Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Да...разрабы всего-то показали какого-то "подкрашенного румына" с луком, а уже 218 постов! :argue: А что будет дальше?
Хотя ответ в общем известен всем - мы все все равно, ругаясь и отплевываясь, :Durak: сыграем в эту игру
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

illness

Цитата: Scrp007 от 08 мая 2013 22:15:52
Да...разрабы всего-то показали какого-то "подкрашенного румына" с луком, а уже 218 постов! :argue: А что будет дальше?

Ой, дальше все просрут. Можешь не играть.

LionGoodway

Было не до продолжения того срача, но так вставлю свои пять копеек...
Я считаю, что пока что все выглядит неплохо. По меньшей мере глупо, на мой взгляд, ждать "ТОГО САМОГО" вора спустя, пардон, почти десять лет с выхода последней части, которая, кстати, тоже сделала шаг в сторону от предыдущих двух. Сейчас каждая компания хочет прибыль, и это вполне нормально. В конце концов, мы говорим не о том, какие деньги ставились во времена первого и второго Thief'а. Сейчас прибыль и вложения исчисляются цифрами с парой дополнительных нулей. А по поводу того, что плевали на фантов и так далее... Как верно было сказано, игра была нишевой - а значит, фанатов у неё отнюдь не так много было. Если бы они решили выпустить тоже самое, но с графикой получше - это бы просто-напросто не окупилось бы, полагаю. Поэтому, вполне логична их большая направленность на массы. Повторюсь - лично я не собираюсь поливать игру и разработчиков помоями, пока не увижу самой игры, геймплея то бишь. И остальным не советую, но, дело ваше. Спорить даже не буду, ибо спорить тут уже не о чем - лишь высказал свое мнение.

242

ЦитироватьВ этом году просто волна жестких наЙОБАк - #Aliens , #BioshockInfinite , #TombRaider и даже #FarCry3 - а теперь вот еще и ВОР оказался фальшивкой.

Каким боком тут TR совершенно непонятно, да и FR3 который намного лучше предыдущей части вышел наксколько я понимаю.
Вообще это всё было уже, насколько я пониаю это вольный пересказ того что запостил не так давно какой-то разраб бывший.

elvis

#3274
ЦитироватьБолее того, я считаю, что Расселу не стоит порочить свое доброе имя, влезая в озвучивание свежепредложенной версии Thief.  Если уж и подписывать петиции, то начинать надо с капитальной перекройки мозгов у тех, кто командует всем этим парадом. Но это невозможно, как вы сами понимаете. Курс уже взят.
+1
ЦитироватьИ понял, что то, что я слышу, совершенно не стыкуется с тем, что я вижу. Ну не может новоявленный герой - с такой внешностью и телодвижениями - говорить голосом Рассела. Это совершенно другой персонаж, которого по какому-то странному недоразумению назвали Гарреттом.
+1
20-летний унисекс на концеп-артах с голосом Рассела - не тру.  Я подписывал не столько ради голоса сколько обратить внимание разрабов на приверженность фанов к классике. Но сейчас ясно вижу что это бесполезная затея.
clearing
Цитироватьнесколько лет ничерта не делать, кроме как проЙОБАвать бюджет
Конечно. - Хде деньги, робяты? - Ну как же - мы же наняли модельеров для костюма и самоделкиных для лука...  - вот почему я это так в штыки принял.
ЦитироватьСамая забавная вещь в том, что меня все это совершенно не оскорбляет и не волнует - пусть делают, что хотят. Немного обидно только, что игра называется Thief, а главный герой носит имя Гарретт. Хоть бы имя изменили для приличия - пусть бы это был не Гарретт, а какой-нибудь его праправнучатый племянник, что ли. Именно поэтому я оставляю за собой полное право стебаться по поводу очередного выложенного скриншота или интервью. Не люблю, когда мне подсовывают фальшивку.
+1, но меня всеж таки задело - по одной причине. Вначале то обещали , а потом вдруг получите Ощущение, что развели как лоха...  Поэтому так и хочется запостить что то навроде - ....  но надо расслабиться. Все это бесполезное сотрясание воздуха. А ждать стоит Патриота, 5-й Роксбург и КоСаС 3.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Арт от мегатрона (Props Art Director Eidos Montreal).


ЦитироватьWell, I was just trying to get myself into the style of Thief.... This was a practice concept illustration.

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 08 мая 2013 15:41:03Я покамест веду душевные беседы с некоторыми бывшими разработчиками первых трёх Воров, и кое-кто из них оценил разработку т.н. "народного" Вора в 8-10 миллионов вечнозелёных тугриков. Да-да, речь идёт о финансировании игры через Kickstarter. Названная сумма довольно велика, но если взять, к примеру, некоего Криса Робертса, собравшего за полтора года именно такую сумму для своего проекта Star Citizen (если точнее, то более 9 миллионов), то, честно говоря, эта затея лично мне уже не кажется такой уж невыполнимой, если за дело возьмётся один из отцов Вора. Сейчас, понятное дело, публика ждёт первых роликов с игровым процессом, но, подозреваю, что когда оные будут показаны, некоторая часть поклонников серии начнёт задумываться о "народном" Воре вполне серьёзно. И лично я прямо сейчас бы мог пожертвовать на это дело 200-300 тугриков.

Идея уже как то обсуждалась и кажется достаточно перспективной.
Во всяком случае 200-300 зеленых готов пожертвовать на общее дело, но только с правом участия, наравне со всеми, в принятии каких-то решений и оценке результатов разработки.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Цитата: Scrp007 от 09 мая 2013 22:17:21Идея уже как то обсуждалась и кажется достаточно перспективной.
Если и обсуждалась, то, наверное, не всерьёз.
Цитата: Scrp007 от 09 мая 2013 22:17:21Во всяком случае 200-300 зеленых готов пожертвовать на общее дело, но только с правом участия, наравне со всеми, в принятии каких-то решений и оценке результатов разработки.
Подозреваю, что участие или, вернее, влияние на процесс разработки игры будет сведено к минимуму, иначе игра просто напросто никогда не выйдет из-за "хотелок" всех, вложил в неё свои деньги. Это может быть участие в опросе (например, процентное соотношение разных типов миссий: улицы/особняки/подземелья/...), благодарность за особо большой взнос (реальное имя игрока появится не только в титрах, но и, скажем, в самой игре - в качестве имени владельца особняка или банка, и т.п.), возможность посетить студию, и т.д. Бета-тест тоже, думаю, может быть доступен.

Scrp007

Цитата: MoroseTroll от 09 мая 2013 23:13:39
Подозреваю, что участие или, вернее, влияние на процесс разработки игры будет сведено к минимуму, иначе игра просто напросто никогда не выйдет из-за "хотелок" всех, вложил в неё свои деньги. Это может быть участие в опросе (например, процентное соотношение разных типов миссий: улицы/особняки/подземелья/...), благодарность за особо большой взнос (реальное имя игрока появится не только в титрах, но и, скажем, в самой игре - в качестве имени владельца особняка или банка, и т.п.), возможность посетить студию, и т.д. Бета-тест тоже, думаю, может быть доступен.
Этого уже немало, главное стратегию правильно обеспечить.
Во всяком случае ничего невозможного, как представляется, здесь нет
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 09 мая 2013 23:13:39
Подозреваю, что участие или, вернее, влияние на процесс разработки игры будет сведено к минимуму, иначе игра просто напросто никогда не выйдет из-за "хотелок" всех, вложил в неё свои деньги.
У Браена Фарго с Wasteland 2 на этом поприще всё получается неплохо. Тут всё зависит от того, что за люди возмьмутся делать игру.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 09 мая 2013 23:32:16У Браена Фарго с Wasteland 2 на этом поприще всё получается неплохо. Тут всё зависит от того, что за люди возмьмутся делать игру.
Верно - кадры решают всё.


Prodavec

Эта самая пресловутая Концетрация может играть за игрока, если он не справляется с прохождением?

На счет вида от третьего яйца, даже не надейтесь. Это проект, ориентированный на консоли, т.к. с них основная прибыль. А гейсоли и 3rd person view навеки друзья.
(+) "Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь" © к/ф Снайпер

Xionus

clearing , вот это шестопер! А стражник слева чего делает - творит мелкую дисхоронскую магию или просто запрещает проход?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

zireal

#3284
И шестопер хорош, и "дверь" на другой руке. Как говорится, сведение риска к абсолютному минимуму.
Как с ними драться-то? Только перепрыгивать.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.