Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Acid Burn

Цитата: shb от 04 апреля 2013 15:47:43
Кризис, экономия на всем. Если актер одновременно делает трюки и пишет голос - его гонорар можно сократить вдвое, в случае почасовки.
ПРОФИТ!

Или наоборот удвоить за объем работы, возможные (в данном случае - неизбежные) травмы.

DJ Riff

Цитата: Zontik от 04 апреля 2013 10:33:02Мы же вроде не о кино говорим?
О нём самом. Только с кнопочкой "Далее".

Цитата: Chuzhoi от 04 апреля 2013 14:11:39Скажем, в том же Bioshok Infinite (см. фильм о создании в соотв. топике), Элизабет озвучивала одна девушка, прыгала другая, а внешность сканировали с третьей. Да и в кино вполне обычна ситуация, когда играет один актер, озвучивает другой, а трюки выполняет каскадер.
Именно. Поэтому студия, которая смогла освоить технологию, позволяющую одновременно записывать анимацию тела, лица, а заодно и звук, будет выделяться из общего числа и может себя с этой позиции рекламировать. А фанаты своими воплями ей в этом помогут, бесплатно причём.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Acid Burn, я так понял издавать Thief 4 будет Новый Диск?
Я не собираюсь обсуждать предстоящую локализацию, просто хочу убедиться что зарегистрировались вы не только из-за интереса к игре.

Acid Burn

Цитата: LongShad от 04 апреля 2013 17:33:37
Acid Burn, я так понял издавать Thief 4 будет Новый Диск?
Я не собираюсь обсуждать предстоящую локализацию, просто хочу убедиться что зарегистрировались вы не только из-за интереса к игре.
Пока не могу дать подтверждения. Но всё возможно :)
Хотя, интерес к игре есть очень большой!

Soldi

Нормально. Чем дальше - тем больше уверенности в том, что игра будет суперклассной. Фанаты кипят, говнометы работают, не переставая, во всем мире. Чего и добивались. Игру будут рубить все - и те, кто ждал Т4, и те, кто вообще ничего об игре не знал. Шумиха, поднятая в игровом мире - верный признак подготовки к релизу.

clearing

Добавил в новости новые скрины.

Glypher

#2721
Клир опередил. :)

Вот еще один:

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Ща обновлю получше качеством.
Ещё

clearing


elvis

Нда.. блэкджек теперь можно носить разве что в качестве талисмана...
1826 дней..  в прошлом.

Kolsy

больше на какого то гладиатора похож.

DonSleza4e

очень красивые

Glypher

Romano Orzari

6:06 - 6:11 вроде ниче так...

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

ЦитироватьНда.. блэкджек теперь можно носить разве что в качестве талисмана...
Нужна бронебойная. Или дубинка-шокер. Срач поднялся неимоверный и уже в этой суматохе и не вспомнить, а была ли вообще где-то речь о дубинке?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

Лук



Стрелы

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca