Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Ну, не знаю, каким местом они дышат в "Thief без номера", но удар был явно не в солнечное сплетение.
Если, как в T2 1.18, они дышат животом, то удар как раз "под дых".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

фанатик

Цитата: S.Siamsky от 14 апреля 2013 10:19:55

По поводу русской озвучки. Когда-то меня не отвратила от игры даже вот такая удивительная озвучка. Это брифинг к первой миссии TDP (в гостях у лорда Баффорда).

вобщем, не так уж плохо.
у меня вообще первое знакомство было без роликов, версия в каталоге других игр на диске.

в который раз убеждаюсь - ужасное качество картинки пробуждает фантазию.
сейчас уже не вспомню где, но было и такое, что пересмотрев некоторые материалы в лучшем качестве, посещало разочарование. тоесть, ожидалось (во время поиска) другое качество текстур и детализации оригинала.

Chuzhoi

Я знаю человека, который долгое время играл в игры вообще без звука. Звук его отвлекал. Мешал фантазии.

ReddeR

[off]Играл под спокойные песни Раммштайна. Ибо  первый Вор2 был без озвучки и роликов. Вот тогда я в него и влюбился.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

[off]Ну, я тоже в своё время играл без звука, правда только в Wolf3D и Doom 1&2. Но потом, когда появилась SB-совместимая звуковуха, я понял, что со звуком и музыкой будет лучше :).[/off]

lavinic49

#2915
[off]
Вообще, игра без звука понижает (иногда - сильно) шансы героя на выживание во всех известных играх. Кроме пасьянсов. Фантазия мало поможет, особенно в мочилове от ID, начиная с Wolf3D. Желателен хотя бы стерео-звук. Chuzhoi, видимо, нафантазировал от скуки. (Сгорела моя шапка). Вот на джойстике можно было экономить, хотя и он не мешал. Да я - о другом.
Выложил сюда самый поздний фильм, где снимался SR (2009). Звук - оригинальный. Качество картинки - ниже критики. Источники-то есть, да раздающих нет. Торренты (штук пять закачек взял) повисели вхолостую три дня и я их удалил (хотя в выходные шансы выше, да не стал ждать). Но один - закачался (13-14 Кб/сек, как в 1995). Выкачивал я его из любопытства по поводу возраста Главного Вора, о чём не нашёл прямых данных. Единственная в сети фотография неизвестно когда сделана (в этом посте). Рассудил я, что по виду в фильме можно сделать хотя бы косвенные выводы (с пятилетней поправкой). Но был ранен не на шутку, не найдя его среди полуторачасового фильма. В титрах есть,  в фильме - не нашёл. То есть, какие-то гипотезы есть, но пока придержу, чтобы не влиять. Жду помощи знатоков.
  Кстати - рейтинг IMDb у фильма слегка растёт в последние дни, с чего бы? Казалось бы волна от Thief влияет, да IMDb-рейтинг SR, наоборот, падает (и быстро).[/off]

Chuzhoi

Цитата: lavinic49 от 18 апреля 2013 03:15:41
Но был ранен не на шутку, не найдя его среди полуторачасового фильма.
Рассел - бородатый мужик, подвозивший двух женщин на телеге до маяка, появляется на 23:04. Сам бы, естественно, не узнал. Но на 24:24 произносится имя водителя телеги (Jedidiah Snow, the driver). Не знаю, попадается ли он где-нибудь еще (смотрел очень фрагментарно - исключительно в поисках Рассела).

А фотки, если постараться, можно и другие найти. Например, здесь:
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=59626&page=3

clearing

#2917


LongShad

Боже, "Гаррет". Ты все страшнее и страшнее. А говорили что в игре не будет нежити.

ReddeR

#2919

Глаза!!!! Что за глаза, мать вашу!!! эмо...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Зачем ему повязка на лице? Хочет спрятать от нас рот, полный гнилых зубов и плесени?
Или в конце повязка раскроется и мы узнаем что "Гаррет" - вампир?

ReddeR

Цитироватьчто "Гаррет" - вампир?
задел для длц
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Не, повязка для того, чтоб яблоки на кухне в борделе не грызть. И сыр, и огурец, и оленью ногу (вроде так). и морковку. Расстройство желудка а то потом будет :\
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Kolsy

это не эмо. это больше на зомби похоже.  :confused:

ReddeR

Ну значит Лонгшад прав. Зомби вернули!! :yay:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко