Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: LongShad от 12 апреля 2013 17:27:06
Расселл наговорил достаточно текста, энтузиасты могут склепать синтезатор и сделали замену голоса ГГ в Thi4f.
Угу, в духе https://www.youtube.com/watch?v=Vxi7JRJrod4
He responds to the phrase "Iron cock." Beans might be useful.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

spy: Безусловно, очень жаль. Надеюсь, здесь все в курсе, что именно поэтому поклонники SR организовали соответствующую петицию :)? Потому что если кто-то ещё не подписался, но всё же хочет, чтобы SR вернули в Thief 4, то сейчас самое время.
Насчёт "скинуться на озвучку": да, идея неплохая, и она уже приходила в голову другим поклонникам SR. Лично я мог бы пожертвовать на это дело некоторую сумму (сотню долларов - легко).

Zontik: Почему это у SR нет времени сделать озвучку для Thief 4, пусть даже и неофициальную? Если человек понимает и чувствует, как он важен тысяч подписавшихся, то почему бы ему и не пойти им навстречу, пусть даже и не бесплатно? Главное - чтобы согласился, а нужную сумму, уверен, поклонники легко наберут через тот же Kickstarter. И когда это произойдёт - надеюсь, в EM кому-нибудь оторвут яйца голову за одно из самых тупорылых, прошу прощения за мой французский, решений - отказаться от услуг SR.

lavinic49

Цитата: MoroseTroll от 12 апреля 2013 16:33:23
lavinic49: Читаем внимательнее!
Видимо, внимательности то и не хватило. Поэтому я и сказал: "Не очень понятно...". Спасибо, про Dia и её "случайную" связь с Расселом я понял. Не понял только, почему именно она инициировала процесс переписки. Ведь на TTLG.en 12000+ пользователей. Есть  ещё TTLG.de и англо-подготовленная часть darkfate. Но списалась с уходящей легендой Dia (предположительно - она, возможно, ты знаешь лучше, хотя вариантов много).
  Про "озарение" с внезапно возникшим в памяти аккаунтом, о котором он забыл за текучкой - совсем неправдоподобно. Если не ходишь куда-то, то вспомнить логин/пароль нереально для пожилого актёра (это мы с вами продвинуты и храним свои аккаунты в специально организованной базе, закрытой от других).
  Про "блат" - не более убедительно, чем про "гонорар". Так же предположительно. В альтруизм и бескорыстие киноактёра (есть у него 4 фильма, я знал это) и аудио-актёра с приведнным тобой послужным списком (тоже не было тайной) я не верю. Вопрос гонорара для них немного важнее, чем у FM-дизайнеров. Возраст (официальная причина расставания с актёром), похоже не считается достаточным основанием и тобою. Можно гадать и спорить, но поскольку я не фанат Рассела, готов на твой вариант. При этом думаю, что петиция ничего не изменит. Свои центы считать все умеют. А уж если это вопрос "спаянности коллектива" - Расселу и совсем не на что надеяться.

Shadowhide

ЦитироватьМожно гадать и спорить, но поскольку я не фанат Рассела

lavinic49

  Dia так удивляется моей холодностью к Расселу. Или это новая аватарка Shadowhide?

clearing


ReddeR

То, что Рассел не будет озвучивать по сравнению с тем, что уже они творят с игрой, дело десятое. Есть проблемы намного важней. Больше всего меня беспокоит ориентирование на Дизоноред.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

#2842
Да все тут понятно. EM дали задание - перезапустить Вора. У директора не было никаких идей, ибо 3 года мусолили свои пантолоны. И тут выходит Dishonored, директор поиграл, ему понравилось... и тут появилась идея!

- Всем делать как в Dishonored! Ясно?!
- ОК  :eeeh:

Classic Mode:
Все казуальные игры, пытаясь угодить старперам выглядят как появление девушки на корабле. Я уже говорил - среди разработчиков хардкорников нет, поэтому они не знаю КАК делать. Что получается? "Давайте ботов добавим, смерть от 2-3х попаданий, уберем гуи... и все, готово. А в остальном они сами себе усложнят жизнь."
Даже в общепите лучше готовят.

lavinic49

  Оптимисты могут не читать текст между полосами. Тем более, что спорить с ними я не стану. Жизнь рассудит.


  Сдаётся мне, что кроме решения о выборе движка никаких других окончательных решений не принято вообще. Результатов, кроме эскизов и набросков, которые показывают в последние месяц-полтора - тоже нет. Комментарии от разработчиков и ими уполномоченных говорунов по поводу этих набросков расплывчаты и неопределённы. Срок окончания 2014 - выдуман, за два года до финиша должны предъявляться не мультики, а записи фрагментов прохождения с озвучкой, элементами интерфейса,  арсеналом. Весь информационный шум - только средство пополнить бюджет. И дай Бог, если долгов ещё нет. Вкладываться в такой проект станут только сумасшедшие.
  Так что не о чем беспокоиться, Вор4 обязательно станет хорошей игрой. Жаль, не все доживут. У SR могут быть проблемы ещё и с этим. Да и мы с вами не мальчики уже. Смиритесь.


Играйте в FM-ки. Попадаются очень неплохие.

nemyax

Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 23:04:06
Результатов, кроме эскизов и набросков, которые показывают в последние месяц-полтора - тоже нет.
Геймплей видели обозреватели. Так что результаты есть. Только показывают их не вам.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Спасибо, про Dia и её "случайную" связь с Расселом я понял. Не понял только, почему именно она инициировала процесс переписки. Ведь на TTLG.en 12000+ пользователей.
Ты имеешь что-то против Dia?
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Есть  ещё TTLG.de и англо-подготовленная часть darkfate. Но списалась с уходящей легендой Dia (предположительно - она, возможно, ты знаешь лучше, хотя вариантов много).
А в чём, собственно, дело? Да, Dia первая догадалась/не поленилась достучаться до небес почитаемого всеми нами актёра. Это лишь говорит о степени её смекалки, не более. Не приди эта идея в голову ей, через какое-то время она обязательно пришла бы в голову кому-то ещё.
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Про "озарение" с внезапно возникшим в памяти аккаунтом, о котором он забыл за текучкой - совсем неправдоподобно.
Ой ли?! Функцию восстановления пароля ещё никто и нигде не отменял. Тебе это, я так понимаю, в голову не приходило?
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Про "блат" - не более убедительно, чем про "гонорар".
Есть одно маленькое "но": на стороне моей версии неопровержимые факты, на стороне же твоей версии... прости, ничего, кроме домыслов. Человек участвовал во всех трёх играх Thief, а также в нескольких других (Fallout 3, Oblivion, и т.д.) в третьестепенных ролях, и ты набрался наглости обвинять его в алчности?
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Так же предположительно. В альтруизм и бескорыстие киноактёра (есть у него 4 фильма, я знал это) и аудио-актёра с приведнным тобой послужным списком (тоже не было тайной) я не верю.
Интересно, почему? Много ли ты знаешь актёров провинциальных театров (будем честны сами с собой: SR не звезда Бродвея), которые заламывают невероятные (и неподъёмные) цены на свои услуги при озвучке компьютерных игр? Желательно, полные имена и место жительства.
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Вопрос гонорара для них немного важнее, чем у FM-дизайнеров.
Даже если и так, какое это имеет значение?
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Возраст (официальная причина расставания с актёром), похоже не считается достаточным основанием и тобою.
Верно. Свою версию я уже привёл.
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Можно гадать и спорить, но поскольку я не фанат Рассела, готов на твой вариант.
Неприличный вопрос: а ты вообще играл в Thief с озвучкой SR? Прошу понять меня правильно: я не стараюсь начать или продолжить охоту на ведьм, а лишь пытаюсь понять, что мы говорим об одной и той же ценности: голосе SR.
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48При этом думаю, что петиция ничего не изменит.
Да-да, четыре года назад мне говорил это в лицо почти каждый. Тем не менее, v1.19 и выше не смогли бы выйти без петиции, сочинённой мной, переведённой Dront-ом и поддержанной тысячами тафферов.
Цитата: lavinic49 от 12 апреля 2013 20:10:48Свои центы считать все умеют. А уж если это вопрос "спаянности коллектива" - Расселу и совсем не на что надеяться.
Речь не о надеждах мистера Расселла, а о наших собственных.

lavinic49

  Вообще, мне казалось, что 1.19 появился усилиями французского программиста-энтузиаста (или, скорее, группы таковых). Исходники открыли? Так бывало и раньше с устаревающими и бесхозными играми, либо из-за банальных конфликтов между участниками разработки. Без петиций. Например Quke1. Darkplaces - мод Q1, котрый ещё лет 10 позволит играть в Q1 на любой машине и с любым видеоадаптером (пока DirectX не уйдёт). И со вполне современой графикой. И ID не рассыпа'лась как LG, когда появился этот мод. Конечно, я снова наношу рану (сожалею), но думаю,  исходники утекли из LG не вследствие петиций. Потому что корпоративная информация не подвержена таким влияниям. Пока она корпоративная. К тому времени петиции уже просто некому было читать. Namless Mod (не знаю ничего об истрии создания кроме семилетней пахоты над проектом) тоже как то появился на свет.
   В Воров играл во всех (раньше многих оппонентов) и образы тех CD лежат в каких-то дальних директориях. Гарретт от Расселла нравится не больше чем от Zontik`а (озвучка в русской версии Истории Короля). Согласен насчёт третьеразрядности (Рассела конечно). Потому и не убиваюсь. Придёт другой и его дикция тоже не будет образцом.
  Функция восстановления паролей - верное средство. Но и актёр немолод. Слышал ли он о ней? Сможет ли воспользоваться? Вот вопросы. Или он так продвинут, что подобно нам не теряет аккаунтов.
  Насчёт "обозревателей", которые видели, да от меня скрыли - махровый оптимизм. Потому, что задача таких показов - не скрыть, а дать информацию. И если видят только "обозреватели", пусть и на успех надеются они. Я подожду.
  Но как обещал,  nemyax`а отговаривать не стану. И спорить - тоже. Пока просто не о чем. Так - шум.

spy

[off]Ну вообще-то Darkplaces, это не мод для Квейка, это движок(engine) основанный на исходниках, которые ид софтвэа, официально выпустили. Если бы у Кармака не было этой политики, - выпускать исходники своих игр через некоторое время, -была бы ситуация аналогичная Вору[/off]

Kolsy

Цитата: lavinic49 от 13 апреля 2013 06:11:28
Гарретт от Расселла нравится не больше чем от Zontik`а (озвучка в русской версии Истории Короля). Согласен насчёт третьеразрядности (Рассела конечно). Потому и не убиваюсь. Придёт другой и его дикция тоже не будет образцом.
я понял. просто надо было тебя на озвучку пригласить.  :biggrin:  :joke:

lavinic49

Цитата: spy от 13 апреля 2013 08:41:27
[off]Ну вообще-то Darkplaces, это не мод для Квейка, это движок(engine)[/off]
Это правда. В 6 часов утра я не был точен. Писал на скорую руку.