Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing


Dront

Ура, новые картинки!
Не пойму только этой любви к рукам. Ладно, когда заглядываем за угол, держимся за угол руками. Когда тащим золото, хватаем его руками. Когда боремся - тоже не силой мысли это делаем :) Но здесь-то руки зачем нужны? Для определения расстояния? :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Мне лично эти руки напомнили Doom (1, 2). Наверное, так выглядит экран, когда колчан пустеет.
MoroseTroll
ЦитироватьСам подумай: когда это хороший актёр отказывался от исполнения роли, за которую его уже любят миллионы человек во всём мире?
Подумал. Действительно, в большинстве случаев соглашаются, но очень часто при этом - скрипя зубами. Сколько было таких случаев, когда артист невольно становился заложником одной роли? Леонову не хотели давать драматических ролей. Джим Кэрри кривляется все время одинаково - думаете, по-другому не умеет? Нет, просто он теперь - на всю жизнь Маска.
Так что обожание фанатов - вещь обоюдоострая. Рад, что по этой линии мне ничего не грозит. И голосом своим пользуюсь только по одной причине: это единственный голос, над которым я могу позволить себе издеваться до упора. Ну то есть пока не станет окончательно ясно: лучше уже - никак. Сиамского я уже, наверное, достал своими придирками, если еще нет - скоро это сделаю. Кто тогда останется? Так что судьбы Расселла в этом смысле я не пожелаю никому.
Я бы никогда в жизни не осмелился даже пытаться подражать его голосу, потому что... совершенно справедливо заметили две вещи: 1) ну не актер я; 2) связками не вышел. Для меня это давно не секрет, так что никаких обид тут быть не может. Но, к счастью, первой моей версией Thief была русифицированная TMA, где голос главного героя был также достаточно неплох. Вот его я и избрал в качестве примера для подражания. Это было не так нагло.
Вот, рад, что наконец-то расставили все точки над i. Вывод: мой голос вам, к сожалению, придется еще немного потерпеть (и не только вам - мне тоже), но, возможно, на фоне грядущего отсутствия Расселла это будет не так уж и страшно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

#2898
Приведу такой пример. До съемок первого фильма о Бэтмене в 80 годах официально объявили Майкла Китона на главную роль Уэйна и Бэтмена. Среди фанатов комиксов было полно недовольных, ведь Китон до этого снимался в комедийных фильмах, но не в боевике по комиксам. Тем не менее, сыграл он отлично.
Так что не факт что кто-там-теперь-озвучивает сделает свою работу хуже Рассела, а вполне возможно что сделает даже лучше.

Shaver

#2899
Извините, всё не уймусь.
[off]
Цитата: lavinic49 от 16 апреля 2013 04:38:11
Твоё "предположение" с вопросительным знаком на конце называется "риторический вопрос". Это, когда спрашивающий знает ответ и предполагает такое знание за остальными. Не проходит твой вариант "перевода". Знак я, разумеется, видел.
Хорошее пояснение. А как ты понял, что я "знаю ответ"? Я только надеялся на положительный ответ, не более. С тем и спрашивал. Впрочем тут всё бездоказательно и сводится к твоему и моему восприятию. Но я, как автор этого вопроса, утверждаю: он не риторический. А задан - да, очень вовремя.

Цитата: lavinic49Ты оценил мои извинения, как проявление слабости, хотя это, скорее, -  дань уважения, поскольку оппонент боролся не за свой мнимый престиж, как мы с тобой.
Да с чего ты взял-то? Если оппонент неправ (явно неправ, как в случае твоей неоднократно упомянутой мною цитатой), я отнушусь к его извинению, как к проявлению силы и ума. И только слабак (коего до сих пор я в тебе не предполагал) станет живописно изворачиваться и вертеться как уж на сковороде.
Про пресиж вообще смешно, хотел даже написать "сколько тебе лет, чувак?", да не стал.

Цитата: lavinic49"я – не фанат"
...
Я вправе не быть фанатом кого угодно.
Я и не настаиваю. Тоже не фанат. И предельно ясно высказался об этом в предыдушем посте.

Цитата: lavinic49А ты говоришь: "не грозил". Или угроза - это когда утюг, наручники и пластырь?
Что за дурацкая манера такая - передёргивать?
Вот как было дело:
Цитата: Shaver от 13 апреля 2013 18:45:50
Цитата: lavinicГарретт от Расселла нравится не больше чем от Zontik`а (озвучка в русской версии Истории Короля).
Это тот стучай, когда следует признаться что "ляпнул с горяча" либо "неудачно пошутил", иначе прийдётся иметь весьма глупый вид, если попросют аргументов.
Угроза — проявление агрессии, обещание причинить кому-либо вред, зло. (из wiki, если не возражаешь)
Так где же агрессия? Где обещание причинить тебе вред? Это, дружище (ничё, что я тебя так?), было дружеское предостережение. А вред ты наносишь себе сам, без посторонней помощи.[/off]

lavinic49

#2900
Цитата: Dront от 16 апреля 2013 09:20:09
Когда боремся - тоже не силой мысли это делаем :) Но здесь-то руки зачем нужны? Для определения расстояния? :)
Ещё четыре версии:
  1. Левая рука гасит фонарь у третьего справа. Телекинетически, а перчатка способность к телекинезу усиливает
  2. В перчатку встроена специальная воровская клизма с радиусом поражения 7 метров. Сейчас станет темно, трое справа уснут, а четвертый будет спасён. И появится зелёная птичка в списке целей
  3. надо же показать что критика маникюра подействовала, теперь просто ногти
  4. художник любит красивые перчатки, раз нельзя любить маникюр

ReddeR

[off]Скучновато стало... Погода прекрасная. Тепло. Взять дочурку и пойти погулять? Ведь за окном некстген графон. дх11 во всей красе. Не Крузис конечно, но все таки... [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

Слишком современное всё на скрине. Смахивает на 20-й век.

Chuzhoi

Да, полицейским не хватает нацистских повязок, а челу слева - ушанки.

MoroseTroll

Ничего-то вы не понимаете в колбасных обрезках :joke:! Вы же ведь читали или даже слышали признания разработчиков Thief 4, что все они большие фанаты серии и точно знают, что и как делать? Следовательно, нам, несчастным, глядючи на последний скрин, полагается издать возглас приятного изумления и хором подумать: "И вправду - им виднее" :laff:.

Kolsy

действительно больше на нацистов похожи.

LongShad

MoroseTroll
Цитироватьпризнания разработчиков Thief 4, что все они большие фанаты серии
Ну да, ну да, тоже самое говорили разработчики DX:HR. Так говорить положено по уставу.

Zontik

А по-моему, и без нацистских повязок все очевидно.
Кстати, мне одному кажется, что они стоят вокруг виселицы?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 17 апреля 2013 10:04:53
Кстати, мне одному кажется, что они стоят вокруг виселицы?
Нет, не только Вам, я "глаголь" пресловутую тоже сразу углядел. Ну точно сценка - пойманный красный партизан перед повешением, только конвойных не хватает  :yes: Кстати, на предыдущих страницах этой огромной темы увидел картинку и обомлел - Гаррик дает под дых стражнику из Dishonored! Еще подумал - это прикол такой, кто-то побаловался, а оказывается, это скрин из будущего геймплея  :aaa:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Xionus: Да, по-моему, даже не под дых, а ниже ;D.