Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Нет, компас на жидких кристаллах - это все-таки лучше, чем маникюр.

lavinic49

Цитата: shb от 11 апреля 2013 20:05:01
это же нано-компас
Немного фосфоресцирующей смеси (много составов известно с 18 века, вспомните Баскервильскую собаку из 19-го) и из этого получится такое же "нано":

  Думаю, clearing нашёл фото подарка Гарретту от Воровской Гильдии на пятидесятый год рождения. И светиться этот подарок будет минут 5-10 после засветки от любого источника света. А нанокомпас должен быть похож на мобильник с 3D-проектором.

clearing


Zontik

ЦитироватьИ светиться этот подарок будет минут 5-10
После чего начнет светиться сам Гэрретт. И тоже недолго.
Вы думаете, Гильдия станет вечно терпеть такого конкурента?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

А вообще-то, учитывая т.н. "перезагрузку" серии, не факт, что Thief 4 Гильдия вообще будет присутствовать :(.

elvis

#2825
вы уверены что это компас? Там же вроде в описании было что гарик в борделе свистнул медальон который светился... мож это он?

А можно в общих чертах - что в письме?
1826 дней..  в прошлом.


clearing


lavinic49

  Не очень понятно, почему имея свою регистрацию надо было писать ещё и письмо (причём не копию своего сообщения) "дорогому" Dia. Dia организовал эту петицию? Или он его агент?
  Вообще, "любящий  оставаться в тени" Рассел похоже, переоценив свою популярность, заломил цену за новый контракт и ему показали, что незаменимых нет. Ссылки на его почтенный возраст (кстати, я не нашёл в сети прямых данных о дате рождения) - отговорка. Тем более, что заменять его будет тоже не юноша.

MoroseTroll

lavinic49: Читаем внимательнее! Dia всего лишь обратилась (это "она") к Стивену Расселу через Facebook, причем не напрямую, а в страничку театра, где он работает. А зашёл он на TTLG под своим ником лишь потому, что, судя по всему, вспомнил, что когда-то там был зарегистрирован - да-да, у него довольно насыщенный график (игры, спектакли и даже фильмы, см. тут). Иными словами, пока ему Dia не сообщила о происходящем вокруг Thief 4, он просто не был в курсе.
Насчёт "переоценил свою популярность": прошу прощения, конечно, но это бред сивой кобылы, ибо он отнюдь не голливудская звезда, чьё имя у всех на устах, а гонорары за роль исчисляются десятками миллионов тамошних тугриков. Объяснение тому, что EM отказалась от его услуг, есть и очень простое: нового Гарретта, Романо Орзари, взяли, как говорится, по блату старой памяти, ибо верхушка команды Thief 4 работала в своё время над Assassin's Creed 2, где упомянутый Романо исполнял роль Джованни Аудиторе.

spy

Очень жаль, что не будет Рассела, озвучка Бенни была просто великолепна  :\   Фаны могли бы скинуться и уломать Рассела сделать альтернативную озвучку Гаррета  :)

Zontik

А вы поставьте себя на место Расселла. Бесплатно делать - банально нет времени. А брать деньги с фанатов - значит разрушить легенду.
Безвыходное положение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Расселл наговорил достаточно текста, энтузиасты могут склепать синтезатор и сделали замену голоса ГГ в Thi4f.

Chuzhoi

Это будет не Расселл... это будет Хокинг.

hard thief kyd

#2834
Цитата: clearing от 12 апреля 2013 09:27:04
Письмо от Russell-а: http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=141216&page=32&p=2180167&viewfull=1#post2180167
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=141216&page=33&p=2180211&viewfull=1#post2180211

Ох нихренасе, сам Стивен откликнулся!!
Там дальше MoroseTroll все по делу сказал, сам хотел почти то же накатать, подписываюсь.