Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

JackThompson

Цитата: Chuzhoi от 05 апреля 2013 17:34:43
Да, у меня тоже возник вопрос, что за выглядывание вверх.

Похоже кривой перевод, в оригинале - "peeking upside down"

http://www.vg247.com/2013/04/04/thief-dev-wants-the-challenge-to-be-in-game-not-in-the-controls/

242

ЦитироватьЦифры 1, 2, 3, 4; были даже различные типы выглядывания: выглядывание вперед, в сторону, вверх и вниз. Все эти вещи были очень сложны


Это в подпись надо завсегдатаям на форуме eidos и SE. Новый мем родился.



Chuzhoi

Я не знаю, почему многие ругают лук. Мне нравится. Вполне соответствует эстетике стимпанка. Только выемки под пальцы не надо было делать - слишком они его современят.

Soldi

Этот лук должен быть очень тяжелым - в нем куча металла. Что-то мне слабо верится, что вор, идущий на дело по ночным крышам города возьмет с собой этот огромный, тяжеленный, неудобный лук, который будет скрипеть, ржаветь, звенеть, цепляться за все углы, демаскируя хозяина. Это лук тяжелого стимпанковского пехотинца, а не быстрого, юркого, незаметного вора.  Красиво, но не для Гаррета.  :down:

Hosaka

Он дюралевый, гыгы.

Thief Holy Thief

Цитата: Soldi от 05 апреля 2013 19:50:50
Это лук тяжелого стимпанковского пехотинца, а не быстрого, юркого, незаметного вора.  Красиво, но не для Гаррета.  :down:

:yes:

Old Dirty Bastard

да уж... лук килограмчиков на 10-15 потянет...
плюс ещё канистра машинного масла  :)

nemyax

Вы ещё прикиньте, сколько весит пара тыщ натыренного за миссию лута, вообще диву дадитесь.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

elvis

Цитироватьно большинство людей из-за этого очень рано бросили игру
:doh:  вы ради кого игру делаете? ради бросивших или ради фанатов? У бросивших есть 100500 других игр...
1826 дней..  в прошлом.

hard thief kyd


Н-да, эта дубинка это ваще вася..  Гарретт шел шел шел самотык нашел...

Кста, навеяло:
   Heartless Perry: Hey Garrett, where did you get this new blackjack?
   Garrett: From dildos megastore.

Shadowhide

ЦитироватьВ интервью порталу VideoGamer продюсер из Eidos Montreal Стефан Рой (Stephane Roy) поведал, что на PS4 стелс-приключение Thief будет работать на 30 кадрах в секунду. Это сделано для того, чтобы получить лучшую физику.

"Для шутера это и так ясно. Чем выше частота кадров, тем лучше", - ответил Рой на вопрос, будет ли его команда стремиться достичь высокого fps на next gen консолях. Но Thief - не шутер, для него частота кадров не так важна: "Я не хочу дополнительно заставлять команду делать то, что не требуется. Если геймеры не видят разницы, возможно, я предпочел бы иметь лучшую физику и что-нибудь еще подобное, а не 60 fps".

ахахахах ПС4 нектсген  :lol:
ну это скорее глумление над Sony,чем над Т4

DonSleza4e

дубинка зачем нужна? Бить по подзатыльнику, дабы оглушить
Она должна быть здоровой? Нет, может быть и компактной

Может ли Гаррет  лазать по стенам и скакать по балконам, имея на поясе здоровенную дубину и огромный лук до пола?
Имхо, все довольно логично. Девайсы у вора должны быть компактными

DJ Riff

Цитата: DonSleza4e от 06 апреля 2013 20:00:26дубинка зачем нужна? Бить по подзатыльнику, дабы оглушить
Она должна быть здоровой? Нет, может быть и компактной
Именно, достаточно кожаного мешочка с чем-нибудь тяжёлым.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

elvis

ЦитироватьЯ не знаю, почему многие ругают лук. Мне нравится.
Да не то чтоб ругаем. Скорее досада от того что разрабы формой заменяют содержание. Взять хотя бы захват мимики. Стесняюсь спросить - наш герой вор или диктор на ТВ? Он если и снисходил до общения с Хранителями - то обычно со спины и с низко надвинутом капюшоном. Ну такой у него стиль.. Зачем тогда эта новая фенька, если даже на концепт-артах он в маске? Я все надеюсь прочитать в новостях что стража будет реагировать на пропажу коллег и лута, или что непотревоженные АИ будут заняты делом, а не слоняться из угла в угол, или что квартал будет включать в себя больше чем 1-2 дома как в Т3...
А в место этого получаю апгрейд-бов и мимику.... Не этого я ждал от игры нового поколения.  :depress:
1826 дней..  в прошлом.