Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

UL

Чувак, "з" это между "ж" и "и" в алфавите.
Ничто не имеет значения, только цель.

nemyax

[off]
Цитата: UL от 22 апреля 2013 19:09:24
Чувак, "з" это между "ж" и "и" в алфавите.
В фонетическом алфавите IPA, маэстро?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

Предлагаю говорить "вор". Коротко и ясно :idea:
Царь-говнарь Король корзины

UL

nemyax В русском алфавите.
Vorishka Идея здравая, но фаны тем и отличаются от не фанов, что у них есть набор непонятных/cмешных/двухсмысленных словечек.
Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

Ни чиф, ни тиф, сиф или фиф не передают правильное произношение этой игры.

Shadowhide

символы на руке они тоже украли из дисхоноред

UL

Разумеется не передает, но есть устоявшееся фанское название. Никто не обязывает его использовать, если оно вышло из моды, опять же никто не может запретить его использовать, даже если для современной когорты это анахронизм.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Никто ничего не крал, символы выдуманные, хотя и похожие. И разработчики дисха и не скрывали, что многое заимствовали из сифа.
Ничто не имеет значения, только цель.

Shadowhide

Цитата: UL от 22 апреля 2013 19:29:22
Никто ничего не крал, символы выдуманные, хотя и похожие. И разработчики дисха и не скрывали, что многое заимствовали из сифа.
а разработчики 4-го сифака воруют из дисхоноред,а символы на руках у главных героев как раз в дисхоноред и появились

UL

Вообще-то странно говорить о сифе что он ворует, он просто забирает что плохо лежит, особенно то, что по определению его. Глифы были неотъемлемой частью третьей части в том числе если мне не изменяет память как раз на руке Гаррета.
Ничто не имеет значения, только цель.

Alex-X-x

не мы такие, жизнь такая! Все друг у друга воруют!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Alex-X-x

Цитата: Shadowhide от 22 апреля 2013 19:31:30
Цитата: UL от 22 апреля 2013 19:29:22
Никто ничего не крал, символы выдуманные, хотя и похожие. И разработчики дисха и не скрывали, что многое заимствовали из сифа.
а разработчики 4-го сифака воруют из дисхоноред,а символы на руках у главных героев как раз в дисхоноред и появились

реально ты что-то напутал. Глифы во всю в третем воре были, если что...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

UL

Да глифы были вовсю с первой части. Я даже когда то все найденные глифы в таблицу составил и выложил, а может даже статью писал, не помню, вообщем глифы это чуть ли не основная составляющая игры начиная с дарк прожекта. А поскольку глифы собственно магия, я так и не понял как они решили избежать это в четвертом воре, говоря, что магии не будет.
Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

ЦитироватьНи чиф, ни тиф, сиф или фиф
Правильно Во4р. Если о новом.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко