Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

мда, видно что сиф уже совсем плох и совсем не тот. Если бы я не был почитателем серии, подумал, что это гибрид ассассина с дисхонорел. Нафига было эти дурацкие импеские каски, времен первой мировой?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Writer

#2986
Действительно. Но какова вероятность что он там только "для красоты"? Я думаю что, увы, высока.
Это про глиф
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Writer

Кстати, если присмотреться к скриншотам и концепт артам, можно заметить повторяющиеся два символа.
Первый - стилизованная буква W, напоминающая чем то глаз. Эту эмблему можно увидеть на знаменах, объявлениях и одежде стражников. Вполне очевидно что это эмблема городской стражи.
Второй символ - перечеркнутый крестом круг, нарисованный белой краской. Его можно увидеть на изображении с более бедным/заброшенным районом, где Гаррет, судя по всему, встречается с каким-то типом, а также на деревянной "броне" одного из граждан на арте с 5 товарищами различной степени интеллигентности.
Напрашивается предположение, что конфликт хаммеритов и язычников в новом воре сменит конфликт властей Города (представленным городской стражей) и какой-то другой группы, вероятнее всего повстанцев или криминала.
И мне это почему-то совсем не нравится.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

LongShad

Нравится-ненравится, ешь моя красавица.

Writer

"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Vorishka

Да игры сейчас вообще в целом уже не торте.
Так что ничего удивительного.
Времена меняются.
Сначала были молоты. Потом механисты. И т.д. ;)
Царь-говнарь Король корзины

UL

Зачитал до дыр английское превью в журнале, и по мелочи небольшие новости появляющиеся тут и там со времен Thief 3. И хотя я большой нелюбитель третьей части с точки зрения движка, если это не будет тоже самое увальневое управление все пока выглядит неплохо, хотя вообще не представляю Thief без магии и зомбей. Это ж какой кусман вырезали из мира, впрочем путем DLC все вернется, главное чтобы вышел уже поскорее. И черт подери, Гаррет выглядит как "п...ас" по артам, прям как в душу насрали.
Кстати играл в Dishonored, убрать читерский телепорт и прекрасный сиф получился бы, чего его не жалуют так.
Очень надеюсь что на сложном уровне все читерские "фокусы-покусы" будут отключены,  а то как-то глупо, как они говорят самим выбирать пользоваться или не пользоваться инструментом. Ясен пень, пользоваться если есть возможность, вот только удовольствие потеряешь от всей игры, поэтому вся надежда на максимальный уровень сложности без фокусов.
Ничто не имеет значения, только цель.

Alex-X-x

именно из-за телепорта, я не стал играть в дисхоноред. А просмотрев стрим по новому длс, где он прыгает еще на 10 метров в воздух и наносит удар падая на врага, темболее не буду, даже по пьяни. Если в сиф 4, будет возможность телепортироватся или прыгать высоко в воздух, то я даже пиратку качать не стану. Буду в дрокмоде играть, он хоть больше сиф чем тот же сиф 3.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Soldi

Уж лучше пишите "чиф", а то "сиф, сиф".  Прям сифилис какой-то...

Zoro

[off]Неа, просто Thief лучше все-таки... Никаких "сифов" или "чифов"
Или лучше "тиф" с приглушенным звуком "т"[/off]

nemyax

#2995
Цитата: Soldi от 22 апреля 2013 17:18:01
Уж лучше пишите "чиф", а то "сиф, сиф".  Прям сифилис какой-то...
Ой мэйтс, давайте "фиф". Кокни стайл.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4fRY6J6lD7k#t=30s
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

UL

Сиф так испокон веков тафферы называли Thief, несмотря на то, что не таких букв для воспроизведения на русском как на английском звучит. Об изменениях прошедших с той пор не ведаю.

Телепорт, да жутко читерская шутка, но азарта добавляет дай боже, ведь веревочных стрел нет, так что не так уж все и страшно.
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorishka

Сиф это как сифак что ли? А чиф - это мастер чиф?  ;D
Царь-говнарь Король корзины

UL

#2998
 :eeeh: Как говориться, " у кого чего болит...". Хотя я вижу и так всем понятно, что "Сиф" это транскрипция английского "Thief".
:argue:  Постебатся конечно ты можешь относительно "сифака", но лично меня не прёт по этой теме уже лет десять, а если тебя прёт, вперед - на баррикады, может кому еще смешно будет, от меня не убудет.  :zzz:

  :cool: Сиф произошло из за оглушения согласной "з", так как с русским акцентом говориться "зиф", после оглушения в разговорном получается "сиф".
Ничто не имеет значения, только цель.

Alex-X-x

Цитата: STZoro. от 22 апреля 2013 17:28:53
[off]Неа, просто Thief лучше все-таки... Никаких "сифов" или "чифов"
Или лучше "тиф" с приглушенным звуком "т"[/off]

шторо еще не знает, что тиф это белезнь?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.