Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Похожи на русских рабочих времен империи.

MoroseTroll

Чую, к выходу игры от неё останется лишь одно название да имя ГГ...

P.S. Про Ильича, кстати, в точку ;D!

elvis

Семки есть? А если найду?
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

ЦитироватьКак и в реальной жизни, игрок то и дело будет видеть конечности персонажа.
О какой реальной жизни тут идет речь? Я, например, редко держу свои руки на уровне глаз. По крайней мере, на ходу. Если, конечно, я не в полной темноте. Но и тогда их не вижу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Ну, если уж честно, то меня т.н. body-awareness (т.е. когда мы видим тело ГГ) не сильно напрягает. Будет и будет, шут с ним.

Speavy

Меня устраивают конечности только когда я атакую или опускаю камеру вниз. Все остальное  Гаррет - мумия ходит с вытянутыми руками.
Последние скрины напомнили трилогию "Принц Персии".  Жители слишком современные, и сейчас можно найти бездомных одетых почти так же.  Всю уникальную атмосферу вора убили, а в замен предложили корявый  гибрид из популярных игр. Т.е. НИЧЕГО. :depress:

Zontik

Меня тоже не напрягает, напротив, даже забавно было в TDS, но высказываться в таком духе... ну игроки же не совсем чокнутые, чтобы не помнить, как выглядит реальная жизнь!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Speavy от 19 апреля 2013 10:21:15
Всю уникальную атмосферу вора убили
Своеобразие визуальной составляющей первых воров достигнуто не в последнюю очередь тем, что архитектура угловатая, а персонажи — позорные каляки-маляки. Всю атмосферу дорисовывало воображение (в этом нет ничего плохого, если что). Понятно, что при таком раскладе у каждого создаётся своя картина того, как должно быть. Ещё неизвестно, во что детализировались бы оригинальные аи, если бы аппаратные ресурсы были другими в 1998 году.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Kolsy

Цитата: Flora от 19 апреля 2013 09:01:35
ЦитироватьПартизаны перед расстрелом?
ну справа-то молодой Ильич, однозначно!  :Durak:
сначала нацисты, теперь партизаны. кто следующий ? мне уже страшно.

JackThompson

Только сейчас понял, кого мне напоминает Гаррет на новых скринах. Он же смахивает на Разиеля из Soul Reaver!


242

Цитата: LongShad от 18 апреля 2013 11:42:07
Зачем ему повязка на лице? Хочет спрятать от нас рот, полный гнилых зубов и плесени?
Или в конце повязка раскроется и мы узнаем что "Гаррет" - вампир?

Повязка нормально, светомаскировка, он же не негр.

hard thief kyd

Цитата: clearing от 19 апреля 2013 07:58:03

- Уборка конюшен?
- Я!
- Чесать яйца?
- Я!!
- Кроме того...
- Я!!!
- Да подождите вы, гражданин! Для вас сегодня персональный наряд...

Writer

Второй слева и второй справа - братья-близнецы походу
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

lavinic49


  Но как же тщательно скрывают это. У левого глаза выкатываются. Правый - под китайца косит. Но нос и зубы подкачали

hard thief kyd

Цитата: S.Siamsky от 14 апреля 2013 10:19:55
По поводу русской озвучки. Когда-то меня не отвратила от игры даже вот такая удивительная озвучка. Это брифинг к первой миссии TDP (в гостях у лорда Баффорда).

А вот здесь - первый ролик TDP (встреча с Артемусом и всё такое).
Кто производитель этого славного шедевра - не знаю, но это явно культовая вещь.
Цитата: S.Siamsky от 14 апреля 2013 12:23:59
Для полноты ощущения - вот ещё ролик INTRO.AVI оттуда же.
А также ролики DEATH.AVI и SUCCESS.AVI.

На Ютюбу намеренно не выкладываю - дабы сохранить сие чудо в таком виде, в каком оно предстаёт в игре.
С пикселями в пол-экрана и перегруженным по самое не хочу звуком.
Угарно. DEATH.AVI ваще убило
Спойлер
"Вам крышка!"
[свернуть]
. Хочется сказать на буржуйском - this shit is hilarious