Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

007 и Шон Коннери - неплохой пример :)

Повторюсь, текущий голос меня устраивает, он не настолько сильно отличается
И в T3 Гаррет уже звучал для меня несколько поиному... Время не стоит на месте

elvis

Цитироватьit wouldn't make sense for anything else other than nostalgia.
Бред. Имя Гаррета и шрам сохранять можно, а голос -нет?... :littlecrazy:
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Ну так если герой совершенно другой, было бы странно оставлять ему прежний голос. Если он вообще остался прежним (даже у живых людей он может меняться со временем).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

hard thief kyd

Цитата: Glypher от 03 апреля 2013 14:14:30
Out of the Shadows
Насколько тупорылые эти ослы? Ответ: ОООчень тупорылые
Цитата: DonSleza4e от 03 апреля 2013 14:58:32
007 и Шон Коннери - неплохой пример :)
Нет бля, хреновый это пример, там прошло 51 и 30 лет а тут 15 и 9, Коннери - 82 это старая развалина, а Стивен еще мужик в силе я уверен

S.Siamsky

ЦитироватьMercer Frey is a Breton rogue, and the initial guildmaster of the Thieves Guild.
The voice for Mercer is provided by Stephen Russell, who has also voiced Garrett, a Master Thief and the protagonist of the Thief series of games.

Выходит, в Скуриме - можно, а тут - низзя.
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

ЦитироватьНу так если герой совершенно другой, было бы странно оставлять ему прежний голос
Абсолютно согласен!! Другой герой как и другой Джеймс Бонд должен иметь свой собственный голос. Но если вы оставляете шрам, глаз - то что за выеживания с голосом? Или шрам - это так, для привлечения фанатов первых воров? Так давайте ГГ еще и имплантанты вставим - глядишь, фанаты Деуса подтянутся...
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

elvis, потише. Не дай бог услышит кто из разработчиков. Про имплантанты, я имею в виду.
А шрам - ну да, ты прав, он для того же, для чего и название Thief.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide


Burrick

Раз уж глаз оставили, надо и голос.
"Разработчики заявляют об относительной открытости мира, игрок может свободно изучать мир, между выполнением заданий, подобная система была в TDS. Город будет огромный, как в GTA." (http://ru.wikipedia.org/wiki/Thief_(2014))
Thief и GTA это круто :D Интересно, а машины телеги можно будет угонять? И пинать прохожих в кустах  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

MoroseTroll

Посмотрел официальный ролик. Потом ещё раз. И вот мои впечатления:
1) Голос. Новый всё-таки уступает старому доброму, в лице Стивена Расселла. Большой минус.
2) Графика, если игровая, то хороша. Плюс.
3) Начинаю подозревать, что, вместо игры про вора, мы получим игру про европейского псевдосредневекового ниндзя. Да, я помню, что в первых трёх играх Гарретт обладал великолепным зрением, позволяющим хорошо видеть ночью, световыми бомбами и, может, ещё чем, условно относящимся к атрибутике ниндзя (перчатки-когти в третьей игре?). Но, блин, зачем же в четвёртой игре превращать его в ниндзя целиком? Чего ещё не хватает для полноты картины: сюрикенов и противников-самураев с дикими боевыми криками? Что потом: распитие зелёного чая в дивном сакура-саду, в обнимку с гейшей? Ничего не имею против ниндзя (и японской культуры вообще), но мне такой Гарретт-сан не нужен.

Soldi

Цитата: MoroseTroll от 03 апреля 2013 18:02:05
Посмотрел официальный ролик. Потом ещё раз. И вот мои впечатления:
1) Голос. Новый всё-таки уступает старому доброму, в лице Стивена Расселла. Большой минус.
2) Графика, если игровая, то хороша. Плюс.
3) Начинаю подозревать, что, вместо игры про вора, мы получим игру про европейского псевдосредневекового ниндзя. Да, я помню, что в первых трёх играх Гарретт обладал великолепным зрением, позволяющим хорошо видеть ночью, световыми бомбами и, может, ещё чем, условно относящимся к атрибутике ниндзя (перчатки-когти в третьей игре?). Но, блин, зачем же в четвёртой игре превращать его в ниндзя целиком? Чего ещё не хватает для полноты картины: сюрикенов и противников-самураев с дикими боевыми криками? Что потом: распитие зелёного чая в дивном сакура-саду, в обнимку с гейшей? Ничего не имею против ниндзя (и японской культуры вообще), но мне такой Гарретт-сан не нужен.

Было это уже всё - NOLF 2. Понятно, что ничего этого не будет. Не надо поддаваться панике.

ReddeR

А что случилось?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

все эти ролики это конечно хорошо, но пока не увидишь геймплей, все это не актуально. в ролике можно нарисовать все красиво, а главное как это будет смотреться в игре. это как реклама фильма - по отрывкам просто супер, а как посмотришь весь фильм, ну такая тягомотина.

clearing


clearing

Из нем. журнала: http://img820.imageshack.us/img820/1248/thief4a.png
PS4 и Thief рядышком.