Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Спасибо Glypher-у за ссылку на скрин.

UL

Так и вижу сцену горящего здания, внутри Гарретт и задание "у Вас есть 2 минуты, чтобы покинуть здание" и начинается quick event с бегом.
Ничто не имеет значения, только цель.

MoroseTroll

UL: Кстати, весьма реалистичный сценарий ;D.

illness

Цитата: UL от 22 мая 2013 08:14:47
Так и вижу сцену горящего здания, внутри Гарретт и задание "у Вас есть 2 минуты, чтобы покинуть здание" и начинается quick event с бегом.
Не надо утрировать. Даже во всеми ненавистном Far Cry 3 такого не было.

242

#3364

MoroseTroll

На TTLG усмотрели связь с Assassin's Creed :biggrin:.

UL

#3366
Цитата: illness от 22 мая 2013 11:41:30
Цитата: UL от 22 мая 2013 08:14:47
Так и вижу сцену горящего здания, внутри Гарретт и задание "у Вас есть 2 минуты, чтобы покинуть здание" и начинается quick event с бегом.
Не надо утрировать. Даже во всеми ненавистном Far Cry 3 такого не было.
Ну насчет фэйла не было. А вот орущая чтобы ее побыстрее спасти девка и горящий дом и квик эвенты были в Far Cry 3. Да и квик эвент провалишь - усё, переигрывай.

В Ассасинах 3 вот как раз в миссии с горящим фортом и было. И квик эвенты, и по времени фейлы. Так что все впереди.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Залил hi-res версию последнего скрина.

elvis

Знатные спецэффекты. одно могу сказать - к такому пламени без спецодежды ближе чем на 50 метров не подойдешь. А уж бегать внутри... проще сразу в микроволновку залезть...
1826 дней..  в прошлом.

Mithotun1

Походу объемный дым, что не может не радовать. Эмиттеры с искрами - дань моде. Люстра упала справа - надежда на физику.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

[off]Хоть к Thief 4 это напрямую и не относится, вот вам пример борделя, выполненного на CryEngine 3.[/off]

ReddeR

Скучно стало. Хде свежие новости по Вор4у?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll


ReddeR

Когда EEE?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

В начале июня.