Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

lavinic49

#2880
[off]MoroseTroll,
кажется я был неоправданно суров в нашем диалоге по поводу SR. Жалею, что слово - не воробей. Сработала рефлекторная реакция на снисходительный тон и повелительное наклонение, которые показались мне недопустимыми при первом обращении к незнакомому человеку. Признаю - чрезмерно острая. Ничего против тебя лично у меня нет. Предлагаю откатиться на исходные позиции для зализывания моральных ран.


Цитата: Soul_Tear от 14 апреля 2013 18:32:45
Цитата: Shadowhide от 13 апреля 2013 21:55:44
людей,которые предпочитают русскую озвучку для вора - я считаю ментально больными

А я считаю вас с лавинцем недобитыми тролями. Жаль админы добрые здесь...
Soul_Tear,
я с пониманием отношусь к твоему желанию сказать тёплые слова в мою сторону и не сдерживаю тебя, валяй. Но зачем же Shadowhide то было приплетать сюда, тем более что под ментальными больными он ведь явно не тебя имел в виду. Нелогично как то. Неужели дело в этом: Курица Яйцо
Я уж и не знаю тогда, что такое субординация.
[/off]

Shaver

Т.е. всё-таки "ляпнул с горяча"?

Fernan

Zontik, прямо слова с языка у меня снял. :up: :)

lavinic49

Цитата: Shaver от 15 апреля 2013 15:46:42
Т.е. всё-таки "ляпнул с горяча"?

  Суров я был только с тем, к кому обращался. С тобой же, похоже, был неоправданно мягок.
  Для твоего вывода никаких оснований не дал. Как ты его сделал? Исходные позиции - это каждый при своём, не так ли? И сожалею я не о том, что высказал, а о том что не промолчал, видя безнадёжность спора с первых его слов.
  PS. взгляни, может пригодится когда:учиться никогда не поздно

MoroseTroll

Zontik: SR - актёр, причём актёр, судя по всему, очень хороший (плохой актёр не сможет озвучить такие персонажи, как Гарретт, Бенни и Каррас; более того, по словам Майка Кржижановски, LGS в полном составе валялась на полу от смеха, прослушивая Бенни). Сам подумай: когда это хороший актёр отказывался от исполнения роли, за которую его уже любят миллионы человек во всём мире? Плюс, ему за это ещё и заплатят. Единственной причиной отказа в данном случае я вижу лишь плохое здоровье актёра или семейные обстоятельства, требующие его постоянного внимания. Если этих причин у него не будет, то запись его голоса вполне возможна. А занятость в спектаклях - дело поправимое.

lavinic49: Перемирие? Согласен.

Shaver

#2885
Цитата: lavinic49 от 15 апреля 2013 18:20:40учиться никогда не поздно
Тоже так считаю. Спасибо за "тык".
Поблагодарил бы и за мягкость, да как-то не ощутил.

На каком основании вывод?
Ну, во-первых, это не вывод - там в конце вопросительный знак видел? это, отец, предположение. С твоей-то придирчивостью и не заметить!

Во-вторых, закоментил я твою цитату из вашего с MoroseTroll'ом "диалога", касающуюся Стефана Рассела, "по поводу которого ты был неоправданно суров" и сожалеешь и пр.

Чем же не основание для предположения?

Я не давал тебе никаких советов или рекомендаций и тем более не угрожал. Просто описал своё отношение к той ситуации, в которой, на мой взгляд (впрочем тут же выяснилось, что не только мой), ты оказался употребив в своём посте такую фразу:
Цитата: lavinic49Гарретт от Расселла нравится не больше чем от Zontik`а (озвучка в русской версии Истории Короля).

Я ещё могу понять это как шутку... а если серьёзно, то это всё-равно как утвеждать, что чёрное и белое - суть одно.
Существуют же какие-то неоспоримые вещи: соль солёная, вода мокрая (в жидком состоянии, на всякий случай), если человек здоров и органы восприятия у него работают нормально. Наверное есть и "клиника", составляющая исключения из этих истин.

Даже если, считать, что Zontik великолепный актёр (не хуже СР), нельзя не заметить, что связками он не вышел (как актёр на роль Гарретта. Так - обычный человек, обычный голос). Как я, например, не вышел "фактурой" на роль Конана (варвара).
Физиология-с.
Тут просто негде спорить!

Вот я и говорю: может ляпнул, а может пошутил, а в свете того, что ты после понаписывал, такое утверждение (цитата выше) и вовсе выглядит как чистый троллинг.


ReddeR

Клиринг, срочно давай новости о Во4р. Видишь, что творится... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Thief Holy Thief

Так с новостями еще хуже будет...  :biggrin:

Kolsy

и весь этот беспредел начался благодаря одному человеку, имя которому LAVINIC

Mithotun1

И Zontik -у досталось... 
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Shaver

Цитата: Mithotun1 от 15 апреля 2013 21:06:17
И Zontik -у досталось... 
Ни-ни!

Zontik, без обид! Да, я думаю, ты и не стал бы.

Написал бы я, что ФМки Zontik'a мне нравятся не больше, чем ФМки Стефана Рассела - тут да: явный повод для обиды (хоть и правда).
Для справки: я, как и lavinic49 не фанат Стефана Рассела. Мне просто очень нравится его работа в Thief. И я не фанат Zontik'а, но в восторге от его ФМ.

По поводу "привычки" к голосу SR и 70-ти процентов: целиком согласен с Zontik'ом. Добавлю лишь, что если бы в далёком 99-м, когда привычка ещё не выработалась, мне на выбор предложили бы попробовать озвучку от Элтона Джона, Романо Орзари и Стефана Рассела, я бы точно остановился на последнем. Джон не в кассу, у Романо Орзари красивый и в общем-то подходящий вору голос, но очень уж простой на фоне Стефана Рассела. Впрочем, тут уже работает "нравится-не нравится".



hard thief kyd

Цитироватьи весь этот беспредел начался благодаря одному человеку, имя которому LAVINIC
Беспредел? Нет, это СПАРТА!!!

Chuzhoi

Цитата: Shaver от 15 апреля 2013 19:38:06
Даже если, считать, что Zontik великолепный актёр (не хуже СР), нельзя не заметить, что связками он не вышел (как актёр на роль Гарретта. Так - обычный человек, обычный голос).
А мне кажется, что у Зонтика прекрасный запоминающийся тембр. Но, во-первых, он плохо подходит Гарретту, а во-вторых, Зонтик все-таки... не профессионал. Из того многообразия русских голосов в ФМ (спасибо опять же Зонтику), что я слышал, профессионально говорит лишь расскромничавшийся Сиамский.

Цитироватьу Романо Орзари красивый и в общем-то подходящий вору голос, но очень уж простой на фоне Стефана Рассела.
Точно! Удивительно исчерпывающая характеристика.

ManOK

Разбавлю что ли ожесточённый спор о голосе ГГ картиночкой :)
ManOK's music: http:\\man-ok.ru

lavinic49

[off]
Цитата: MoroseTroll от 15 апреля 2013 18:50:01
Перемирие? Согласен.
Спасибо



Shaver,
Представь себе на минутку, что я люблю русскую церковную хоровую музыку, а ты высказался, что не фанат этого направления. Даёт ли это МНЕ хоть какие-то основания просить у тебя объяснений и обещать выставить тебя в смешном виде, если объяснения не убедят меня (притом, что я же оценивал бы и качество объяснений). Уверен, ты назвал бы это "угрозой" либо "шантажом". И заявил бы, что это твоё ЛИЧНОЕ дело. Я так и назвал твои попытки объясняться с позиции силы. Это - именно угроза и никак иначе. И тут не важны ссылки на любое большинство единомышленников. Я не обязан ничего объяснять, если не хочу. Классика. А ты говоришь: "не грозил". Или угроза - это когда утюг, наручники и пластырь?

Твоё "предположение" с вопросительным знаком на конце называется "риторический вопрос". Это, когда спрашивающий знает ответ и предполагает такое знание за остальными. Не проходит твой вариант "перевода". Знак я, разумеется, видел. Ты оценил мои извинения, как проявление слабости, хотя это, скорее, -  дань уважения, поскольку оппонент боролся не за свой мнимый престиж, как мы с тобой. Поспешил "добить", ведь тогда было самое время. Не сошлось.

Очередной пост (здесь) уже выглядит приглашением поспорить. Но о чём? Об SR я вроде бы подписался оставить своё мнение при себе, да и сказано мною достаточно: "я – не фанат". Как не фанат Димы Билана. Дом-2 и Comedy Club я, более того,  даже и не люблю. А болею всегда против "Челси", с кем бы он ни играл. И Дима Билан поёт не лучше Zontik`а (особенно – Билан без фонограммы). Прости Zontik, больше не буду. Это вполне нейтральные утверждения. Я вправе не быть фанатом кого угодно. И все утверждения – не шутка, и я не "ляпнул это сгоряча". Хотя девочки-фанатки из Диминого окружения (а может и мальчики – не знаю) вполне могли бы порвать меня за это на 490 lavinic`ов не Конан`овской комплекции. Но их религию я и не стал бы обижать. И выходит - исчерпан предмет.
  Тем более, ты уже всё решил и даже в этом же посте уже и оценки расставил "не различаю цвета", "клиника", "понаписывал", "троллинг". Против такой аргументации нет смысла возражать. Не греет такая скучная перспектива. Хотя слов такого рода я знаю больше. Поверь


  О большинстве. В последнее время в теме часто упоминалось "большинство", как мерило истинности. Считаю, что мужчина отвечает за себя сам и мотивирует любой выбор исходя из своего опыта. Ссылка на мнение определённого лица не исключается, если мнение интересно. Ссылка на безликое большинство не имеет смысла, если не указан механизм определения большинства. Оно может не оказаться таковым. Десяток высказавшихся на форуме - не большинство точно. Двести - не знаю.

  Упряжка из четырёх лошадей – развивает самую большую мощность (3.2-3.4 ЛС). У шестёрки – меньше трёх. У одной – 1.3. У всякой рабочей группы есть предел эффективной численности, выше которого – хуже.  Весь прогресс – дело рук одиночек. Обычно только они незаменимы из-за уникальности. Они же и наиболее эффективны в конкретной деятельности. Большинство может правильно принять решение (проголосовать) только при наличии хоть какой-то компетентности. Пример (не с фашистами): с приблизительно равных стартовых позиций начали строить новую власть и новую экономику Польша и Украина (Польша начала на год раньше). Любопытные могут сравнить по годам (ВВП, ВВП на душу населения, средний годовой доход на душу). Источников много.
  Никогда истина не рождается голосованием. Её находят одиночки, остальные подтягиваются.
[/off]