Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LionGoodway

Я, конечно, не такой уж прям фан серии, и за мной не числиться игра в первую часть при ее выходе и так далее... Может, поэтому я смотрю на ситуацию несколько иначе ,нежели все, кто здесь игру поливают заранее грязью.
Приведу аналогию с не менее культовым Duke Nukem 3D и Duke Nukem Forever. Четвертого Дюка делали почти 13 лет. На выходе мы получили того же старого Дюка, но с похорошевшей графикой, фактически, ничего нового он не внес. Но те, кто ждали, видели в новом Дюке кучу противоречий старому и тоже агрились. В тоже время, те, кто не ждал игру, сыграв, ругались, мол, фигня и так далее, "будто бы из 90-х". Цимес весь в том, что игра понравилась в основном тем, кто и ждал старого доброго дюка, не надеясь на изменения. И их оказалось меньшинство.
Разработчики идут по правильному пути - они пишут историю заного, действую по новым и модным течениям. Почему? Да потому, что надо угодить хоть кому-то. И они рассчитывают на большинство. Я ничего плохого в уже известном не вижу - да, игра оказуаливается, становится проще, есть такое. Но в сложное сейчас не хотят играть.   

MoroseTroll

LionGoodway: Посмотри, пожалуйста, вот этот ролик и всё поймёшь ;).

LionGoodway

MoroseTroll, забавно, конечно, но где гарантия, что тоже самое будет с четвертой частью вора? Это утрировано, на мой взгляд)

Chuzhoi

LionGoodway, просто того, что уже было показано, уже достаточно, чтобы сделать какие-либо выводы.

LionGoodway

Chuzhoi, как знать - геймплея еще не было)

MoroseTroll

LionGoodway: А ты почитай, что пишут разработчики.

LionGoodway

MoroseTroll, ну, если бы Вы прочли мое первое сообщение в этой теме повнимательнее, то увидели бы, что я уже это прочел. И не вижу в этом ничего плохого. Причины так же были обозначены.

MoroseTroll

LionGoodway: Хорошо, говорю прямым текстом: четвёртая игра будет "Press X to win".

LionGoodway

MoroseTroll, я тоже говорю прямым текстом, хотя, кажется, и раньше говорил:
1) достоверно это неизвестно, оказуаливание может и не будет настолько шизанутым.
2) Ничего плохого в действиях разработчиков я не вижу. Они делают продукт, который понравится массам. А так как это перезапуск, то  отчет старым фанатом ни уже давать не должны. Расчет на них делаться будет, но куда больший расчет будет на новых фанатов, на массы

Kolsy

Цитата: LionGoodway от 06 мая 2013 16:13:50
А так как это перезапуск, то  отчет старым фанатом ни уже давать не должны. Расчет на них делаться будет, но куда больший расчет будет на новых фанатов, на массы
вот это то и плохо. новые ФАНАТЫ все равно не поймут эту игру так как старые. а старые, все равно будут сравнивать с серией ради которой был создан этот сайт, и этот форум.

UL

Цитата: MoroseTroll от 06 мая 2013 12:23:03
LionGoodway: Хорошо, говорю прямым текстом: четвёртая игра будет "Press X to win".
Именно.
Цитата: LionGoodway от 06 мая 2013 16:13:50
2) Ничего плохого в действиях разработчиков я не вижу. Они делают продукт, который понравится массам. А так как это перезапуск, то  отчет старым фанатом ни уже давать не должны. Расчет на них делаться будет, но куда больший расчет будет на новых фанатов, на массы
Я тоже посчитаю как ты, что ничего плохого, что нацисты убивали людей в концлагерях и золотые зубы собирали, они искренне верили в свои идеалы и делали это ради своего народа, который абсолютно свободно выбрал фашистскую партию на выборах. Только почему то другая сторона, выступающая в данном случае "потребителем"(топливом) этих специфических услуг, навязываемых нацистами была очень даже не согласна с идеалами немецкого народа. Если аналогия не ясна, я вряд ли смогу проще. Плохо то, что под маркой Thief выходит игра ПО МОТИВАМ THIEF (как у Пехова, только Пехов не называл свой продукт Thief)
Перезапуск это тот же римейк, просто красивое название под банально другой продукт под уже известной маркой, правильно с точки зрения бизнеса, что они вовсю хотят распилить купленную торговую марку, но при этом не напрягаются.
Нам вообще никто ничего не должен. Мы проголосуем рублем. Было ваше, стало наше - девиз Thi4f. Просто последуем этому девизу.
Ничто не имеет значения, только цель.

nemyax

Что ж вас тут нацысты-то так возбуждают? Чуть ли не на каждой странице в Годвина наступаете.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

UL

#3222
[off]Возбуждают? Экие у вас странные предпочтения.
Нацисты, как символ истории известны каждому, кто и как оценивает их деяния другое дело. В данном контексте употреблены чисто для абстрагирования сравнения поведения разработчиков к потребителям серии, подтверждающая "хорошо для бизнеса", и "плохо для старых клиентов" (про ценность старых клиентов думаю можно опустить обсуждение). К закопаному на заре интернета закону, возникшему даже не в интернете, упоминание о нацистах никаким боком не имеет. (перейдите по своей же ссылке). [/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

nemyax

[off]UL
Никто закон Годвина не закапывал. Принцип "Гитлера помянул — в лужу бздонул" здравствует и поныне (слашдот и мн. др.).[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

UL

[off]Мы с вами в разных интернетах видимо живем. Разные авторитеты и приоритеты источников, разный круг общения итп, ничего страшного, пользуйтесь этим законом на здоровье, я детально расписал, что, к чему, и почему. Ежели по вашей закону это остановит спор почему сегодняшний Thi4f плохо, но почему он же и хорошо, это даже замечательно, ибо это и было целью использования абстрагирования на примере нацистов.[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.