фигню. Называется "АЖИОТАЖ". МолодЕжь, вот, подключилась. Всё путем.  :up:

Kolsy

честно говоря мало что понятно. так надеялся что хоть что то проясниться, а тут опять ничего нового.  :'(

DimaS

А вор-то помолодел.

Speavy

Зашла только на Drkfate, увидела ленту новостей - закричала на всю квартиру. Дура я, что думала геймплей покажут(((.
Где-то я уже этот ролик (в недоработанном виде) уже видела :eek:
Голос Гаррета не айс. До этого был такой уверенный, бархатистый...ммм... С тем Гарретом бегала на миссии как на свидания. А тут - первого попавшегося актера нашли (и не факт, что актера).

А то, что он помолодел - могло быть еще хуже. Вон Ларка опять студентка (хотя даже в самой первой части ей 27 лет было).

Thief Holy Thief

Тоже надеялся хотя бы на маленький кусочек игрового процесса. Ну, подождем  :)

DonSleza4e

#2638
Меня вполне устраивает)

Вора-гота нету; лицо вполне нормальное, с исскуственным глазом; озвучка пусть и не Стивен Рассел - но вполне ничего; в ролике вор ворует, избегает драки и убегает а не рубит налево и направо

clearing

Если что, смотрим ролик на главной заново. Теперь с субтитровой локализацией!