Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Old Dirty Bastard

Цитата: shb от 03 апреля 2013 11:49:38
Цитата: Old Dirty Bastard от 03 апреля 2013 01:47:47
перефразируя известное выражение: "любое сходство с реальным гарретом и реальным городом случайно"

LOLWUT?
начинаем загибать пальцы:
- само имя ГГ и увещевания разработчиков о том, что "мы тут постараемся сохранить дух классики"
- механический глаз. эксклюзивный механический глаз. или в новом Воре такие у всех мастеров-воров будут?
- "what's yours is mine" цитата или плагиат?

заявления "старый вор тут ни при чем" неуместны

при чем здесь плагиат?
у eidos все права на игру и все что с ней связано
это ПЕРЕЗАПУСК серии, где разработчики оставили только название, главного героя, ну и еще девиз упомянутый
оставили это скорее всего для фанатов вроде нас
к тому же, разве тот самый thief это всего лишь главный герой?
конечно же нет
это история, город, атмосфера, фракции и многое другое к чему мы так привыкли
без всего этого новый thief будет совсем другой игрой
хорошей или плохой - узнаем сами знаете когда :)

LongShad

MoroseTroll
ЦитироватьЧто было бы плохого в том, что Гарретту в четвёртой игре было бы, скажем, под 50? Не понравилось бы новой аудитории?
В 4-ой части MGS был старый снейк, но это игра целиком нацеленная на фанатов. В целом молодежь не будет играть за старика, персонаж должен быть такой, чтобы его можно было проецировать на себя, а противников - на своих знакомых.
А самое главное - старик не будет бегать по крышам, ветер подует и его радикулит схватит. Хотя на мой взгляд вор-старик отлично вписывается в ограничения стелс-геймплея (нельзя бегать, сражаться, двигать тяжелые предметы и высоко прыгать).

DonSleza4e

60летний воришка бегает и тырит вещи ))
Оййййй мой ревматизм, аааа, тяжело уже нынче лезть по веревкам )))

Зачем старить Гаррета раньше времени, когда эту франшизу можно доить и доить ))))
Лару Крофт тоже убили в свое время, потом пришлось извращаться с воспоминаниями всякими, или что там было))

Chuzhoi

Им надо было назвать персонажа не Гарретт. Это было бы честнее.

DonSleza4e

тогда зачем ее называть thief ))

Chuzhoi

Чтобы "доить франшизу".

Zontik

Меня смущает другое. Если трюки в игре таковы, что 60-летний (всего лишь!) Стивен Рассел не может их выполнить, то... сможет ли игрок? Не получим ли мы акробатический рок-н-ролл, рассчитанный на виртуозное владение джойстиком?
При всем моем относительном равнодушии насчет того, на что будет похож этот Вор, такой прогноз пугает даже меня.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 04 апреля 2013 09:46:38Меня смущает другое. Если трюки в игре таковы, что 60-летний (всего лишь!) Стивен Рассел не может их выполнить, то... сможет ли игрок? Не получим ли мы акробатический рок-н-ролл, рассчитанный на виртуозное владение джойстиком?
Если трюки выполняет актёр, значит игроку на них останется только смотреть со стороны.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Мы же вроде не о кино говорим? Любой трюк потребует какого-то действия со стороны игрока. Больше трюков - больше действий, сложнее трюки - сложнее комбинации. В FM для Т2 тоже порой хватало акробатики, но здесь ее, по-моему, пытаются возвести на пьедестал. Которого она не заслуживает.
Буду рад, если ошибаюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьЕсли трюки выполняет актёр, значит игроку на них останется только смотреть со стороны.
Скорее всего: быстро жмем "Х", потом быстро "Y". Потом "◄" и "►".  Так и воруем.
Цитироватьсложнее трюки - сложнее комбинации
Ну да, комбинации будут намного сложнее
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Acid Burn

Вполне логичное решение сменить актера.
Да, Рассел, скорее всего, не сможет выполнять те трюки, что он него требуют. Но пока еще и геймплей не показали, так что подождите с громкими высказываниями.

А тем временем, Eidos Montreal назвали нового актера.



Им стал канадский актер Романо Орзари.
48-летний актер играл в таких популярных сериалах, как "Никита" и "Читающий Мысли".
Когда студия-разработчик проводила катстинг, Романо решил принять в нём участие и уже с первых фраз так понравился сотрудникам Eidos Montreal, что был сразу же утвержден на роль. Разработчики даже нашли сходство во внешности актера и его игрового персонажа.

Игрокам он известен ролью Джовани Аудиторе в Assassin's Creed II. В этой игре он озвучил персонажа, а так же стал его "лицом".

Chuzhoi

Я, может быть, чего-то не понимаю, но глупо требовать от голосового (!) актера выполнения трюков. Скажем, в том же Bioshok Infinite (см. фильм о создании в соотв. топике), Элизабет озвучивала одна девушка, прыгала другая, а внешность сканировали с третьей. Да и в кино вполне обычна ситуация, когда играет один актер, озвучивает другой, а трюки выполняет каскадер.

Что касается переориентации франшизы (тьфу!) на акробатический экшен... Полгода назад я писал рецензию на одну из новых версий Шерлока Холмса:
ЦитироватьБух! Бац! Кия! Бабах! Хрясь, хрясь, хрясь! Бум! Бац! Дыщ, дыщ! Тратататата! Трататататататататата! Бабах! Шмяк!
А потом добавил, что обстановка в фильме похожа скриншот из нового Thief.

Как в воду глядел. Совершенно аналогичная с фильмом ситуация, кстати.

Speavy

Цитата: Chuzhoi от 04 апреля 2013 14:11:39
Я, может быть, чего-то не понимаю, но глупо требовать от голосового (!) актера выполнения трюков. Скажем, в том же Bioshok Infinite (см. фильм о создании в соотв. топике), Элизабет озвучивала одна девушка, прыгала другая, а внешность сканировали с третьей. Да и в кино вполне обычна ситуация, когда играет один актер, озвучивает другой, а трюки выполняет каскадер.
Вот я тоже не понимаю, почему актер который озвучивает должен и двигаться как дикая рысь? А раньше до моушен актеры голоса случайно на компе в ручную анимацию не делали? Нет? Как так! Фу! Тогда голос не подходит!
И чем этот... похож на Гаррета? Недельной щетиной?

Acid Burn

Performance Capture делают для придания реалистичности персонажу. Будет же странно, если он, после получаса бега, прыжков и т.п. спокойным голосом будет беседовать с другими :) В данном же случае, он исполняет трюки и сразу же пишет голос.

shb

Цитата: Acid Burn от 04 апреля 2013 15:18:21
В данном же случае, он исполняет трюки и сразу же пишет голос.

Кризис, экономия на всем. Если актер одновременно делает трюки и пишет голос - его гонорар можно сократить вдвое, в случае почасовки.
ПРОФИТ!