Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Fernan

Больше нравится, чем нет. Жду дальнейших новостей. :)

Zoro

Честно говоря, мне ролик понравился. Желает ожидать только самое лучшее в будущем, пусть даже некоторых старых элементов и не будет (включая любимой озвучки ГГ Стивеном), все равно - пока что внушает. :up:

Shadowhide

Цитата: clearing от 02 апреля 2013 06:26:06
ЦитироватьОт ролика или что так мало показали?
Мало. Ниче не понятно как играть, думал геймплей чуток будет.
может непонятно не как,а во что играть ? :)
как играть будет понятно сразу и всем

clearing

Shadowhide, ну ты понял про чё я.

242

#2644
Цитата: Speavy от 02 апреля 2013 08:13:09
Зашла только на Drkfate, увидела ленту новостей - закричала на всю квартиру. Дура я, что думала геймплей покажут(((.
Где-то я уже этот ролик (в недоработанном виде) уже видела :eek:
Голос Гаррета не айс. До этого был такой уверенный, бархатистый...ммм... С тем Гарретом бегала на миссии как на свидания. А тут - первого попавшегося актера нашли (и не факт, что актера).

А то, что он помолодел - могло быть еще хуже. Вон Ларка опять студентка (хотя даже в самой первой части ей 27 лет было).


Так новый TR это приквел.

По ролику, не понравилась атмосфера и молодая морда "Гаррета"со светящимся в темноте аки маяк глазом. На улице слишком многолюдно, наш Город более располагал к одиночеству чем этот. Хотелось бы что-то более мрачное и загадочное, с более драматичной музыкой, а это слишком банально.

Kolsy

Цитата: 242 от 02 апреля 2013 14:21:44
На улице слишком многолюдно, наш Город более располагал к одиночеству чем этот.
это же просто тизер. не думаю что в самой игре народу будет как в большом мегаполисе в час пик.

Fernan

ЦитироватьТак новый TR это приквел.
А глаз и шрам из будущего?  :)

Vernoux

#2647
Новый Гаррет чертовски похож на Майкла Уинкотта. И голос... Это очень здорово, ИМХО!

242

Цитата: Fernan от 02 апреля 2013 15:10:50
ЦитироватьТак новый TR это приквел.
А глаз и шрам из будущего?  :)

За 30 часов прохождения не заметил у ларисы мех. глаза :))

Lolkab

Что-то меня печалит этот трейлер.
Как минимум, потому что не Рассел.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.


Glypher

Цитата: 242 от 02 апреля 2013 14:21:44
Так новый TR это приквел.
Так уже официально сказали, что это не приквел, а спин-офф:
"The story is not a prequel and not a sequel, it's more of a 'side-thing'."

hard thief kyd ;D
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Old Dirty Bastard

считаю неуместным связывать эту игру со вселенной thief 1, 2, 3 со всеми вытекающими отсюда последствиями
это самостоятельный отдельный проект
перефразируя известное выражение: "любое сходство с реальным гарретом и реальным городом случайно"

Zoro

Цитировать"The story is not a prequel and not a sequel, it's more of a 'side-thing'."

Точно. Скорее как ФМ, только от официальных разработчиков. xd

Glypher

Thief (Stephen Russell version) :)

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca