Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Kolsy

а зачем выглядывать когда и так все слышно есть кто нибудь за углом, или нет. иногда бывало правда вылетал на охранника, но он был далеко и его просто не было слышно.

Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 19 мая 2013 21:59:23
Chuzhoi Kolsy
:sly: Так и ни разу?
Ни разу. Пользовался стандартным выглядыванием. Я как-то недолюбливаю игры от третьего лица (за очень редким исключением), так что у меня даже мысли такой не возникло.

MoroseTroll

Цитата: Chuzhoi от 19 мая 2013 22:53:15Ни разу. Пользовался стандартным выглядыванием. Я как-то недолюбливаю игры от третьего лица (за очень редким исключением), так что у меня даже мысли такой не возникло.
+1.

Glypher

Тоже ни разу не использовал.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Tichrus

И я ни разу.
Я слежу за вами

nemyax

А без звука кто-нибудь проходил вора?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Kolsy

без звука игра потеряет весь смысл. я начинал играть в 1 вора без звука, даже три миссии прошел. потом переиграл со звуком и понял что это день и ночь.

lavinic49

Цитата: nemyax от 20 мая 2013 00:33:04
А без звука кто-нибудь проходил вора?
Не мог не родиться вопрос: а с одним только звуком, без монитора - слабо?

nemyax

Цитата: lavinic49 от 20 мая 2013 00:58:03
Не мог не родиться вопрос: а с одним только звуком, без монитора - слабо?
Ну а почему нет. Прёт же людей гостинх.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

Цитата: lavinic49 от 20 мая 2013 00:58:03
Цитата: nemyax от 20 мая 2013 00:33:04
А без звука кто-нибудь проходил вора?
Не мог не родиться вопрос: а с одним только звуком, без монитора - слабо?

Че то мужики вас куда-то совсем в абстракцию понесло :littlecrazy:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

lavinic49

  А разве эта тема не посвящена чистой абстракции? Что уж может быть абстрактнее? И ничего, пописывает народ иногда (с 2003-го). Сага о правильном Воре. Идеалисты - серьёзны и озабочены, материалисты - сочувствуют, но довольствуются тем, что есть.  Тоже игра своего рода. Вполне конкретная. Как водится, идеалисты ведут с крупным счётом.

MoroseTroll


Zontik

Я тоже никогда не выглядывал третьим лицом. Но иногда переключался, да - просто из любопытства: ну как я там выгляжу? Раньше же не было такого в Воре. В практических целях - нет, никогда, прежде всего потому, что мне это ну совершенно никаких преимуществ не дает, одни неудобства.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

Цитата: MoroseTroll от 20 мая 2013 09:01:23
4300!
А, эт петиция....
Я то думал, что они действительно "bring back" его

shb

Цитата: Zontik от 20 мая 2013 09:32:51
Я тоже никогда не выглядывал третьим лицом. Но иногда переключался, да - просто из любопытства: ну как я там выгляжу? Раньше же не было такого в Воре. В практических целях - нет, никогда, прежде всего потому, что мне это ну совершенно никаких преимуществ не дает, одни неудобства.

ну после того как "официальное выглядывание" стало причиной парочки падений и обнаружений стражниками, я выглядывал "третьим лицом".
кто больше читил - я или разработчики, теперь уже все равно.
но выглядывание шагом вбок, со всеми вытекающими - это показалось мне немного неправильным.