Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: hard thief kyd от 17 мая 2013 14:57:16От этой шняги(№12) летальный исход тоже достаточно вероятен
Естественно, и этой шнягой с умом нужно пользоваться. Тем не менее, по сравнению с дубинками Thief 1-3 эта выглядит более реалистично для того результата, который предполагается в геймплее. Но тут ещё надо будет посмотреть, как сделают анимацию.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Насколько все-таки проще было и в TDP и в TMA, и даже в TDS - попал кому-то сзади по башке / по хребту, в зависимости от силы удара ожидай реакцию - либо объект нападения повержен, либо успевает что-то прохрипеть перед потерей сознания, либо ты шумнул при подкрадывании и противник "оборачивается", либо вообще промазал и блэкджек свистнул в воздухе, не достигнув цели. А тут - точки удушения, анимация, реалистичное дубье... Даешь продолжение Thi4f - "Нано-вор" 6-го поколения с софтом на базе новейших технологий Apple, полированного и в серебристом плаще, с неимоверно чуткой к прикосновениям кожей - определяет личность того, кто его трогает, даже сквозь одежду  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

Это прекрасно: Яцзы читает памфлет про любимую долгожданную франшизу (инглишь).

Scrp007

Цитата: hard thief kyd от 17 мая 2013 14:57:16
Оглушать(или скорее усыплять) нужно руками - путем удушения.
:lol: :lol: :lol:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

hard thief kyd

ага, я шутник 80-го левела

LongShad

Собрались эксперты по оглушающим дубинкам :nono:

clearing

Разработчики о перезапуске Thieft: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t876798

lavinic49

  Не очень слежу за темой, но картинки начинают повторяться (или у меня дежавю?) не в первый раз. Сколько их всего? Штук 30, если не считать модификаций по размеру и разрешению. И такие же необязательные слова о том как надо бы сделать нового Вора. Маловато, чтобы надеяться на 2014.
  В сегодняшних новостях (здесь) - очень своевременная иллюстрация того, как далеко от концепт-артов до готовой игры. В том числе - по времени. И насколько второе отличается от первого. А там была более успешная команда, заточенная под совместную работу. И с большей кассой, чем у нынешних пиарщиков.
  Лет пять еще придётся поиграть в Вора 2. Или всегда.

ReddeR

ЦитироватьЛет пять еще придётся поиграть в Вора 2
Что многих вполне устраивает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

ЦитироватьДля тех же, кто жаждет серьезных испытаний, существуют опции вроде режима "Олдскул", в котором полностью отключены Фокус и вспомогательный интерфейс.

Годно!

Но чес, я не вижу ни имен, никаких либо подтверждений, что это не компиляция известных фактов с вбросом трольных придумок относительно олдскул и Swoop.
Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

В третьем воре есть первая рожа, но покажите мне того, кто не переключался на 3-ю, чтобы посмотреть есть ли кто за углом...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Я не переключался.

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 19 мая 2013 21:24:41но покажите мне того, кто не переключался на 3-ю, чтобы посмотреть есть ли кто за углом...
Было бы выглядывание нормально сделано, не было бы необходимости переключаться. Выглядывание в T3 работает хуже, чем простое движение вбок.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Kolsy

я тоже привык к первому лицу. в 3 как то неудобно, поэтому ни разу его не включал.

ReddeR

Chuzhoi Kolsy
:sly: Так и ни разу?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко