Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Glypher

Цитата: lavinic49 от 18 апреля 2013 03:15:41
Выкачивал я его из любопытства по поводу возраста Главного Вора, о чём не нашёл прямых данных.
Я уже писал, что на данный момент ему 59 лет.
Цитата: LongShad от 18 апреля 2013 11:03:46
А говорили что в игре не будет нежити.
Цитата: Kolsy от 18 апреля 2013 12:14:32
это не эмо. это больше на зомби похоже.  :confused:
Согласен, вылитый зомбак.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Kolsy

Цитата: ReddeR от 18 апреля 2013 12:18:15
Ну значит Лонгшад прав. Зомби вернули!! :yay:
вернуть то вернули, только не туда куда надо.  :biggrin:

LongShad

Есть, правда, еще один подходящий вариант. "Гаррет" не моется. Совсем. И прикид свой не снимает. Тоже совсем. Не ест, не пьет, только золотишко ворует, а все вырученные деньги тратит на стрелы.
Хотя все равно в таком режиме выживет только нежить. Живой быстро загнется.

Alex-X-x

http://www.youtube.com/watch?v=I0xSvzPqlgg только 600 просмотров у русскоязычной версии трейлера сиф 4? Не густо.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Glypher

Alex-X-x скорее всего потому, что многие успели его посмотреть еще до выхода с русскими сабами, кстати с русской озвучкой есть.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

lavinic49

Цитата: Chuzhoi от 18 апреля 2013 04:16:26
Рассел - бородатый мужик, подвозивший двух женщин на телеге до маяка

А фотки, если постараться, можно и другие найти. Например, здесь:
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=59626&page=3

Спасибо, но почему на телеге? Экипаж не хуже "Запорожца". Кто же героинь возит в телегах? Сам я тоже на "мужика" подумал.
До этих фоток я уже как-то "достарался". Но все, кроме той, что приводил Clearing (и на которую я ссылался) - именно "фотки". В смысле оценок возраста они меня не сильно продвинули. И все опубликованы там в 2008-м. А сняты неизвестно в каком.


Цитата: Glypher от 18 апреля 2013 12:34:34
Цитата: lavinic49 от 18 апреля 2013 03:15:41
Выкачивал я его из любопытства по поводу возраста Главного Вора, о чём не нашёл прямых данных.
Я уже писал, что на данный момент ему 59 лет.
Как то пропустил, извини. Но "прямы" ли эти данные? Можно подробнее.

LongShad

"Гаррет через 15-лет после смерти встал из могилы. Он пойдет и вернет себе весь лут, сворованный из могилы всякими Фишерами, Хитманами и Снейками а также заткнет за пояс всех новоявленных новичков. Он покажет что нежить способна не только на многое. Играйте в 2015 году - Вор4а: Месть Мертвеца".

Kolsy

Цитата: LongShad от 18 апреля 2013 13:35:15
"Играйте в 2015 году - Вор4а: Месть Мертвеца".
звучит ужасающе.  ;)

Acid Burn

Цитата: Alex-X-x от 18 апреля 2013 13:14:08
http://www.youtube.com/watch?v=I0xSvzPqlgg только 600 просмотров у русскоязычной версии трейлера сиф 4? Не густо.
На официальном канале ролик русский был долгое время скрыт. Потому и мало просмотров. Многие смотрели на канале НД
http://www.youtube.com/watch?v=d3yTCc1zWwQ
А тут уже 8,5к просмотров. Ну и многие сайты встраивали английскую версию.

Zontik

Чувствую, в таком случае неизбежна схватка с Джеком Воробьем. Тоже один из как бы перезапущенных.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Hamerite

мне новая внешность Гарретта напоминает тёмных джедаев из KOTOR:  :joke:


Glypher

Цитата: lavinic49 от 18 апреля 2013 13:29:34
Как то пропустил, извини. Но "прямы" ли эти данные? Можно подробнее.
Прошу прощения, 59 лет это его не точный возраст. Меня ввел в заблуждение один сайт биографий (сейчас никак не могу его найти), наподобие такого, только там биография "нашего" Расселла была почему-то объеденена с датой рождения уже другого Расселла. Правда думаю, что у него примерно такой же возраст, плюс-минус пару лет.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

lavinic49

  Да, есть ещё "мошенник и гей" 57-года рождения, верхний в списке во всех поисковиках. А другой - бриллианты продаёт в Нью-Йорке. И другие. Но сойдёмся на "плюс-минус семь". Актёрская внешность (а у нас - только она и без отметки времени) обманчива.
  То-есть забраться на полутораметровый ящик и тут же правильно сказать: "ХЕК" в верхней точке ему и впрямь не просто (уже после 45 это весьма вероятно). Даже при такой спортивной внешности (это - не ирония, и не сгоряча). Если звук пишут, так как говорят, и впрямь нужно кого-то другого. Но тот, другой (что с нею стал), выглядит не убедительнее. Вопрос мотивации такого выбора - загадка.

Zontik

ЦитироватьЕсли звук пишут, так как говорят
Да-да, а когда записывают шаги, то гонятся за героем с микрофоном, держа его у земли и катя звукозаписывающую студию на тележке. Все фильмы именно так и снимают, а игры чем хуже?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

lavinic49

  Игры хуже гонорарами актёров. Рассел Курт не польстится. Разве из благотворительности. Или если голоса тафферов понадобятся, чтобы избраться в губернаторы (вслед за одним актёром) или президенты (вслед за другим).
  И тележки катать за актёрами - не по карману, особенно десять или (сколько уже там набежало) лет подряд как молоды мы были.