Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Glypher

Названия Monaco: What's Yours is Mine и Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows уже забиты. :)
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

LongShad

А чо, им понравилось, они своровали.  :agree:
Как и с Дисхоноред.

LongShad

Кстати, монако клевая игра, покруче ваших Тивери.
Единственная жопа - последние уровни передрочены охраной.

MoroseTroll

Просто, похоже, кое-кто из разработчиков Thief 4 настолько уверовал в свою гениальность и непогрешимость, что решил в наглую воровать из других игр не только их внешний вид и причёмчкики, но даже и части названий. Вот что значит - за дело взялись настоящие "таланты" :eeeh:...

shb

Цитата: Glypher от 15 мая 2013 17:44:55
Названия Monaco: What's Yours is Mine и Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows уже забиты. :)

Я что-то путаю, или "Было твоё - стало моё" - это фраза еще из рекламы первого Вора?
Если да, то при чем тут Монако (хотя игра интересная)?
Преемственность поколений как есть.

Scrp007

#3320


Что находится в руке Гаррета?

Указать правильный вариант ответа:
1. Электрошок
2. Цилиндр фараона
3. Часть тренажера
4. Средневековый двусторонний фалоимитатор
5. Жезл ГАИшника
6. Руль от велосипеда
7. Нунчаку
8. Массажер для спины
9. Ручка от насоса
10. Допотопный пестик от ступки
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Glypher

Цитата: shb от 16 мая 2013 12:55:25
Я что-то путаю, или "Было твоё - стало моё" - это фраза еще из рекламы первого Вора?
shb фраза "What Is Yours - Can Be Mine" из трейлера к Thief: Deadly Shadows. И это всего лишь "похожая" фраза (из контекста), а не название.
ЦитироватьЕсли да, то при чем тут Монако?
Monaco тут совершенно ни при чем и никто не сомневается в преемственности поколений, просто речь идет о том, что эта фраза уже используется в названии другой игры и Eidos Montreal вряд ли теперь сможет использовать ее либо другую в названии своей игры, а если захочет, то как бы ей не пришлось судиться с Pocketwatch Games или с Red Fly/Activision. Хотя думаю вряд ли до этого дойдет. А также возникает вопрос имел ли место быть плагиат и с чьей стороны.

Scrp007 не знаю о чем думали разработчики, но это наверно первая "дилдодубинка" с ярко выраженной рукоятью, которая больше ударной части. Думаю, что про центр тяжести разработчики врядли слышали. Про общий размер и внешний вид вообще молчу.

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

UL

Судя по неадекватной для дубинки позе стражника, ответ №4, хотя это может быть оторванная "часть" стражника.
Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

4-й ответ.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 17 мая 2013 00:58:31Что находится в руке Гаррета?
№ 12
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Цитата: Scrp007 от 17 мая 2013 00:58:31
Что находится в руке Гаррета?
Похоже на гидрофон. То есть специальный микрофон, работающий под водой. На подводных лодках такие стоят.

illness

Цитата: DJ Riff от 17 мая 2013 10:28:30
Цитата: Scrp007 от 17 мая 2013 00:58:31Что находится в руке Гаррета?
№ 12

Этой фигней разве реально кого либо оглушить?

DJ Riff

Цитата: illness от 17 мая 2013 12:54:52Этой фигней разве реально кого либо оглушить?
Как раз именно такой "фигнёй" и оглушают. Применяемая в играх и фильмах (в том числе и в Thief 1-3) из эстетических соображений "не-фигня" скорее нанесёт тяжёлую ЧМТ с очень вероятным летальным исходом.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

hard thief kyd

От этой шняги(№12) летальный исход тоже достаточно вероятен, а ЧМТ вероятность процентов с 90, так что это все либо детские пукалки либо вполне серьезное оружие. Оглушать(или скорее усыплять) нужно руками - путем удушения и/или давить на нужные точки.

Zontik

ЦитироватьОглушать(или скорее усыплять) нужно руками - путем удушения и/или давить на нужные точки.
Короче, в свете реализма без "фокуса" - никуда.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место